Процветание с помощью тренировки своей кармы

 

Процветание с помощью тренировки своей кармы

Процветание с помощью тренировки своей кармы

 

Все хотят быть счастливыми, но далеко не у всех это получается. А все от того, что мы живем вопреки кармическим законам. По крайней мере так считает известный писатель и исследователь, доктор психологических наук Андрей Левшинов, автор книг “Исцели себя сам”, “Тренинг кармы“…

 

Что такое карма?

 

Карма – это одно из основных понятий индийских религий (индуизма, буддизма, джайнизма) и философии, закон причинно-следственной связи

между событиями прошлого и настоящего в жизни человека. Жизненные неудачи обычно вызваны нарушениями кармической структуры.

 

Существует 3 вида кармы – физическая (или телесная), вербальная (выраженная словами) и ментальная (порожденная деятельностью сознания). С ними связаны 7 видов кармических энергий: к физической карме относятся физическая и сексуальная энергия, к вербальной – психоэмоциональная энергия и энергия знаний, к ментальной – энергии денег, знаний и власти. Седьмая – энергия веры – отражает влияние на нашу жизнь высших сил.

 

Как правило, не все эти энергии развиваются в нас равномерно. Например, человеку, у которого сильно развита психоэмоциональная энергия, трудно заработать деньги или оздоровить свой организм, если необходимых для этого энергий денег и знаний явно маловато!

 

 

Но выход есть! Дело в том, что энергия более низкого вида, накапливаясь, способна переходить в энергию более высокого вида. Например, энергия денег может перейти в физическую энергию (вы будете лучше питаться, ходить в тренажерные залы), энергию знаний (вы сумеете оплатить свое образование). Энергия власти поможет найти способы получения денег и знаний.

 

Однако для того, чтобы получить энергию более высокого уровня, необходимо сначала “оплатить” ее – отработать карму. Если вам, например, предложили солидный пост в фирме, то прежде, чем принять окончательное решение, подумайте: а достаточно ли у вас энергетических запасов, чтобы занять его? Вы должны обладать физической энергией (так как только здоровый человек может выдержать ненормированную рабочую неделю и многочисленные совещания и командировки), психоэмоциональной энергией (способность убеждать людей, вести их за собой), энергией денег (крутой бизнесмен должен, согласно своему статусу, прилично одеваться, иметь хорошую машину, что довольно дорого вам обойдется), энергией знаний (для того, чтобы работать в новой должности, вам потребуется набор определенных знаний). Если какие-то из этих видов энергий у вас недостаточно развиты, вам придется либо самостоятельно их развивать, либо отказаться от заманчивого предложения. Помните: ничто не дается даром!

 

Будьте здоровы!

 

Чтобы быть здоровым, надо тренировать свою физическую карму. Как это делать? Есть различные методики, описанные, например, в руководствах по йоге. Чтобы насытить ваш дом положительной энергией, используйте рекомендации широко распространенной системы фэн-шуй.

 

Большое значение имеет и питание. Это не просто способ пополнить энергетические запасы организма, но еще и магический обряд, который необходимо правильно исполнять. Пища не только набор белков и витаминов, она несет в себе информацию (где была приготовлена, кем, как), которая нами усваивается на уровне энергетики и подсознания.

 

Выбирая продукты, вы должны внимательно прислушиваться к своему телу. Иногда оно подает ложные сигналы: “Хочу чего-нибудь вкусненького!”, но организм должен требовать пополнения энергетических запасов лишь тогда, когда действительно в этом нуждается, а не тогда, когда поблизости оказывается кусок копченой колбасы или пирожное.

 

Не менее важно и умение правильно дышать. У многих из нас ритм дыхания разбалансирован — виной тому чаще всего стрессовые ситуации. Отсюда болезни, которые не поддаются традиционному лечению. Запахи несут нашему подсознанию информацию об окружающем мире. Если оно вынуждено воспринимать данную информацию в искаженном виде, то это неизбежно отражается на здоровье. Упражнения для развития правильного дыхания вы найдете в различных оздоровительных системах.

 

Полезно обращать внимание и на вещи, которые вас окружают, ведь все они несут в себе определенный энергетический заряд. Вещи впитывают энергетику бывших хозяев, поэтому нельзя приносить в дом одежду и предметы, принадлежавшие больному. Нередко родственники умершего, взявшие с собой что-нибудь от него на память, заболевают той же болезнью, от которой скончался этот человек. Молодым родителям друзья и знакомые часто дарят одежду и другие вещи, из которых уже выросли их собственные дети, и ребенок начинает хворать, у него пропадают сон и аппетит…

 

Впрочем, бывают и исключения. Если вещь перешла к вам от человека, во всех отношениях здорового и благополучного, вы смело можете ею воспользоваться: она принесет вам только хорошее.

