Практика привлечения денег

Практика привлечения денег

Практика привлечения денег

Если вы знакомы с медитативными практиками разных религиозных традиций, то вы, наверно, заметили то, что в них есть много общего. Как бы не различались религии их психотехники включают и работу с дыханием и определенные виды визуализации и повторения слов, мантр и молитв, которые часто играют роль афирмаций. Вопрос не в том, чей метод правильней или эффективный, а в том, какие качества присутствуют в самом медитирующем.

Довольно универсальной визуализацией является свет. Во многих буддийских и индуистских медитациях, часто визуализируется свет, который может входить в медитирующего, наполняя его всеми благими качествами, а может и выходить, наполняя вселенную всеми благами – все зависит

от цели и вида практики. В разных оздоровительных практиках визуализируемый свет выступает в роли целительной силы, праны, ци, которая исцеляет больные органы.

Если у вас есть хотя бы базовый медитативный опыт, и вы можете отличать реальное от нереального, вы можете попробовать свой медитативный метод привлечения денежной массы. Опять-таки все сводится к тем основным техникам – визуализации света и дыхания. Эта практика основана на медитации тонг-лен традиции тибетского буддизма.

Основные принципы таковы:

Сядьте в медитативную позу

Закройте глаза, можно их слегка приоткрыть, если вам так удобнее

Начните визуализировать вокруг себя энергию процветания, успеха, богатства в виде света.

Успокойте дыхание, и с каждым вдохом визуализируйте, что это свет наполняет ваше тело. С выдохом представляйте, как из вас выходят все препятствия, которые стоят у вас на пути к достижению успеха.

Продолжайте так некоторое время.

Если у вас развит альтруизм, вы можете поменять движение света – вдыхайте препятствия в себя и выдыхайте благополучие в виде света, заполняя ею вселенную или посылая ее конкретному человеку или группе людей. Однако нужно помнить подобная практика имеет силу, если вы уже имеете в чем-то успех и прилагаете определенные усилия. Если вы «на нуле» и не прилагаете должных усилий, эффект такой практики чрезмерно мал.

 

Источник http://bhoga.ru

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Личностные качества как источник власти и влияния
Следующая запись
символ » А «
Добавить комментарий