О Русалочке, о карме и о деньгах.

О Русалочке, о карме и о деньгах.

Консультация парапсихолога. Диагностика по фото.

Пишет Ирина: Светлана, я сейчас занимаюсь исцелением кармы и что-то непонятное для меня сейчас происходит, возможно , я не тем делом занимаюсь: 1. что происходит сейчас с деньгами у меня ( они не идут ко мне). 2. духовных знаний пока у меня мало , в какой сфере мне искать работу, не понимаю? 3. Это фото мужчины, с которым у меня отношения., зовут Игорь. Этот человек предназначен мне по судьбе? будем ли мы вместе, если да, то когда поженимся? Благодарю Вас заранее!!!

ОТВЕТ: Ирина , отвечаю на ваш вопрос: «Что с вами сейчас происходит?» писать буду образно.

Картина такая: вы идете босиком по раскаленным углям. Сейчас вы словно Русалочка , которая погналась за своей мечтой изменить себя ради другого или из-за другого и поменяла себя в корне/у основания и основательно , изменилась в своей сущности не будучи готовой к этому изменению.

Другими словами вы изменили себя , не давая себе отчета к каким последствиям это может привести и с чем вам придется в действительности столкнуться. Вы как та Русалочка, пошла к колдунье ( нашли учение, методику) и изменила хвост на ноги ( изменили свою карму), но ходить ( жить) вам с этими изменениями очень- очень сложно, еще сложнее стало, чем до того как вы ни чего не меняли в своей жизни и жили себе спокойно со своим хвостом ( кармой). «Тем» или «не тем» делом вы занимаетесь – уже поздно думать, так как вы уже сделали это- вы уже отрубили свой хвост/основу,  отрубили свою связь с тем что было освательно  ваше. Вам уже не вернуться в ту среду обитания , к тем людям, к тем делам/привычному укладу жизни , к тем привычкам ,  которые были у вас  до того момента, как вы стали себя изменять.

Изменив карму – вы изменили ВСЁ в своей жизни, поменяли ВСЕ И ВСЕХ. Поэтому вам ни чего другого не остается – как учиться жить по-новому , так, как вы себя сделали, это из серии :"сделать хотель грозу, а получил козу" . Ходить ( жить) так как вы сейчас живете , конечно, невыносимо больно. Я вам не завидую, как в аду, но если вы смогли создать себе такие испытания, то сами и сможете извлечь из них ценные уроки , приобрести опыт, чтобы в последствии изменить себя еще раз.

Мое мнение:

-скорее всего вы не были готовы для того, чтобы так резко меняться , вы не подготовили свое будущее пространство для себя обновленной , поэтому сейчас вы проходите свои уроки в более ускоренном варианте и более жестко. Своими действиями вы дали согласия на изменения своей судьбы , и судьба сейчас дает вам то, что вы заслуживаете. Когда земля под ногами горит, то не до лени , не до расслабления и не до тормазов, единственное, твое желание — это побыстрее пройти этот путь, поскорее пережить, быстрее выбраться из этого ада, а тут любые средства хороши.

Еще, по другому, объясню

– вы в заблуждении, что если думаете, что  вы проведя какую-то технику/проведете какой-то ритуал  по работе с собой ,  и что таким образом, вы отработаете карму, вы просто напросто — запусти ее на ускоренный режим отработки и сейчас отрабатываете свой негатив по ускоренной программе. Поэтому могу лишь повторить фразу Уинстона Черчилля: «Если попал в ад, не останавливайся, иди дальше» 

Если ты начала менять свою карму, то не останавливайся – меняйся дальше, пока не почувствуешь положительные изменения в жизни, в противном случае,  не стоило вообще браться за неё .

Если вернуться к нашей Русалочке, то напиши свою сказку сама и пусть конец будет иной, например, Русалочка становится сама колдуньей и сама по своему желанию становится хоть Русалочкой , хоть принцессой , хоть царевной , а хоть и Владычицей морскою и живет себя в свое удовольствие легко и свободно с принцем али с королевичем, а может ,просто, с Иваном- дураком.

В: что происходит сейчас с деньгами у меня ( они не идут ко мне).

О: С деньгами происходит тоже самое , что и ВСЁ и со всеми в твоей жизни. Ты для них стала другая, нет тебя той, к которой они раньше шли, поэтому те методики и способы которые ранее тебе помогали , уже не работают. Ты другая, поэтому тебе нужно думать, чувствовать , зарабатывать , получать и отдавать деньги по другому, иначе. Тебе нужно самой сейчас себя обеспечивать. Деньги – это хороший показатель готовности человека к изменению кармы. И если у тебя нет денег, то это лишь свидетельствует о том, что ты не была готова к проработки кармы теми методиками , которые ты применила, у тебя не было обеспечено твое будущее, не было накоплено достаточно денежной, материальной, психической энергии, чтобы не чувствовать финансовые трудности сейчас, когда ты еще не до конца проработала свою карму. Одно могу сказать и с большой уверенностью – что денежная энергия, эта самая легкая энергия и поэтому, если ты захочешь, то ты найдешь методики и способы , как привлечь деньги в свою жизнь. Их очень- очень много. Научись обращаться с деньгами , а потом меняй себя и свою карму сколько хочешь.

