Народные приметы: деньги в кошельке

Народные приметы: деньги в кошельке

Предлагаю вашему вниманию народные приметы, как хранить деньги в кошельке. Наверняка вы подумаете: «Какая разница, как хранить деньги? Главное – чтобы они не кончались!» Оказывается, есть народные хитрости, помогающие не только сберечь свои денежки, но и  приумножить их.

Деньги в кошельке

Не используйте для хранения денег рваные кошельки.
 

А старые кошельки храните, не выбрасывайте.
 

Не храните в бумажнике много мелких монет. Избавляйтесь от мелочи, желательно в воскресенье.
 

Не храните в кошельке грязные или рваные купюры. Избавляйтесь от них.
 

Не храните в кошельке старые счета, использованные билеты и прочий мусор.
 

Деньги любят счет, вам необходимо всегда знать, какая сумма лежит у вас в кошельке.
 

Купюры в кошельке должны быть аккуратно сложены и располагаться лицевой стороной к хозяину.  
 

Купюры разного достоинства храните в разных отделах бумажника.
 

Купюры из разных стран (рубли, доллары, евро) храните в отдельных кошельках.
 

Пустой кошелек привлекает бедность. Оставляйте в нем хотя бы одну бумажную купюру и одну монету. Не тратьте все деньги, имеющиеся в бумажнике. После завершения покупок в нем обязательно должна остаться какая-нибудь купюра.
 

Если при покупке новой вещи у вас не останется денег в кошельке, вы будете испытывать недостаток в деньгах все время, пока носите эту вещь.

Если деньги останутся, то кошелек всегда будет полон.

 

Приметы для привлечения денег в кошельке

 

В кошельке обязательно должна быть «счастливая монета», которую нельзя тратить, ведь она привлекает другие деньги.
 

Если вы получили единовременно очень большую сумму денег, то одну купюру из этой пачки положите в бумажник и храните, не разменивая.
 

Храните в бумажнике купюру или монету с цифрой «5».
 

Храните в потайном отделении бумажника двухдолларовую купюру.
 

Если вам попалась купюра, у которой в серийном номере буквы совпадают с вашими инициалами, положите ее в кошелек и никогда не тратьте – она будет привлекать деньги.
 

Для привлечения денег храните в бумажнике высушенные цветки гвоздики или горчицы, сложенные в маленький мешочек.
 

Каштаны считаются денежными талисманами. Положите каштан в шкатулку, где вы храните деньги, или в сумку рядом с кошельком.
 

Природными символами денег являются дерево, кожа и мех. Для привлечения денег положите в кошелек деревянный или кожаный амулет, а на ключи повесьте меховой брелок.
 

Считается, что деньги любят красный цвет и натуральные материалы, поэтому для их привлечения следует купить кошелек из красной кожи.
 

Для того чтобы деньги водились в кошелке, из нескольких купюр, свернутых трубочкой, сложите треугольник. Полученный талисман храните в бумажнике или другом месте, где вы храните свои сбережения.
 

Прежде чем положить деньги в бумажник, каждую полученную купюру разгладьте, приговаривая: «Деньги – к деньгам».
 

Документы, связанные с деньгами (счета, чеки), нужно хранить в красном закрытом конверте или папке красного цвета. В этом случае у вас не будет проблем с погашением кредита и оплатой счетов.
 

В бумажник, предназначенный для дарения, положите несколько монеток или купюру. Получивший такой подарок должен будет хранить их «на счастье».

В новогоднюю ночь возьмите крупную купюру, пожелайте себе крупных покупок в наступающем году (можно конкретный список, а можно что-то одно, очень важное для вас), положите купюру в кошелек и не тратьте ее в течение всего года. Она будет притягивать к вам деньги для исполнения ваших материальных желаний!

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Опыт выхода из тела оказался реальнее самой реальности
Следующая запись
Кто в семье главный?
Добавить комментарий