 

Стать богатым может каждый

 

Подавляющее большинство людей страдают от материальных проблем, а между тем заработать достаточное количество денег способен каждый из нас. Что же для этого требуется?

 

Прежде всего осознать свой кармический потенциал. Чем вы отличаетесь от других? Что вы можете предложить в обмен на деньги? Если вы дадите людям то, в чем они в данный момент нуждаются, то получите свое богатство. Практика показывает, что чаще всего успеха в финансовых делах добивается тот, кто ставит перед собой достаточно высокие цели. Большая часть самых богатых людей мира начинала свой бизнес буквально с нуля… Конечно, чтобы разбогатеть, вы не должны сидеть сложа руки, надо не бояться использовать различные тактики и стратегии, учиться рисковать, и тогда вам помогут высшие силы.

 

28-летняя Юлия мечтала жить отдельно от родителей, но размер зарплаты не позволял ей в ближайшие 5-10 лет приобрести даже малогабаритную однокомнатную квартиру. Снимать жилплощадь не хотелось: чужое все-таки, не свое… Необходимо было 10 тыс. долларов. В течение года Юлия обдумывала все возможные варианты добывания денег, но ни один из них ее не устраивал. Однажды девушка случайно попала на сеанс медитации, во время которого дала себе установку на получение денег, а через пару дней в сберкассе, куда она зашла оплатить коммунальные услуги, ей на сдачу выдали лотерейный билет. Вскоре вышла таблица выигрышей. Сверив по ней номер, Юля просто впала в шок: ее билет выиграл 300 тыс. руб.! Именно эта сумма требовалась для покупки квартиры.

 

А секрет прост: медитируя на деньги, вы даете себе положительную установку. Не говорите себе: “У меня сейчас нет денег, но я хочу, чтобы они у меня появились!”, напротив, ведите себя так, словно вы уже богаты: “Мне нужно взять 10 тыс. долларов из моего богатства!” Обязательно запишите, сколько именно денег вам нужно, и вскоре увидите, какой будет результат!

 

Искусство жить среди людей

 

Наше счастье и благополучие зависят и от того, как мы строим свои отношения с близкими, друзьями, коллегами по работе, а ведь они, что греха таить, далеко не всегда складываются идеально.

 

Мы можем влиять на карму других людей. Делается это обычным путем передачи информации, которая связана с вербальной кармой и идет по энергетическим каналам, правда, здесь необходимо соблюдать определенные правила:

 

— не следует передавать те энергии, которые находятся у вашего собеседника в дефиците. Если человек болен, не говорите с ним о здоровом образе жизни. Если ваш собеседник не обладает интеллектом, не рассуждайте о высоких материях. Если же он закоренелый материалист, не убеждайте его в существовании тонких миров. Во всех этих случаях он не сможет принять вашу информацию и правильно распорядиться ею, поэтому не исключено, что вы станете объектом зависти или даже агрессии с его стороны;

 

— не сообщайте собеседнику негативной информации о нем самом. Если человек узнает о себе что-то неприятное, пусть даже и не соответствующее действительности, это не только испортит ему настроение, но и расшатает нервную систему и здоровье, повлияв на структуру астрального тела;

 

— никогда не давайте советов посторонним, если только они сами вас об этом не попросят.

 

Все люди обладают разной кармической и энергетической структурой (“что русскому хорошо, то немцу смерть!”), поэтому вмешательство в чужую карму, даже с благими намерениями, может привести к прямо противоположным результатам.

 

Как же все-таки изменить свою судьбу? Однозначных ответов тут быть не может. Все зависит от вас самих. Тренируйте свою карму, накапливая разные виды энергий, занимаясь физическим и духовным самосовершенствованием, давая себе позитивные установки на будущее, и оно повернется к вам светлой стороной…

 

Подготовила Ирина Шлионская, Мир Зазеркалья, № 9 (108), апрель 2002

 

консультация парапсихолога здесь : https://miryasnosveta.ru/news/konsultacii-parapsixologa/

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Повседневный деловой телефонный этикет
Следующая запись
Почему меня никто не любит? Информация к размышлению
Добавить комментарий
  1. Ольга

    ваши статьи многому учат! спасибо

  2. Люси

    Интересно! Только над этим нужно действительно работать.

  3. Aleksey
    Aleksey

    спасибо! это очень интересная статья!