Личная жизнь

 

Личная жизнь

Консультация парапсихолога

Пишет Ирина:

Здравствуйте, Светлана! Встречу ли я своего единственного любимого мужчину, пока личная жизнь ни как не складывается. Хочется замуж и родить ребеночка еще.

 

Ответ:

Ирина, по вам идет виденье, что ваша нижняя часть туловища, где расположена 2 чакра Свадхистана, которая в большей степени отвечает за интимную и личную жизнь ходит кругами , как юла. То есть идет отклонение , как бы вас уводит в строну от семейной жизни и что расслаблена ваша женская энергия , не хочу вас обидеть , но идет слово , как описание « распущенная женская энергия» , еще раз прошу прощения за такое сравнение. Бывает ли у вас желание или намерение «побегать» за мужчиной, который вам приглянулся? Если бывает, то вам нужно сдерживать себя, так как это намерение как раз и отводит вас от вашего мужчины. Держите свою женственность при себе или будьте целомудренной и ваш мужчина сам к вам придет. Иными словами : « до свадьбы ни-ни»)))

Отзыв :

Благодарю, Светлана! Вы все правильно написали, так я и чувствовала. Но надеюсь все-таки, что мой мужчина не пройдет мимо меня. Если не справлюсь с ситуацией, обязательно обращусь к вам. Еще раз спасибо!Ирина.

Комментарий :

Заблудиться – это  делать шаги от цели, а не к цели, а вот чтобы личная жизнь сложилась — нужно просто вовремя остановиться.

 

парапсихолог Светлана Фея

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
О любви и привязанности
Следующая запись
Загадочная страна Гипербореев
Добавить комментарий
  1. Светлана Фея
    Светлана Фея Ясновидящая

    Этой информации не достаточно , для того чтобы я вам помогла. Как заказать у меня консультацию написано тут http://miryasnosveta.ru/diagnostika-po-fotografii/

  2. Тамила Хаджишвили
    Тамила Хаджишвили

    Здравствуйте Светлана. Мне очень нужна ваша помощь и совет. Моему брату 31год он моряк. Симпатичный молодой человек в достатке. Но в отношениях у него все очень плохо мы не можем понять почему. С кем бы он не начал встречаться все отказывают сбегают. Помогите пожалуйста. В чем причина?