Не везет в любви? Исправляем!!!

Не везет в любви? Исправляем!!!

Любовь и магия: формулируем цель

Привет, с тобой снова я – твоя Ведьмочка. И сегодня мы поговорим о самом важном – конечно, олюбви.

Многим знакомо гнетущее чувство одиночества – вокруг друзья и подруги создают пары, влюбляются, женятся, расходятся, снова влюбляются. А кто-то не только создать пару, но и влюбиться толком не может. Это про тебя? Тогда давай вместе что-то менять! Для начала определись: чего же на самом деле тебе хочется? Выйти замуж/жениться (мужчины нас тоже читают) или же просто испытать то волнующее и веселящее кровь чувство, именуемое любовью?

От выбранной тобой цели будут зависеть и методы. Только сразу договоримся – никаких приворотов! Ты сама с помощью некоторых манипуляций, заговоров и настройки сознания станешь кузнецом своего счастья, не причинив при этом зла окружающим.

Итак. Сосредоточься и представь, в каком качестве ты себя видишь? Невестой в умопомрачительном платье, с надежным и верным мужчиной, который надевает тебе на пальчик обручальное колечко?

А может, перед твоим мысленным взором возникает образ огромного букета и прогулки при луне с красавцем-мужчиной? Закрепи то, что ты увидела. На это и будешь ориентироваться. Только ты должна быть четко уверена, что именно этого тебе хочется, в противном случае у тебя просто ничего не получится – ты будешь метаться от одного желания к другому и в итоге упустишь свой шанс на счастье. То есть если ты намечтала себе роман, не требуй от возлюбленного узаконить ваши отношения. Может, конечно, потом так и будет, но это уже не от тебя зависит. Поэтому я и просила тебя быть честной с самой собой.

А еще не забудь хорошенько представить, какого человека ты хотела бы видеть рядом с собой. Конечно, мечты о богатом, красивом и щедром еще никто не отменял, но ты должна мыслить более конкретными категориями. Подумай, кто тебе ближе по духу? О чем тебе было бы интересно говорить со своим мужчиной? Какие твои увлечения этот человек должен разделять? Может, ты страстная альпинистка, поэтому домосед и книголюб вряд ли составит тебе прекрасную пару. Будь объективной.

Ждем любовь: заговоры

Цель выбрана. Теперь каждое утро ты должна настраиваться на судьбоносную встречу. Но не торопи события. Сразу ничего не бывает.

Шаг первый.

Представляй себе, когда умываешься, того, кого ты хочешь видеть рядом с собой. При этом приговаривай: «Как вода-водица с моего лица уходит, так и одиночество мое путь ко мне не находит. Я смываю тоску, маету, одинокую судьбу. Слово мое крепкое. Аминь».

Проведя утром подобный обряд и позволив себе несколько минут помечтать о будущей любви, закрой эту тему и занимайся своими обычными делами. Ты дала импульс на день, отпустила мечту на волю – не мешай ей действовать. А сама держи глаза открытыми. Ведь твоим новым возлюбленным может оказаться каждый: заспанный паренек в метро, случайный попутчик в маршрутке или хорошо тебе знакомый коллега по работе, которого ты пока не воспринимаешь всерьез.

Только не надо искать, навязчиво заглядывая в глаза каждому представителю противоположного пола. Твоя задача – не пропустить подсказку судьбы, а не отпугнуть того, кто может стать твоей второй половинкой. Знакомство или сближение обязательно состоится, только всему свое время.

Шаг второй.

Будем считать, что ты определилась с объектом, то есть нашла того, с кем хотела бы провести ближайшее время или всю жизнь. Теперь не торопись. Позволь отношениям какое-то время развиваться естественным образом. Ты должна быть уверена, что именно с этим человеком тебе хорошо и комфортно, что он тебя устраивает хотя бы по половине того списка, который ты себе мысленно составила. В противном случае ты можешь сделать неверные выводы и начать тратить свои внутренние резервы, в том числе и магические, на человека, который тебе через неделю окажется не нужен…

Когда убедишься, что все идет согласно твоим планам, переходи к следующему шагу.

Шаг третий.

А вот этот шаг напрямую зависит от того, что ты себе намечтала. Если ты хочешь выйти замуж, то приступай к заговору на семейную жизнь.

Заговор на любовь: замужество или роман?

Вот два заговора, которые помогут тебе привлечь любовь.

Заговор на будущего мужа

Три ночи с четверга на пятницу наговаривай на веточку яблони, символизирующую семью и бессмертие: «Госпожа яблоня, поделись со мной своей силою, дай мне счастие быть замужнею, подари мне в пару (имя). Как весной ты в белый наряд одеваешься, так мне быть невестою. Как твои ветви от плодов к земле клонятся, так пусть и семья моя изобилует. Спасибо».

Клади веточку в изголовье кровати, а утром убирай до следующей недели.

Если же ты мечтала о романе, о взаимной чувственной любви, то переходи к заговору на романтические отношения.

Заговор на возлюбленного

Три ночи с пятницы на субботу наговаривай на веточку шиповника, символизирующего чувственность, романтичность и любовь: «О шиповник, символ страсти, подари мне любовь (имя). Как твои лепестки шелестят на ветру, так и сердце (имя) путь трепещет от сладостных мыслей обо мне. Пусть шипы твои ранят его, пусть аромат твой пьянит его, пусть красота твоя станет моей красотой для него. Спасибо».

Перевяжи веточку красной ленточкой и положи под простыню в ноги, но так, чтобы не уколоться. Утром убирай веточку в укромное местечко.

Кстати, если вдруг веточка шиповника или яблони после того, как ты закончишь свои обряды, не засохнет, а, наоборот, на ней набухнут почки, то знай – ты получишь еще больше, нежели рассчитывала.

Общий совет: постарайся, чтобы твои манипуляции остались втайне от окружающих. Ты уже знаешь, что любые сомнения вредят магии, отпугивают чудеса. Поэтому не стоит делиться с подругами или родственниками своими планами и показывать им веточки, ленточки, заговоры. Пусть для них перемены в твоей личной жизни станут приятным сюрпризом.

Автор: Твоя Ведьмочка, специально для WomanJournal.ru

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
В человеке есть всё, что содержит в себе… мир
Следующая запись
Плоская земля
Добавить комментарий