Парадиагностика бизнеса

Парадиагностика бизнеса

Диагностика по фотографии, предвиденье 

Пишет Юрий: …посмотри пожалуйста если ты напишешь мне о моём бизнесе продюсерского центра будет у меня всё впереди хорошо, буду только тебе признателен в ответе…

Ответ:

мое виденье таково:

Идет кипучая и бурливая энергия, то есть , работа кипит. В разные стороны расходятся круги света — это говорит о том, что информация о твоем деле , распространяется в мире, хорошими светлыми импульсами. Считывается так же, что ты прилагаешь усилия , как можно шире охватить рынок и расширить свою деятельность, в связи с этим, возможно и распыление энергии, просто как бы раскидывание "семян успеха" на этом поприще.

Так же, ощущается не хватка сил, это может быть и своей собственной энергии , то есть нет пока у тебя того энергетического запаса, который бы смог поднять это твое дело, на более высокий уровень и возможно, что еще не та стадия, не пришло просто время роста и развития. На данный момент, твоя деятельность сродни — пахарю, который пашет на поле, вкапывает, взрыхляет почву и сажает семена, но пока еще нет роста. Считывается и темнота в этой области, т.е. есть что- то, что не дает ни какого результата, не те плоды, сорняк.

По моей визуализации – это идет, как черные и грязные лужицы , просто просмотри для себя, от куда они — это могут быть люди, которые на сегодняшний день, не очень заинтересованы в твоем развитии их, "подмоченная" энергия, тушит и твою — не дает денежной энергии огня разгореться на полную мощь. Просмотри свои мысли и кармические негативные программы относительно себя и своих способностей. Будь вообщем очень внимателен на этом этапе. ок?

Если, нужна будет моя помощь, по зачистке и удалению этой энергетически мокрой грязи, пиши, посмотрим , что можно сделать. ок?

О будущем:

по моим ощущениям , ближайшие два месяца, твоя деятельность в этом направлении, то поднимается , то опускается на прежний уровень. То есть она движется, как проткнутый воздушный шар и ты дуешь изо всех сил, и стараешься ее накачать и поднять.. но, есть дындочки)) и энергия через них уходит , как следствие — происходит спад.

Подъем происходит не из центра , а с окраин. То есть , не от близкого для тебя окружения, а от отдаленного. Центр ( администрация, управленческий аппарат) , по моим ощущениям- провисает, не ощущаю яркого светящегося ствола, основу. Подъем будет происходить , как пирамида — с краев по ступенькам ввысь — если прочистишь центр , то будет прочный бизнес.

Если же, он остановится таким , как сейчас, то будут спады и разрушения, на разных этапах.

Что бы хотелось получить от тебя:

1.Точное название, адрес предприятия , его местонахождение — я его более детально продеагностирую , прочищу и прокачаю энергией.

2.Список людей: просто имена и фамилии тех, кто имеет отношение к твоему делу. Я их всех просмотрю и напишу свое виденье по всем, чтобы разобраться, кто за "белых", а кто за "красных" ))). Дам тебе эту инфо, а там уже «бум напосмотреть» кому и что и как с ними дальше быть))))). Если имен не знаешь, а есть только название организации, от которой зависит успех твоего дела, то пиши и такой список, а если знаешь, только имя, то имя и город

3.Если знаешь и чувствуешь, что именно в тебе чего-то не хватает или наоборот мешает, то тоже напиши, так как возможно есть и какие то моменты лично в тебе, что мешает поднять это дело. Если не знаешь и не видишь, то так и напиши, тогда я тебя более детально продеагностирую , просмотрю по каждой чакре и по прошлым жизням, может увижу чего. Тогда проработаем и это и прокачаем тебя энергией.. ок? Важный момент: если были в твоей жизни похожие ситуации, вспомни, если есть 3 — и похожих случая, то есть, как бы ситуация развивается по одному и тому же сценарию, тогда — это точно в тебе нужно кое что подправлять)))

Отзыв: Светик огромное тебе мерси и честно от меня и моего компаньона финансового директора…. всю инфу я понял..постараюсь поточней всё тебе сбросить… что смогу напишу… да и ещё уже случаи были у меня такие…..3 точно.. и везде одно и тоже заканчивалось крахом)…. подробней сяду и напишу тебе….

Комментарий: Хорошо, когда умеешь планировать, но еще лучше, когда есть ясная картина проиходящего. 

 

Парапсихолог Светлана Фея

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Цигун и Энергия ЦИ
Следующая запись
Магические правила толтеков
Добавить комментарий
  1. Aleksey
    Aleksey

    очень интересно, спасибо!