Определение беременности. Парамедецина

Определение беременности. Парамедецина

Диагностика по фотографии. Парамедицина.  Предвиденье.

Вопрос: Я — Зайна . ОН- Закир Что нас ждет? Какие у нас отношения? Тесты положительные, возможно, из-за маленького срока, врачи не могут определить беременность: будут ли у нас дети?

ОТВЕТ: По моим ощущениям, могу ответить, что «да» — вы беременны.

Матка ваша увеличена и много света вокруг неё – зарождается жизнь, как бы там пульсирует что-то, бьется сердечко чье-то. Идет, что от  одного месяца  до месяцев 4-х вы практически не будете ощущать беременность, сейчас плод как будто под плотной защитой и дремлет. Берегите себя- самое ответственные время , это зарождение плода . Идет картинка , что вы прыгаете или танцуете, когда подтверждается ваша беременность.

Закир сейчас в некоем замешательстве , в растерянности, не понимает , что и как он должен делать и поступать , но я так же считываю, что он беспокоиться о вас и искренне хочет, чтобы у вас все было хорошо.

В вашем союзе ведомая вы и он будет вас всегда поддерживать, обеспечивать и оберегать. Со стороны может показаться, что он проявляет о вас заботу, как отец о дочери, но это не совсем так , его вы сильно привлекаете своей сексуальностью и женственностью, просто вы себя иногда ведете , как ребенок, но и это вам он прощает.

По отношениям идет , что не закольцованы ваши энергии, нет целого кольца, такое бывает тогда, когда люди живут не официально или еще не было регистрации ,не было таинства венчания , как бы рядом и на одной волне , но не скреплены энергии ( жизни), каждый свободен, нет обязательств, нет связи перед семьей , перед будущими детьми.

По будущему идет, что переплетаются ваши энергии, как две нити переплетаются , так и ваши жизни( энергии) в будущем будут взаимосвязаны. Думаю, что у вашего союза есть хорошее будущее.

Спустя три недели пишет Зайна: Все, почти, как Вы написали, но только меня завтра направляют в больницу на операцию — внематочная беременность и миома (((( Сможем ли мы иметь общих детей? Закир собирается читать со мной никах (обряд венчания по мусульманским обычаям). Будет ли у нас этот обряд и когда он состоится. Я просто очень хочу верить Закиру, его словам и обещаниям. Хотелось бы уточнить, когда ждать от Закира предложение руки и сердца, ведь он скоро уезжает в навигацию, ждать ли вообще? Когда вы видете мою беременность? Спасибо за ответ.

Ответ: в ближайшие полгода ждите предложения , идет картинка , что надевает вам на пальчик колечко , события уже сформированы и скоро проявятся в реальном мире. Беременность через 1,5-2 года. Все будет хорошо у вас.

Комментарий: У женщины в жизни есть две важные задачи: 1.Замужество. 2 Беременность. Если хотите, чтобы все было хорошо, то не путайте их местами.

 

Парапсихолог Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
ДЕЛАЙ ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ
Следующая запись
Иллюзия понятности
Добавить комментарий