Не просчитывайте.

Не просчитывайте.

Только знакомство, и мы думаем, что пришла любовь. Периферии встретились, а мы думаем, что встретились мы. Вы – это не ваша периферия. На самом деле периферия – это ваши границы, где заканчиваетесь вы, просто забор вокруг вас. Это не вы! Периферия – это место, где заканчиваетесь вы и начинается мир. Даже мужья и жены, которые прожили вместе много лет, могут быть просто знакомыми. Они, возможно, так и не узнали друг друга. И чем дольше вы с кем-то живете, тем больше забываете, что центры так и остались неизвестными.

   Поэтому первое, что нужно понять: не принимайте знакомство за любовь. Вы, возможно, занимаетесь любовью, вы, возможно, сексуально связаны, но секс – это тоже периферия. Пока центры не встретятся, секс – это просто встреча двух тел. Встреча двух тел – это не ваша встреча. Секс также остается на уровне знакомства — физический, телесный, но на уровне знакомства. Вы можете другому позволить войти в ваш центр только тогда, когда вы не боитесь, когда вы бесстрашны. Поэтому я говорю вам, что есть два типа отношений. Один – основан на страхе, другой – на любви.

   Отношения, основанные на страхе, никогда не смогут вас привести к глубоким отношениям. Вы продолжаете бояться, и не можете пустить другого, не можете позволить другому подойти к самому вашему центру. Вы подпускаете другого на какое-то расстояние, но потом выстраиваете стену и все останавливается. Любящий человек – это религиозный человек. Любящий человек не боится будущего, не боится последствий, живущий здесь и сейчас. Не беспокойтесь о результате. Это ориентированный на страх ум. Не думайте, что из этого выйдет.

   Просто будьте здесь и действуете тотально. Не просчитывайте. Боящийся человек всегда считает, планирует, организовывает, обеспечивает защиту. Вся его жизнь теряется в этом.

   Ошо

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Привычки успешных людей
Следующая запись
Восхищайтесь людьми
Добавить комментарий