Препятствие в финансовых делах

 

Препятствие в финансовых делах

Препятствие в финансовых делах

Консультация парапсихолога 

Пишет Любовь:

Я зарегистрировалась на Вашем сайте,и у меня вопрос денежный,Почему у меня препятствие в финансовых делах,даже в продаже просто стоит заслон,Если возможно ответе,если не возможно ответить я не обижусь,Я очень благодарна Вам за Ваши ссылки,они мне очень помогают,Разобраться в себе.При любом ответе Благодарю,С уважением Любовь

Ответ:

Любовь, я просмотрела вас на денежную энергию в вашей жизни и виденье такое:

У вас деньги больше уходят , чем приходят. То есть вы теряете больше энергии, чем получаете.. это из-за неправильной генерации энергии денег. Когда в организме нарушен обмен веществ, то и бывают либо запоры, либо поносы, так вот у вас «денежный понос». Не держатся деньги у вас долго, не умеете вы их удержать , нет сил. По визуализации идет прям как испрожняесь деньгами))))( сорри) или работаете на унитаз – это во первых.

Во вторых , да действительно, у вас стоит блок перед денежной чакрой и мешает приходить к вам денежной энергии. По визуадизации, как щит перед вашим животом в районе солнечного сплетения, где расположена наша 3 я чакра, которая отвечает за приход в нашу жизнь денег.

Я постаралась считать инфо, что за блок? Откуда взялся ? И мне сразу же захотелось чихать и пыль поднялась , так бывает, когда соприкоснешься с чем –то пыльным и грязным. Поэтому , могу сделать выводы, что ваш блок (щит, стена) который вам мешает приходу денег содержит мыслеобрызы : «деньги – это грязь» и « пыльная работа не для меня», что –то из этой серии Скорее всего – это результат ложного представления о себе ,о богатсве, то есть наносное, кем- то вам внедренное, запрограммировали вас, как компьютер вирусом.

Рекомендации:

1. Проработайте и удалите негативные мысли о деньгах  из своего сознания и подсознания.

2. Определите для себя сумму своего денежного потенциала и придерживайтесь его рамок, чтобы не «испрожняться деньгами»)))

3. Прочистите и прокачайте свою чакральную конфигурацию и удалите ментальный блок, мешающий приходу в вашу жизнь денежной энергии.

Если по этим пунктам нужно будет дополнительная моя консультация, то постучите мне в скайп и я отвечу на все ваши вопросы.

Отзыв:

Добрый день!!!С того момента как от нашей Светланы стали приходить ссылки я не пропускаю не одной,очень многое открыла для себя,кое-что и не очень для меня приятного,но я очень благодарна Светлане,что я взглянула на себя по другому,думала что я многое знаю и понимаю но оказывается я еще совсем” слепой котенок”.Сегодня общалась со Светланой на скайпе,чувство не передаваемое,чувства легкости,уверенности.Теперь я точно знаю что у меня все будет хорошо потому что рядом есть друг который поможет поддержит и протянет руку.Спасибо Светлана за то что рядом,Низкий тебе земной поклон.С глубоким уважением Любовь

Комментарий: Препятствие – это всегда преграда, а когда ты ясно видишь, с чем имеешь дело, то справиться с ситуацией гораздо проще.

 

парапсихолог  Светлана Фея

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Восемь личностных качеств, необходимых для того, чтобы разбираться в людях
Следующая запись
Лабиринты астральных путешествий
Добавить комментарий