В: духовных знаний пока у меня мало , в какой сфере мне искать работу, не понимаю?

ОТВЕТ: Нет на земле ни одного человека, который бы обладал большим количеством духовных знаний. Знаний человеку всегда мало. Это как еда, знание — это пища для ума. Поэтому, ты можешь сегодня не ощущать голода по знаниям, в завтра ты , уже почувствуешь психологический и эмоциональный голод. Так что ты тут не одинока. Понимание приходит с опытом , а опыт приходит с возрастом. Чем больше ты будешь практиковаться в чем-то, чем больше ты будешь что-то делать, тем больше у тебя будет и знаний и умений и понимания.

Если твой вопрос касается своего предназначения , то рекомендую прочесть вот эти мои консультации:

«Формирование личности» . https://miryasnosveta.ru/news/formirovanie-lichnosti/

«Предназначение и способности» https://miryasnosveta.ru/news/prednaznachenie-i-sposobnosti/

В: Это фото мужчины, с которым у меня отношения, зовут Игорь. Этот человек предназначен мне по судьбе? будем ли мы вместе, если да, то когда поженимся?

О: Напишу своё виденье вашего вопроса, а потом дам описание и пояснения.

У меня идет, что Игорь вьется вокруг вас , как жук вокруг цветка , как бы окручивает вас своей энергией со всех сторон обвивает , но дойдя до уровне середины тела, отталкивается от пупка и улетает в не известном направлении. Учитывая тот факт, что он поднимается вместе с вами из одной плоскости пространства , из вашего прошлого и вместе с вами , он как бы вырастает у вас между ног , и он живет рядом с вами, то мой ответ вам, это «да» — он предназначен вам судьбой или кармой, как вам угодно для вашего понимания.

Нет ни одного человека, который бы не вошел в нашу жизнь случайно. Далее , он кружит вокруг вашего низа, следовательно, у него к вам приземленный интерес- это крыша над головой , покушать, секс и выше этого он не поднимается , его не интересует ваша утонченная субстанция верха, а точнее его мало влечет духовность в вас, ему нужно ваше тело. Его мир – это мир грубой материальной энергии.

Думаю , что если перед ним будет стоять выбор сесть в медитацию или хорошо покушать, то он выберет последнее. Человек прагматичен и будет отстаивать реалии жизни, всё, что выше этого – не его. Отсюда вывод – вы изменили себя на тонком уровне и хотите вы того или не хотите , но вы тем самым и изменили и его отношение к вам, его траекторию полета вокруг вашей жизни .

И если его что-то в вас будет не устраивать , то он улетит от вас в неизвестном направлении. Вы стали иной, поэтому ,со временем, будет меняться и ваше окружение . Будут приходить люди, которые были вам даны судьбой( кармой) ранее, и уходить от вас, так как вы изменили себя. Более того, ваши изменения открывают в вас новые силы и энергии, вы станете гораздо, энергетически сильнее его и это так же может повлиять на пребывании его рядом с вами.

В вас уже сейчас больше сил и энергии чем в нем , а дальше энергии жизни в вас будет еще больше, и такая сила не для него. Поверьте , что когда уходят полу- Боги, приходят Боги.

Пишет Ирина: Светлана, благодарю вас за диагностику! Я прекрасно понимаю, что начав отрабатывать карму, я запустила очень серьезный процесс в своей жизни. Хочу сказать, что и к этому я пришла не просто так, и я считаю, что у человека заложены по природе задатки к духовности, только все в разном возрасте приходят к этому. я прошла инициацию РейКи по 1 ступени за год до начала отработки кармы, т.е. некая база у меня была. Еще я меня прошла инициацию по каналу яснознания, по ней пока информацию не получаю. Скажите пожалуйста, есть ли на мне сглаз, порча или черная магия ? Может есть у вас методики прорабок моей ситуации по деньгам ? Благодарю Вас!

ОТВЕТ: Спасибо, что отписалась .

Да, я прекрасно понимаю , что все не случайно в жизни, и то, что вы прошли некий путь подготовки , то же это подтверждает , только нужно еще учитывать и то, что человек пока не стал свободным от эго, пока им движут низменные желания и инстинкты , то им можно и управлять, он марионетка и этим пользуются энергетические эгрегоры , этим пользуются не совсем честные люди .

