Признания в любви… С Наступающим 2014 !:)

Признания в любви... С Наступающим 2014 !:)

Пересылаемое пиьмо . 

"…вот уже совсем скоро наступит эта чудесная ночь ,которая под торжественный бой курантов ровно в полночь откроет двери в долгожданный  Волшебный Мир ,совсем скоро звон бокалов и грохот фейерверков возвестят о смене хозяев престола  и Старый 2013  передаст Новому 2014  через своих послов — возмужавшего Деда Мороза и красавицы Снегурочки символы власти —  Новогодние Ёлки и Подарки !

 И разольются безудержным весельем  по всему земному шару  волны  Веры ,Любви и Надежд ,и проникнут ощущением Счастья в каждый Дом  ,и воцарятся  в каждой душе Добром и Покоем !..

…и я знаю,что в каком-то уголке этого Чудесного и Таинственного Мира ты будешь ждать меня — не Встреченная  и Желанная ,Забывающая  и Прощающая ,Милая  и Нежная,наполненная Смехом и Слезами ,летящая Сквозь Время и Поникшая от Забот ,всегда такая Разная ,но всегда — Любимая!..

И в каком  бы карнавальном костюме  ты не была,какую бы маску ты бы не надела ,я найду тебя даже  с закрытыми глазами ,потому что Ты — Судьба моя ,потому что Ты — Её Подарок ,потому что на Новый год все мечты сбываются и нет ничего невозможного в этом сверкающем ,поющем и танцующим Мире!..

Но ты не будешь Королевой на этом балу — я успею украсть тебя до коронации,потому что мне нужнее твои тёплые ладони ,умеющие согревать моё сердце , твои улыбающиеся глаза ,умеющие зажигать Огонь в глубине Моего "где-то" ,твои страстные губы,умеющие заставить  забыть  о времени ,твои пламенные  волосы, умеющие защитить даже от холодного ветра !..

А корону ..корону пусть носят другие …те,которые ещё не встретили своих Королей!:)

И да будет славен этот Мир — Мир Нового года ,мир сбывшегося и пока ещё нет ,мир свершившегося и ещё пока нет ,мир завершившегося и ещё только начинающегося !!!..

С Новым Годом !..И Счастья — Всем!!!.." 

 

Перешли это письмо своим друзьям и знакомым , ведь кто-то его очень -очень ждет! 
 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Как правильно загадать Новогоднее Желание
Следующая запись
С чем ассоциируется Новый год у россиян?
Добавить комментарий