Психическое состояние

 

Психическое состояние

Психическое состояние

Кто из нас не мечтал, так развить свою психическую силу, которая будет способна воздействовать на предмет на расстоянии и заставлять его левитировать? А может быть, ты хочешь иметь  способность получать то, что тебе нужно  и исполнять желаемое?  А как тебе способность —  видение Астрального мира, природных духов, фей, гномов и т. д. и умение общаться с ними?

Если тебя это не вдохновляет,  и ты желаешь просто, избавиться от депрессии, меланхолии, уныния и тоски, то знай – за всё это отвечает наша психическая энергия.

Для того, чтобы стабилизировать свою психику тебе нужна консультация психолога, а для того, чтобы повысить свою психическую силу,  тебе нужен свой личный план духовного развития.

 Мы имеем план в голове, где мы проведем свой отпуск и что купим завтра на ужин, но мы не имеем плана , на какой ступеньке духовного развития мы будем через год, не говоря уже о том, какими способностями мы будем обладать через 5,10,15 лет.

Наше психическое состояние, если его  не контролировать, будет развиваться хаотично, а если не планировать свой духовный рост, то прогресс личности будет проблематичен.

Психика – это  наша способность чувствовать и  ощущать. Что ты будешь чувствовать через 3 месяца, или через 3 года,  зависит от того, какую свою способность души, ты развиваешь сегодня и какую, планируешь развивать завтра.

Если сегодня проявляешь уныние, то в будущем жди депрессии. Если сегодня ты ощущаешь  радость, то в будущем почувствуешь любовь.

Составить личный план духовного развития не составит большого труда, для этого нужно просто ответить на вопрос: зачем мне развивать свою психическую силу?

А когда знаешь «ЗАЧЕМ» , то вопрос «КАК»  не имеет значения.

Желаю успеха.

С уважением Светлана Фея.   

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
О деньгах
Следующая запись
Как жить, как в раю
Добавить комментарий