Почему не растет товарооборот

Почему не растет товарооборот

Консультация парапсихолога

Каждый предприниматель преследует одну лишь цель – увеличение товарооборота.

В бизнесе всё очень просто – если есть поток клиентов, то будет и приток финансов, а всё остальное- это демагогия.

Обращение: Посмотрите почему не растет товарооборот в отделе магазина?

Ответ:

Когда я просматриваю ваш бизнес, то на тонком плане картинка идет следующая: тишь да гладь да божья благодать.

Пространство в отделе чистое и спокойное, вокруг отдела и магазина словно все замерло, движения никого. Люди ходят словно сонные мухи, за версту не видно  вокруг ни души , словно все уехали из города, пусто.

Думаю, что подобная ситуация не только в вашем отделе, но и в соседних тоже. Никто не затоваривается, покупательская способность упала.

-Причина? Отчего и почему?

Идет, как островок у вас там тишины и продлиться может до Нового года. Как будто само пространство поднялось выше покупательской способности, может цены для них высокие, недосягаемые, не привлекательные, как бы народ обнищал, потерял интерес.

Когда Макс Поляков  и Noosphere на Украине решил привлечь внимание к своему проекту Bestrobofest, то они провели фестиваль для детей.  Сюжет новостей о роботах тут https://korrespondent.net/tech/technews/3981870-maks-poliakov-yz-Noosphere-vydyt-yskrennyi-ynteres-detei-k-BestRoboFest-2018.

Вы очень хотите иметь эту точку, она вам кажется приятной и любимой, жалеете ее. Есть чувство, что готовы идти на какие-то уступки, компромисс, лишь бы был результат, было улучшение по торговле.

Попробуйте проводить акции, сейчас народ любит различные скидки, бонусы, розыгрыши. Нужно каким-то образом взбудоражить пространство, проводить различные рекламные акции, зазывашки, шуметь, чтобы потенциальные клиенты услышали о вашем товаре, в котором они нуждаются, но покупают в другом месте, там, где их зовут и ждут. Нужно создать информационный шум, чтобы пошла волна энергии, которая разгонит застоялую энергию в вашем отделе.

Желаю больших продаж!

Парапсихолог Светлана Фея

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Ясновидящая о войне США и Китая
Следующая запись
Дети Кабаевой от Путина? Расследование экстрасенса
Добавить комментарий