Онлайн – медитация

Онлайн – медитация

Онлайн – медитация .

Рассказывать о пользе медитаций можно долго, так как существует много разных  методик, техник и авторов.

Хочу предложить свою медитацию, которая направлена на исцеление, гармонизацию психической энергии и удаление разного рода ментального негатива с наших тонких тел.

Это моя  личная методика, которая пришла ко мне во время глубоких медитаций и в разное время. На сегодняшний день,  в одной медитации я соединила разные настройки, которые позволяют выровнять свое  психическое состояние(ауру)   до идеального ровного уже через 25-30 минут. Практикую на протяжении многих лет  самостоятельно и со своими учениками.

Результаты:
1. Улучшается физическое состояние. О многих болезнях просто забываешь. Нормализуется сон, вес, общее самочувствие.
2. Приходят в гармонию мужская и женская сила. Женщина становится более женственной, а мужчина- более мужественным.
3. Усиливаются чувства веры в себя, здоровья, чистоты,  защищенности, спокойствия, изобилия, могущества и любви.

Условия  участие в онлайн – медитации:

1. Я провожу только индивидуальные медитации. Поэтому, если вы решили принять участие в моей онлайн- медитации, то вам нужно прислать мне письмо- заявку на мой почтовый адрес 6sveta@bk.ru . Тема письма : онлайн – медитация.
2. Прислать  мне свое фото, где хорошо видны глаза и написать информацию о себе: ФИО и точный домашний адрес, так как я буду настраиваться только  на вас.
3. Согласовать со мной время и дату проведения сеанса в скайп. Я проживаю в  Новосибирске и разница у меня с Москвой +3 часа.  Мой скайп: svetlana_0821
4. Создать условия, чтобы ни кто не мешал минут на 30-40. Отключить телефон. Приготовить для сеанса большую свечу.

Онлайн – медитация, это услуга платная, так как я работаю индивидуально.

Стоимость: договорная.

Оплатить можно :
— яндекс – деньги: 41001494526687
— webmoney: Z319129058315 , R173006144750
— western union: г Новосибирск, Абдурахманова Светлана Алексеевна

 на карту Сбербанка № 5469 4400 1005 7462 ,  срок  до 09/17

Сеанс будет полезен тем, кто только делает первые шаги на пути духовного развития,  и хотел бы научиться медитировать.  Так же он будет интересен тем, кто уже имеет свой опыт, так как я во время медитации делюсь своей энергией.

Пишите, мне если будут вопросы, и я с удовольствием вам на них отвечу.

Парапсихолог Светлана Фея.

 

 

 
Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Нумерология денег
Следующая запись
8 вещей, о которых не стоит беспокоиться
Добавить комментарий
  1. Владимир Грицук
    Владимир Грицук

    Медитация была в понедельник. Результат от медитации до сих пор держится… Спастика ослабла и тяжесть с тела совсем ушла….

  2. Владимир Грицук
    Владимир Грицук

    ДЦП, спастика, колясочник, онлайн медитация. Пишу на следующий день — легкость во всем теле, спастики почти нет, напряжение в теле плюс возрастное (41 год) напряжение в шеи — ушло…

  3. Настя

    Светлана! спасибо вам за вашу онлайн-медитацию,чувствую себя счастливой, непонятные мысли больше не беспокоят,стала чувствовать себя намного уверенней и бодрсвующе. День за днём приходят какие то новые неожиданные идеи по улучшению своей неопределённости по жизни. я начала понимать чего хочу,почувствовала гармонию с собой. Вообще во время медитации уходишь в глубь своего сознания и тела и как будто происходит перестройка себя на новый уровень сознания, становится так легко и спокойно на душе что кажется никакого стресса и не было.Я убедилась что на самом деле это помогает человеку расслабиться по настоящему и найти себя и свои новые мысли уже позитивные,тогда и начинаешь уже настраиваться на лучшую волну, где чувствуешь себя исцилённой и новой. Советую всем попробовать эту медитацию с уважаемой Светланой- ФЕЕЙ, она вам обязательно понравится!!!)))))

  4. Галина

    Светлана, благодарю за проведенную со мной онлайн-медитацию, а также за ответы, на интересующие меня вопросы. Вы мне прояснили многое, а главное, подсказали как двигаться дальше и в каком направлении при работе над собой. При первой же возможности запишусь к Вам на индивидуальные тренинги.

  5. Любовь Платко
    Любовь Платко

    Спасибо. Мы тоже проводим медитацию. Результаты прекрасны!!!!!!