Любовь зла — полюбишь и козла

Любовь зла - полюбишь и козла

Человек – это существо социальное ,поэтому он имеет потребность в общении.

Для нас  естественно искать

простые знакомства,  разговаривать,  выстраивать отношения,  находить общие интересы, присоединяться к тому  или иному направлению или самим создавать группы, общества, союзы.

Но если человек, ставит для себя цель познакомиться для серьезных отношений, создать счастливый брак, то тут не всегда все гладко и естественно  получается.  И причины, отчего  не складываются отношения,  могут быть разные.

Вопрос: Я запостилась на нескольких сайтах знакомств, для иностранцев. Сын настаивает, чтоб я шла дальше, в смысле, активно искала там, хочу уехать из страны. Выйду ли я замуж?

 С мужчинами  у меня,  что- то вообще ноль. Мужчины от меня бегут, пардон даже для секса не могу найти подходящее. Что- то отпугивает мужиков, по глазам их вижу при встрече))). Ощущение, что кто- то либо дороги жизненные закрыл, либо еще что похуже. Хроническая нехватка денег на самое необходимое длится уже долгие годы. Как будто отрабатываю негативную карму рода. Люди меня побаиваются. Почему?
  Есть ли на мне  негативное воздействие? 

 

Ответ: Просматривая Вас  на  этот вопрос,  делая  парадиагностику  вас по фотографии , я  сразу же увидела черную Сущность у вас за спиной.

 Мой ответ не вызывает сомнений: вы одержимы и одержимы темной сущностью. По визуализации черная личность,  уже на половину охватила ваше сознание и у вас словно черт за спиной сидит.  Вы как будто сиамские близнецы срослись с ним.    

По визуализации, на тонком плане у вас две ноги, одно туловище, но из поясничного отдела спины вырастает  темная субличность, ваша темная и нехорошая сторона  и получается , что  у вас две головы и четыре руки . Так что, своей жизнью вы полностью не управляете , вами руководят и манипулируют  темные силы( алчные бесы, негативные  эгрегоры) и если что-то плохое вашей жизни происходит или в жизни ваших знакомых, то к этому прилагает усилия ваша нехорошая сторона , сущность или  ваша  субличность, как вам лучше для понимания. Она  оказывает на вас очень сильное негативное воздействие.

На ваши вопросы :

— Почему мужчины вас избегают? Выйдите ли замуж?

Отвечу:

— Вы замужем за Бесом. Пока эта мразь сидит в вас, она вас не кому не отдаст. Эти твари ревнивы , они живут за счет человеческой энергии. Черту( негативному вирусу вашего сознания)  нужна вы целиком и полностью , поэтому он сделает все , чтобы ни с кем вас не делить. Он будет ограничивать вас в  знакомствах, рушить отношения  и доводить  вашу жизнь до полного одиночества. Он будет поедом съедать, вашу светлую и чистую  строну, вести к деградации ваше сознание. Любая негативная программа, сущность, черт  живет за счет ваших мучений , преследуя цель-  крушение всех ваших жизненных планов, опускание вас в еще больший негатив , чтобы полностью вас себе подчинить, сделать зависимой ото зла.   Мужчин  отпугивает от вас  черт с рогами, который есть в вас.   

— Можно ли как то изменить ситуацию?

— Конечно, можно и нужно, более того,  ответственность за изгнание из себя Нечистого лежит полностью на вас. Не поддавайтесь искушению Лукавого , что ничего без злости вы не сможете сделать , что у вас без его помощи не будет сил , что он – это вы. Он всего лишь часть вашего сознания. Он —  это ваша негативная ,  ваша отрицательная черта характера, только и всего. Он – это ваша привычка проявлять себя демонически, разрушительно, низменно, негативно.

 Изгоните  беса из себя: станьте проявлять святость, мягкость, терпимость, благородство, теплоту сердечную, доброту и ваши шансы наладить свою личную жизнь резко возрастут.

Если вы чувствуете, что любовь вам причиняет душевную или физическую  боль,  если вы ловите себя на мысли , что нет любви без зла, то немедленно  очнитесь от этого состояния, избавитесь от иллюзий! Любовь зла —  может быть только у Сатаны, так как это его  истинная суть. 

Если действительно хотите ощутить что такое  Любовь, то не водите дружбы с козлами, и перестаньте злиться.

Парапсихолог Светлана Фея.  

 

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Диагностика жизни
Следующая запись
Не лишайте мужчин мужественности
Добавить комментарий