‘Когда я стала ‘их’ сознательно слушать…’

'Когда я стала 'их' сознательно слушать...'

Консультация парапсихолога

Пишет Александра:

Здравствуйте, Светлана! Если кратко описать ситуацию, то я в периоде горевания — умер близкий мне человек менее полугода назад. Три года назад я пыталась договориться… (ну, в общем, бывают у меня мысленные диалоги, по итогам которых что-то сбывается) чтобы она жила (был повод). Получалось три года… я пыталась просить больше, но тогда должны были не совпасть определенные условия… Взять себя в руки получается очень плохо… волнами. Признаться нервную систему я себе сорвала заранее… убивали предчувствия, когда пошли приметы уже пыталась не обращать внимания…

Извините, если вопрос покажется неуместным и нелепым. Я готова к отповеди…

Подскажите, Вам видется, как мне лучше поступать на будущее: искать способ обрубить эти "мысленные послания" или наоборот… ОДин из вопросов, который меня очень мучает, в том ли причина несчастья, что я делала скорей "обрубить", во всяком случае не делала усилий, чтобы… или, напротив, из-за того, что была эта запись на подсознании пошли неудачи… упадок сил, бесонница, с работой плохо…

Ответ:

Александра, я конечно извиняюсь, и возможно покажусь несведующей, ну что такое «Я готова к отповеди…» ? И для чего?

Просто как человек, я очень осторожно отношусь ко всякого рода таким заявлением.. Это как то выше моего понимания, сорри..

Я так понимаю, что если ты способен выходить за рамки сознания , то ты в первую очередь должен быть способен руководить этим сознанием. А сознание и подсознание – это наша психика, это энергия.

И если ты «готов к чему то сознательно», то в первую очередь , это готовность твоей психики, и она должно быть в норме!!! То есть гармоничное у тебя отношения и ощущения, как к себе так и к жизни. Ты все осознаешь и адекватно понимаешь, способен оценить правильно ситуацию и ясно можешь изложить суть происходящего и тогда нет вопросов и не нужно у ясновидящей что-то спрашивать.

А это как? «(ну, в общем, бывают у меня мысленные диалоги, по итогам которых что-то сбывается)» — извините – у нас у всех живущих на земле есть внутренние диалоги и мы все просим и у всех то получается , а то не получается – это нормально!!! Я прошу прощения, вы кем себя считаете? Чтобы я могла понять, с кем имею честь общаться.

Я еще раз извиняюсь, может я ненароком обидела вашу чувственную субстанцию, просто , хочу понять на каком языке мне вам написать свое виденье вашей ситуации?

Мое виденье: Я пишу , а вы уже сами решайте, что вам обрубать и куда податься.. ок?

У вас сильно развита сахасрара чакра, идет чистая энергия и связь со сверхзнанием( с другими мирами и измерениями)  развита, но ваша психика не способна справляться с этой энергией, все другие чакры не гармоничные, что приводит к перекосу психики, она не стабильна, и не в норме. Энергия 7 ой чакры сильная, и она способна доминировать над энергиями нижних чакр. Я бы даже сказала, что это больше похоже на шизофринию,  так как не понятно из какого канала( мира, источника) вы это все получаете.  Не хочу вас обидеть!!! ,

Вопрос в следующем – если вы раскрыли себе сахасрару чакру самостоятельно или кто –то вам «помог» , то СРОЧНО ВСЕ ОБРУБАЙТЕ!!! Ваша душа, ваше подсознание не готово к этой энергии!!! Вы не выросли духовно, для того чтобы ей управлять — «крышу снесет».

Этой энергией может лишь обладать высокодуховный человек и  люди ,которые имеют развитые все чакры (Иисус , Будда, просветленные) . Если же вы родились с такой чакрой, то это тоже не есть хорошо, так как вы не подготовлены, и вам нужно, прежде всего свою энергию направлять на выравнивание себя по всем сферам, свою жизнь сделать гармоничной. Если же вы не понимаете, как и когда это с вами произошло, то это эгрегориальная подключка к вам для влияния через вас на людей.( к чему я больше всего склоняюсь) 

Иными словами, какое-то информационно поле( организация, эгрегор) использует вас в своих корыстных целях, что тоже не есть для вас хорошо и для окружающих. Поэтому, нужно это всё обрубать не раздумывая и становиться нормальным ,свободным человеком, который может и способен отвечать (контролировать) как за свои слова так и за свои мысли и ощущения.

Пишет Александра( привожу текст письма в сокращении) :

Спасибо, что так быстро отозвались.Извините, если написала что-то не так. Возможно, причина в моей "потерянности" или я просто плохо умею вступать в продуктивный контакт.. .

… кем меня называть? Неудачницей, не создавшей ни семьи, ни карьеры и вообще не очень уже понимающей, зачем живет. Которая потеряла человека, о продлении жизни которого молила лет с 6-7 при всех проблемах… Профессия которой (нелюбимая, но…) сейчас в кризисе. Да и трудно ей заниматься психологически – общее с мамой было дело….

…Вы абсолютно правы. Вы написали ниже про шизофрению… я не обиделась. С тех пор как у меня что-то такое пошло — я сама порой думаю, а может это просто и… я себя обманываю, хотя… ну было же! А может раньше было — а теперь ушло, а я все придумываю… Кто-то другой может ли увидеть во мне хоть отчасти то же, что "идет" мне самой?…

..Читала эзотерическое что-то, но как и другую литературу. Практиками никакими не занималась. Если имеете в виду, что помог человек — нет. Само нахлынуло и крутилось в голове, пока не убедило сделать.. организовать мысленно одну встречу, чтобы поверить… Почему повелась? Не хватало эндорфинов, а тут такая радость на этой волне захватывала. Не объяснимая… ну и подурачилась… До этого были какие-то мелочи, на которые не обращала особо внимания, а тут не могла не обратить. Будто чужим не знакомым людям заранее раздали сценарий…

… Когда я стала "их" сознательно слушать они мне много рассказали и про эгрегоры, и про просветленных, и про недостаток подготовки и что все равно надо… По "их" версии я родилась такой и должна… Конечно я свободна и могу "отключиться", но это не хорошо и все равно по-нормальному счастлива не буду. Меня так или иначе будет "выводить", возможно — жестко. При "подключке" не все будет гладко, но это "мое"… Вот как мне отвечать за эти слова — ведь ничего кроме "мне так подумалось" добавить нечего: так обычно не думают, это не обосновать логически… Я могу разве что не говорить об этом "на каждом углу". В общем-то я поняла, что ответ скорей — обрубить. Но конечно, не перекладываю на Вас… Тем более Вы написали достаточно, чтобы было над чем подумать.

… Извините, если написала слишком много. Если Вы найдете возможность что-то добавить — буду благодарна. И еще раз огромное спасибо.

Комментарий: Не слушает «их», а прислушивайтесь к себе.

 

Парапсихолог Светлана Фея.

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Что такое «границы»?
Следующая запись
Лидерские качества и билль о правах личности
Добавить комментарий
  1. нина

    что то подобное посещало и меня. как мне казалось несколько раз я чувствовала какую то страшную энергию которая пыталась меня накрыть.. даже думала что это смерть… но как то поняла что это были знания тайны мироздания.. или меня просто обманывали.. во всяком случае я уже не была бы нормальным обычным человеком… и дороги назад не было… сейчас я стремлюсь быть обычным человеком.. просто обывателем.. и просто наслаждаюсь этим… стараюсь контролировать ситуацию.. хотя люди иногда замечают.. говорят что я не в себе..
    не знаю почему так эти знания пугают..