Почему я одна?

Почему я одна?

Консультация парапсихолога. Диагностика по фотографии.

Пишет Марина:

ВОПРОС У МЕНЯ, ПОЧЕМУ Я ОДНА ПО ЖИЗНИ!? ЛЮБИТЬ СЕБЯ? ТАК Я ВРОДЕ СТАРАЮСЬ.. ЗНАКОМАЯ ,, ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ,, СНИМАЛА, А КОГДА Я ЕЕ СПРОСИЛА

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ПОЧЕМУ ВСЕ РАВНО ОДНА, НИКТО ИЗ МУЖЧИН НЕ НАШЕЛСЯ, ОНА СКАЗАЛА, НЕЗНАЮ, ЗНАЧИТ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛО.. ИНТЕРЕСНО ТО, ЧТО НА ОДИН РАЗ У МЕНЯ ОЧЕРЕДЬ ИЗ МУЖИКОВ… А ДЛЯ ЖИЗНИ НЕТ ОЧЕРЕДИ! КОГДА ТО БЫЛА ЗАМУЖЕМ. МУЖ ПИЛ И РУКИ РАСПУСКАЛ. УЕХАЛА ОТ НЕГО С ДЕТЬМИ ЛЕТ 16 НАЗАД.. ЕСЛИ МНЕ ОТВЕТИТЕ ЧТО ТО, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!

ОТВЕТ:

Когда я задала тот этот же самый вопрос вашему подсознанию, то мне пошла картинка, что вы руки вперед выдвигаете , ладонями наружу, как бы отгораживая себя от внешнего воздействия мужчин , загораживаетесь от них , преграждаете им путь , останавливаете , особенно в районе низа, сексуальный отношений. Как бы показываете: нет! Нет!

Эту самую же картину на подсознательном уровне и считывают мужчины, поэтому они и держатся с вами на расстоянии. На сознательном уровне вы готовы впустить в свою жизнь мужчину и создать с ним семью, вас не надо в этом убеждать, но ваши чувства, говорят полное противоположное.

На уровне своих ощущений и чувств вы не готовы к близким отношениям, вы не готовы открыть свою душу для другого человека.

Тут еще может сказаться и завышенная самооценка, вы хотите чтобы к вам так же относились как в годы вашей молодости и ведете себя подобным образом, но вы давно уже не та, поэтому менять нужно прежде всего свое отношение к себе , а потом и к мужчинам. Когда начнете их любить , а не отгораживаться от них , то всё изменится.

Разрешите себе впустить в свою жизнь мужчину, и он войдет.

Пишет Марина: СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ!! А ВЕДЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!

Комментарий: Ни старайтесь принять то, что не чувствуете, постарайтесь ощутить то, что видите, только так можно достичь единения.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Развитие оптимальной осанки и чувства опоры
Следующая запись
Как помочь мужу больше заработать
Добавить комментарий