Порча или не доброе влияние на ребенка

Порча или не доброе влияние на ребенка

Диагностика по фотографии. Консультация парапсихолога.

Пишет Ирина: Добрый день, Светлана! Я к Вам обращалась с вопросом, и Вы мне очень помогли его решить. Теперь я хотела бы попросить Вашей помощи для мальчика, моего сына. Его зовут Владимир, родился он «..» месяца , 200.. года. Фото его высылаю. Я бы хотела, чтобы Вы просмотрели его и подсказали, как помочь ему стать более спокойным и уравновешенным. Очень надеюсь на Вашу помощь.

 

ОТВЕТ: Ира, я считываю с мальчика , что на нем одет как черный чулок или мешок на голову , и от него  идут в разный стороны как веревки/каналы / связи — влево и вправо , как будто кто-то накинул ему на голову мешок и сейчас тянет в разные стороны пытаясь его перетянуть на свою сторону , влияет кто-то не по доброму на мальчика, старается ограничивать его самовыражение, коммуникацию.

Кто-то перетягивает ему горловую чакру , происходит негативное влияние , я думаю, что тут имеет место быть — порча.

С мальчика считываю страх, беспокойство , он не видит ни чего и не может ни как донести до других , в том что он не свободен , он как пленник, место себе не находит в этом замкнутом пространстве, как раб с закрытыми глазами , и ртом , не видит света белого и не может ни кому пожаловаться или попросить о помощи.

Что ж вы с психикой мальчика то делаете? Неужели не видите, что с ним происходит?

Неспокойство – это его защитная реакция от порчи,  от негативного воздействия, он таким образом желает снять с себя те негативные ограничения , которые уже есть на нем.

Как помочь?

Удалите негатив и не сдерживаете его самовыражение, позвольте ему расти и развиваться свободно. Самое лучшее , что можете для него сделать – это быть для него положительным примером.

 

Пишет Ирина: Здравствуйте, Светлана! К сожалению, я вижу, что происходит с мальчиком. И вижу из-за чего и кого он такой. И подозревала, что именно с горловой чакрой проблемы — он громко говорит, как буд-то действительно старается докричаться (хотя слух у него отличный), частые ангины и красное горло.

Порча — да, это реально, мальчик умный, любознательный, разнестороннеразвит, общительный. Многие завидуют. Но он очень доверчив. Вы правы, мнения других людей, учителей, одноклассников тянут его в разные стороны, плюс дома я, бабушка, дедушка, дядя… Много людей и у каждого своё мнение.

Скоро мы будем жить отдельно, и это благоприятно скажется на сыне. Раньше я выливала его воском. Он после этого становился более спокойным, лучше спал. Но я хотела бы, чтобы Вы помогли ему снять эту гадость и поставить защиту . С Уважением, Ира.

 

ОТВЕТ:

Здравствуйте. Хорошо , договорились.

С мальчиком буду работать в течении месяца по фотографии и вам отписываться о подобной работе можно прочесть вот эту мою главу

«Как спасти моего сына от всех бед» https://miryasnosveta.ru/news/kak-spasti-moego-syna-ot-vsex-bed/

Пишите , если будут вопросы и я постараюсь на них ответить

Пишет Ирина: Здравствуйте! Прочитала Вашу главу о подобной работе с ребёнком — очень похоже на мой случай, очень похоже. Очень хочу помочь сыну!

Комментарий: Самая сильная защита для ребенка  от любого негатива – это материнская любовь.

 

Парапсихолог Светлана Фея

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Настоящая магия Востока
Следующая запись
Безусловное счастье
Добавить комментарий