Кто в семье главный?

Кто в семье главный?

Диагностика по фотографии ОТНОШЕНИЙ. Консультация парапсихолога. 

Пишет Андрей: Прошу сделать  диагностика семейных отношений по фотографии.

Ответ: Андрей , с вас я считываю сильную веру. Думаю, что вы глубоковерующий человек и это является сильной вашей защитой от всяких напастей. Эта вера вас как плащ окутывает и поэтому оберегает от всякого дурного сглаза и помогает в жизни достигать своих целей и желаний.

Так же считывается, что вы человек слова и держите свои обещания. Другие люди вас не много побаиваются , так как ощущают вашу внутреннею силу.

По моим ощущениям в голове у вас , как черная перегородка, это может говорить , что у вас бывают головные боли или плохо со зрением, а так же свидетельствовать об косном авторитарном мышлении.

Другими словами в вашей голове есть ненужный вирус, как в компьютере, который причиняет вам головную боль. Этот вирус, а точнее негативная мысль кем-то сформированная и вложенная вам в голову , может быть еще в самом раннем детстве и сейчас она просто приросла к вам и вы уже и не помните когда и кто вам это говорил, и вы ее воспринимаете как свою собственную.

Сильно из-за этого волноваться не нужно, так как у нас у каждого в голове есть эти «вирусные» мысли, которые причиняют нам головную боль. 

Если захотите разобраться с этой перегородкой, то нужно просто обратить свое внимание на 6 –ю чакру аджна , которая отвечает за наши сверх- способности ( ясновиденье, предвиденье) и находится в голове, на уровне глаз, так как этот черный «вирус», мешает вам ясно видеть и открыто проявлять свои таланты и способности, чтобы добиться еще больших результатов в жизни.

В целом же ваш организм здоров.

Вы полны сил и богатырского здоровья вам хватит еще лет на 30-40, как минимум.

Думаю, что вы и сами ощущаете себя активным и бодрым мужчиной.

Вы, по моим ощущениям «окольцованы» , а это говорит о том, что вы женаты и ваш союз крепкий. Это как основа. Вы и ваша жена – составляете вместе крепкую основу для ваших детей и внуков. 

По визуализации идет, как сад огороженный в котором вы и ваша жена – это одно целое — почва , из которой вырастают деревья ( ваши дети и внуки) . Вы трудолюбивый человек и уделяете свое внимание обеспечению семьи.

Умеете обращаться с деньгами и с людьми. Так что ваша материальная сторона жизни тоже в порядке. Очень чуткий человек и умеете ценить красоту и прекрасное. Так же цените дружбу и доброту.

Честность для вас – это норма и стиль жизни, говорить правду для вас естественно и вы гармонично развитая личность.

По жене Лилии:

Про неё можно сказать – святая женщина. У неё нет такой сильной веры и защиты как у вас, но ей это и не нужно, так как она светится из нутрии. Мудрая, терпеливая , добрая, любящая, заботливая. Если есть еще, какие самые лучшие слова о женщине, то вы все можете ей посвятить и не ошибетесь. Вам очень сильно повезло с вашей женой. Это ангел, который вам помогает в этой жизни. Даже не ангел, а Богиня, так как у неё сильно развита интуиция и есть хорошо развитое внутреннее виденье.

Другими словами, ваша жена тоже ясновидящая. Может быть, она это как то иначе чувствует нежели я , или ощущает, но вы можете и у меня ни чего не спрашивать, а спросить у неё и она вам все расскажет не хуже меня.))) Думаю, что вы и сами в этом не один раз убеждались, что всё происходило так, как Лилия говорила. ))) Сильная женщина – так еще можно сказать о ней, но сильная она по своему духу.

