Прогнозы – дело благодарное

Прогнозы – дело благодарное

Существует мнение, что давать прогнозы – дело не благодарное, а давать советы нужно лишь тогда, когда вас об этом попросят.

Моя позиция:  каждый человек свободен, проявлять себя  так, как он считает нужным в рамках моральных и этичных, правовых  норм в  обществе.

Если же кому-то нравится делать Прогнозы на спорт, и у него это получается лучшим образом, то честь и хвала ему, а если кто-то способен сделать бизнес- прогноз, то и  это так же заслуживает уважения.

Пишет Людмила: Светлана,  большая просьба, посмотрите магазины, нам предложили продажу бизнеса, это готовые продуктовые магазины.  

Ответ:

Магазин № 1

У меня идет, что владелец в долгах, даже если и продаст магазин, то не перекроет свои кредиты, как будто в яму уходит вся энергия .

Магазин рабочий и дает прибыль, есть наполненность, есть  товарооборот, но у меня идет, что   на долги хозяина не хватает и что если так будет продолжаться и дальше, то к лету магазин закроется,  не исключаю  возможность  банкротства.

Если вы заходите туда, то словно входите в темноту , в непонятки , как в пустой темный подвал и мысли: « и че я тут забыла? …. что я тут потеряла?», т.е. нет четкого понимания для чего вам нужен этот  магазин, нет плана, конкретики, есть страх крушения, страх  что что-то пойдет не так.   Так что  если вы приобретете этот магазин, то вы будете жить с этим чувством страха, работать в потемках и постоянно ожидать что, что-то обрушится вам на вашу голову, свалится какая-нибудь неприятность.

Магазин № 2

 По адресу идет, что сносит как ветром сооружение, исчезают магазины и пустое место  остается, скорее всего что не будет этого магазина по этому адресу в ближайшем будущем . Так что есть большой риск остаться и без денег и без магазина,  есть вероятность, что магазин расположен в месте « под снос».   Когда тебя завожу на этот адрес, то ты у меня стоишь на пустом  месте, как на улице в недоумении, словно что-то потеряла или заблудилась, не знаешь где ты находишься.

И там и там по тебе считывается , что нет четкой  и понятной позиции: для чего? зачем? для каких целей? тебе нужны эти бизнес –стратегии /магазины.

Пишет Людмила: Светлана, добрый день. Спасибо, значит эти варианты отметаем)) будем искать дальше. 

Комментарий: Если прогнозы заказывают — значит это кому-то нужно.

Парапсихолог Светлана Фея

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Смерть приходит по расписанию
Следующая запись
10 заповедей успеха
Добавить комментарий