И если вы думаете , что вы сами дошли до того, что нужно пройти рейки или то, что нужно подключить какой-то канал , то вы заблуждаетесь , на вас повлияли люди и эгрегоры. Им хорошо, А ВАМ СЕЙЧАС ПЛОХО — вот это и есть ваша не готовность. Эгрегору рейки безразлична ваша карма , мастеру который вас подключал к каналу не жить с вашим каналом — это все ваше и у вас всегда есть выбор- что делать и как чувствовать свою готовность. Подумайте вот над чем: как вы догадались, что вам нужно рейки, яснознание, что вы уже готовы удалять карму?

На ,сколько, я знаю, в рейки есть много методик относительно денег и благосостояния и если вы уже в рейки, то ищите помощи там, там вам этот эгрегор и поможет, как привлечь к себе деньги. Я практикую рейки , но я не Мастер рейки , поэтому, тут я вам не консультант и не советчик.

Да, конечно, у меня есть свои методики, как привлечь деньги в свою жизнь, и они разные и по цене и по длительности и по силе . Это отдельная тема. Если будет интерес, то обращайтесь, я дам дополнительную информацию.

На сглаз и порчу я вас не проверяла, не было дано вопроса . По визуализации у меня ваша аура покрыта черной корочкой , это больше похоже на карму , так как очень плотная эта кожура , или вторая кожа на вас, как угодно для понимания . По ощущения как ржавчина , которая разъедает ваши тонкие тела. Но светлая энергия идет изнутри , как бы ваша внутренняя сила( энергия) , ваш жизненный канал — он светлый , это скорее всего из-за энергии рейки . Так что думаю, что вам не стоит сильно волноваться из-за сглазов , так как энергия рейки очень хорошо с ними справляется , они мало будут влиять на вашу психику.

Пишет Ирина: Спасибо за конкретику, Светлана! Я очень хорошо чувствую энергию людей ! Как я пришла к рейки: у меня на тот момент была любимая работа, но руководители (семья из 3 человек) с очень тяжелой энергий и только из-за этого я не хотела уходить, но я стала впадать в депрессивные состояния. Я стала просить Высшие силы, чтобы мне дали что-то такое и чтоб я перестала обращать внимание на их закидоны. И моя знакомая женщина сказала мне о рейки и я прошла 1 ступень, более того, я стала более гармоничной (раньше я сжирала себя целиком) и много хорошего со мной произошло на эмоциональном уровне — это я только знаю, какая я была и какая стала! Каждому человеку необходимо отработать карму, исправить ошибки, так ведь ? Если я правильно вас поняла, вы против отработок кармы и инициаций ? Cпасибо!

ОТВЕТ : Я не против отработки кармы и инициаций , я против того, чтобы на человека влияли энергетически вопреки его готовности к этим изменениям. Вы пишите: «И моя знакомая женщина сказала мне о рейки и я прошла 1 ступень»,- ВОТ НА ВАС КОГДА ПОВЛИЯЛИ … Почему тогда со своими вопросами вы не пошли к ней сейчас? Где она? Как у неё с кармой?

Поймите меня правильно: я " ЗА" то, чтобы человек изменялся и отрабатывал ( работал) с кармой и я оказываю сама такие услуги , я помогаю другим при проработке кармы и я сама у себя удаляю карму — иначе бы я ее не видела и не смогла других людей консультировать , я бы не смогла вас продиагностировать, если бы я не знала и не умела работать с кармой. Я вам лишь постаралась дать больше информации , на ваш вопрос : «что со мной и где мои деньги?»

Мое виденье ваших проблем: — вы не были готовы к практикам с тонкими энергиями , вас ввели в заблуждение, дали искаженную , не профессиональную информацию, что это решение всех проблем , и что это очень легко и быстро .

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! если вы взялись за тонкие тела своей души, то знайте :

ВАМ ЭТИМ ПРИДЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ И ЧТО У ВАС БУДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В НАЧАЛЕ ВАШИХ ПРАКТИК.

Не зря эти знания были столько времени ТАЙНЫМИ. И не каждый имел к ним доступ , так как не каждый был готов к ним, как и сейчас .

В вашем же случае: что сделано- то сделано. Идите дальше , живите дальше в своем темпе , уверена, что вас проведут и вам помогут ,вы уже в системе , вы уже в рейки , а система своих не бросает. Если хотите быстрее выбраться из ада, то не меняйте проводника (Учителя), а то еще больше запутаетесь.

Пишет Ирина: Спасибо, Светлана!

Комментарий: Есть ли карма у Русалочки? А если и есть, то нужно ли ей отрубать хвост из-за этого и ставить ее на ноги?

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом "Ясный Свет"

Парапсихолог Светлана Фея

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Эти двое не знали друг друга
Следующая запись
РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ
Добавить комментарий