По моим ощущениям у неё темный низ живота и половые органы. Ей нужно уделить свое внимание женским органам. Такое ощущение, что у Лилии низ живота — как земля, с которой только что собрали весь урожай, пусто и нет энергии. Возможно это возрастное, но можно сохранить и продлить свою сексуальность и женственность. Думаю, что вам нужно ей в этом помочь. Так как она сама мало уделяет этому внимание, возможно, не хочет вас обременять своими «болячками». Отправите ее на обследование или в хороший санаторий, где бы она могла восстановить свои органы. 

Это все относится ко 1,2,3 чакре ей их желательно бы тоже почистить. Энергетика этих чакр дает молодость и здоровье. Семья для неё – это вы. У неё нет, не было и не будет мужчин кроме вас. Один всего «вход» в неё и это ваш «вход ».  Матка имеет только один канал, по которому в неё проникает мужская энергия ( сперма).

    Думаю, что финансовая сторона ее мало волнует, в этом вопросе она полагается всецело на тебя, так как у меня шло, что при слове «деньги» пыль и грязь пошла от ее образа, думаю, что она так и считает, что деньги, сродни грязи и сильно за них не цепляется.

Она излучает чистые вибрации и ее сердце и душа поет, это говори о том, что она способна любить всей душой и любить без всяких условностей.  В словах сдержанна и не будет много говорить, но то, что она произносит, имеет свою ценность.

Ваши взаимоотношения.

В сфере здоровья, выживаемости.У вас гораздо больше жизненных сил и энергии, она слабее физически. Она будет быстрее уставать , ей нужно обратить внимание на отдых и поднабраться сил , а лучше хорошо подлечиться и поправить свою энергетику. Вы тут притягиваете ее к себе своим жизнелюбием и горячностью.

Семья, интимная жизнь.Тут ее стихия и ее энергия. Она в этой сфере хозяйка и магнит для вас. И это нормально, так как за семейную жизнь и должна отвечать женская энергия — жена

Хозяйство, деньги и материальные мир.В этой сфере вы главенствуете , вы хозяин и она естественно слабее. Тоже верное распределение силы и энергии, так как за обеспечение в жизни отвечает мужская энергия, то есть муж.

Психические отношения. Любовь. Чувства. Практически одинаково – взаимная любовь, уважение и притяжение друг к другу.

Творчество, работа , самовыражение. Вы более творческий и деятельный человек , она более сдержанна. Вы общительный , она менее общительна. Но не думайте, что ей нечего сказать, просто она не их тех, кто будет болтать « ни о чем». Она больше слушает, и она любит слушать вас. Возможно , вам бы хотелось , чтобы она могла подержать разговор на любые темы, и уверяю вас, и  она это может, просто она не станет поддерживать пустые разговоры, и тактично промолчит.

В сфере влияния – она сильнее вас по энергетике, у неё хорошо развита интуиция и с разумом все в порядке. У неё хороший логический ум, думаю, что она, просто «теневой кардинал» в вашей семье))) . Она глава интеллектуальная , а вы глава признанная. Или другими словами она ваш – ум, глаза и слух, и нюх в этом мире. Когда вы рядом с ней вы под защитой светлых сил, так как на неё исходит свет, и теперь мне понятно , что это за плащ, который вас защищает от всех напастей в жизни – это энергетика вашей жены.

В будущем ваши энергии тесно переплетаются и сливаются, что свидетельствует, о том, что и ваши судьбы и жизни будут идти рядом, и жить вы будете вместе долго и счастливо.

Отзыв от Андрея: Светлана, большое спасибо. Ваше видение и диагностика очень помогла мне. Какой-то груз упал с плеч и рассеялись некоторые сомнения относительно неполноценности или полноценности внутреннего сознания и самокритичности. Вы помогли мне разобраться в взаимоотношениях в семье. Уверен, ваше видение и диагностика положительно будет действовать на нас и в дальнейшей жизни.

Комментарий:  Семья – это семь «Я»,  и каждое «Я» — главное по-своему. 

Парапсихолог Светлана Фея. 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Народные приметы: деньги в кошельке
Следующая запись
Обряды по изгнанию духов приводят к трагедии
Добавить комментарий