Предсказание: Чем закончится скандал на «Голос. Дети»

Предсказание: Чем закончится скандал на «Голос. Дети»

Предсказание: Чем закончится скандал на «Голос. Дети»

Я очень люблю телепередачу «Голос.Дети» и всегда болею душой за участников проекта, но то что произошло в этом сезоне, не иначе как аномалией назвать нельзя.

Интернет кипит различными публикациями в отношении победы Микеллы Абрамовой и ее родителей.

Глава компании Group-IB Илья Сачков сказал, что расследование будет продолжаться около месяца, к работе привлечены 15 человек.

Я решила провести свое собственное расследование, используя свои паранормальные способности

При настройке на Group-IB стразу же пошла информация, что будут предприняты попытки повлиять на расследование с целью свети к минимуму любую информацию о влиянии на голосование.

Безусловно есть люди, которым не нужен этот скандал и которые заинтересованы в рейтинге самой передачи и ее участников и это спонсоры, инвесторы и те деловые круги, которые крутят шоу на ТV.  Им не нужна никакая дискредитивная информация и скорее всего у них получится потушить разгоревшееся пламя.

По моим ощущениям, сроки будут растянуты, время на расследование займет гораздо больше и его итоги не будут сильно афишироваться, чтобы не вызвать новую волну критики.

Так же идет, что будет создана еще волонтерская группа, которая на добровольческих началах будет следить за результатами расследования и информировать общественность, что поможет в отдаленном будущем пролить свет на истину, и не даст полностью замять этот конфликт.

Так что рано или поздно мы узнаем Кто или Что стояло за победой Микеллы Абрамовой.

Могу предложить свое виденье и предсказание по этой щекотливой ситуации

Большинство сходятся во мнении, что за накруткой голосов стояли родители Микеллы – это певица Алсу и ее муж и бизнесмен Ян Абрамов. Я просмотрела их на причастность к продвижению своей дочери.

Предсказание: Чем закончится скандал на «Голос. Дети»

Алсу

Когда я просматриваю ее психику, ее тонкое тело на вопрос: знала ли она, что будет накрутка голосов у ее дочери, то она стыдливо отводит глаза в сторону и соглашается с выдвинутыми обвинениями и для меня это показатель того, что Алсу была в курсе, что будет нечестное голосование, но она не принимала сама в этом участие, и больше была уверена в том, что это повсеместная практика, что это нормально, что так делают все, кто дошел до финала. И что самое интересное, идет что она сейчас обвиняет тех, кто это сделал, дает понять, что ее и её дочь подставили конкуренты и на данный момент она подавлена, так как не видит решения, не знает, что нужно сделать чтобы изменить ситуацию.

Будет уходить от ответа и никак не комментировать ситуацию, так как понимает, что любое ее слово может быть использовано против неё же самой и будет на допросах отрицать любую свою причастность к связи с накрученными голосами.

Предсказание: Чем закончится скандал на «Голос. Дети»

Ян Абрамов

Идет информация, что изначально был против участия девочки в конкурсе и не владеете всей информацией по конкурсу. Для него всё, что происходил и происходит полная неожиданность и он не в состоянии дать правильную оценку. Он глубоко уверен в том, что его дочь не могла занять первое место и он на это сильно и не рассчитывал, давая себе полный отчет к чему — это может привести в будущем для карьеры его дочери. Думаю, что он умный и здравомыслящий человек и умеет предвидеть как риски, так и последствия и не пошел бы на такую опасную сделку.

Так же идет что продвижением Микеллы, как певицы больше была заинтересована Алсу и что у них есть человек, который занимается ее пиаром и вот он был в курсе всех этих манипуляций с голосованием и переусердствовал, что привело к аномалии.

По пиарщику идет информация, что он отличный и грамотный специалист и найти сейчас его «следы» в деле будет очень и очень сложно, так как используются высокие информационные технологии и мало специалистов, которые могут с ним справиться.

Будут обрываться все связи, все улики будут тут же уничтожаться и расследование будет заходить в тупик, не давая никакого результата.

Со временем, придут к тому, что это фанты Алсу и ее друзья по цеху проголосовали за девочку оказав ей тем самым медвежью услугу.

Предсказание: Чем закончится скандал на «Голос. Дети»

Микелла Абрамова

Не уверена, что результаты конкурса будут аннулированы, но идет, что Микелла по настоянию матери сама откажется от призового места.

На данный момент она уверена в своей победе и не желает ничего знать о скандале. Считает, что получила победу заслуженно и сильно дорожит статуэткой.

Алсу хочет вернуть награды, но дочь не готова с ними расстаться, а потому скорее всего вернут только денежный приз и это будет компромиссное решение.

Так же идет информация, что Алсу и Микелла на несколько лет покинут страну и скандал постепенно вокруг их имен сойдет на нет.

Шоу «Голос. Дети» поменяет наставников, будут изменены правила подсчета голов и участия, не уверена, что останется Нагиев, но через год передача выйдет вновь, но она уже никогда не будет иметь такой популярности, как раньше.

 

Слова Шекспира, как нельзя лучше подводят итог, чем закончится вся эта история:

«Весь мир — театр. В нём женщины, мужчины — все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль.»

 

Ясновидящая Светлана Фея

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Причина развода: несходство характера
Следующая запись
С первым мая, просыпайся!
Добавить комментарий