‘Когда цели не сходятся, планов не составляют’

'Когда цели не сходятся, планов не составляют'

Консультация парапсихолога. диагностика по фото 

Пишет Мария:

Здравствуйте Светлана Фея!

Посмотрите, пожалуйста! Совсем недавно была ссора с этим человеком. Помирились, вроде бы. Но общения прежнего нет. Что то не так. Очень переживаю. Думаю об этом постоянно…Но он говорит—всё хорошо… Что ожидает нас в дальнейшем? Остались ли у него чувства ко мне? Есть ли совмесное будущее?

Я—Мария—

Он—Михаил—

Спасибо!

Ответ:

Добрый день, Мария!

О Вас:

Личность сильная, понимающая, что обладает внутренней волей и силой, многое в жизни смогла достичь благодаря своей внутренней силе и дисциплине, очень амбициозная и редко сворачивает от своей цели. Не хватает гибкости и мягкости, возможно, это из-за того, что в гороскопе присутствует огонь и человек находится под влиянием огненных планет, это не есть плохо, эта сила дана для того, что бы человек научился управлять этот энергией для своей пользы и для пользы окружающих.

Возможно, очень рано стала самостоятельной и отвергает жизненный уклад родителей. Есть внутренние установки относительно "как должен состоять мир.."… " я должна…"… " ты должен…"…. " мы должны", — что порой мешает адекватно воспринимать реальность . Мыслеформа: "все равно будет по- моему" —  иногда помогает, а иногда, приносит проблемы. Просмотрите эту мыслеформулу на наличие кармы, когда она приводила Вас к ситуации: "хотели, как лучше, а получилось, как всегда". Если, при просмотре всплывет мысль: " это моя вина", значит, нужно убирать кармические цепочки, которые мешают Вам полноценно радоваться жизни. Вы способны брать ответственность, как за себя, так и за других людей.

Присутствуют лидерские качества характера, возможно, работаете или работали руководителем. Можете вести за собой других людей, но иногда не рассчитываете свои силы и действуете на них подавляюще, что приводит к проблемам и разногласиям. Это говорит о том, что в детстве, вы не дополучили нужного количества любви и сейчас страдаете от заниженной самооценки. Необходимо поднимать свою личную значимость в собственных глазах, учиться любить себя такой какая есть и прощать себя, как можно чаще , тогда не станете себя сдерживать и в вопросах любви к окружающим и больше станете открываться и доверять другим людям.

Присутствует страх потери и недостаточности, который ведет к тому, что "я должна все держать под своим контролем". Больше открывайтесь потоку жизни и позволяйте высшим силам вести вас. Доверяйте Вселенной, лишь она способна вести Вас истинным путем. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он не подведет.

Чаще расслабляйте свое сознание, и отпускайте тревожащие мысли. Эмоционально накаченные мысли создают будущие. То, на чем вы больше всего концентрируете свое внимание, то и происходит. Будете эмоционально думать о плохом, накачивать его негативными эмоциями представлять его во всех деталях и подробностях, то и произойдет. Вселенная всегда стремиться удовлетворить наши желания и ей всю равно, что мы хотим: негатива для себя или позитива. Нужно научиться ставить в мозгах «переключатель» своих мыслей. Когда в голове начинает бродить негатив, то трансформировать эти мысли в позитив.

Людьми движут их страхи и желание убежать от негатива в позитив. Мы живет от одной эмоции к другой. Негативных мыслей и событий нам не избежать на протяжении всей нашей жизни. Нам нужно научиться, лишь быть в негативе меньше времени и больше в позитиве. Выигрывать в большом и проигрывая в малом. Научиться для себя правильно расставлять приоритеты, что для нас является значимым, а что нет.

О Михаиле:

Человек добрый, но не глубокий. Жизнь воспринимает поверхностно, и привык течь по течению: " как карта ляжет и масть пойдет". Избегает любых жизненных осложнений, просто убегает от сложностей и не хочет с ними сталкиваться. Это его защитная реакция на все, в том числе и на ваши отношения. Будет всегда идти на сглаживание любого конфликта, так как не любит обострений и не желает глубоко вникать в проблему. Всегда надеется на то, что все «рассосется само собой» и ему нет нужды напрягаться, и самому решать свои проблемы. Это ему помогает выживать, но в то же время, это и мешает ему полностью реализовать свой внутренний потенциал.  Это его не желание развивать себя затуманивает порой, истинную картину происходящего, и мешает ему учиться на своих же собственных ошибках и достигать более высоких целей.

Возможно, это связано с тем, что в прошлых жизнях он не справился с какой то своей жизненной задачей и получил сильную боль, с которой боится столкнуться в этой жизни, и причинить тем самым себе еще большую боль. В этом не нужно его упрекать или винить или ждать или ожидать от него, что вы сможете его " переделать» на свой лад и заставить двигаться в нужном для него ( или вас) направлении. Возможно, вы считываете, что в нем действительно заложена мощь и сила и ваше желание поднять его вполне естественно, но не пытайтесь силой ускорить ход вещей, иногда, это приводит к противоположному результату. Человек будет вам лгать для самосохранения, что бы не столкнуться с проблемами , которые раньше создавал когда-то, но не справился. 

Возможно, он и сам не понимает, с чем он боится столкнуться. Всему свое время, просто позвольте ему чаще быть самим собой и проявлять себя, так как он считает нужным.

О вашем союзе:

Союз вполне возможен. Вы испытываете друг к другу уважение и симпатию, есть доверие, что не мало важно. Вам нравится в нем его чувство спокойствия и рационализм. Его влечет вас жизненный огонь, что так ему не хватает.

Что ожидает вас в дальнейшем?

-на данном этапе ваших взаимоотношений ведомая Вы и от вашего решения будет зависеть, будут ли отношения развиваться дальше или нет. Он согласиться с любым вашим решением. Примите решение — расстаться, он согласиться, примите решение — сохранить союз и развивать отношения дальше, он примет и согласится и с этим.

Если Вы примите решения сохранить этот союз, то примите и истину, что " женщина- это хранительница очага". Очаг — это огонь любви. Примите ответственность за то , что будет и любовь во взаимоотношениях и будут и ссоры. Если сможете поменять к конфликтам свое отношения, то союз может быть долгим и взаимовыгодным для обоих. Вы научитесь у него спокойствию и гибкости, он зарядится внутренней жизненной энергией от вас. Но не ожидайте от него большего, чем он может вам дать на этом участке ваших взаимоотношений, что бы уберечь ваш союз от разочарований и не нужных выяснения отношений.

Возможно, вы видите в нем гораздо больше, чем он сам видит в себе, но подавать это нужно ему в час по чайной ложечке, а не вываливать на него все и сразу. Он просто не сможет это "переживать". Контролируйте себя во время споров, и не смешивает всё в одну «дозу». Прояснили -одно, следующий раз, проясняем- другое. А то у него будет " каша в голове" и он окончательно запутается, начнет бояться вас и сбежит с мыслью о своей низкой самооценке. А ВАМ ЭТО НАДО?

Просто тактично и с любовью объясните ему, что вас тревожит и напрягает в той или иной ситуации. Попросите его помочь вам разобраться, как маленькую девочку, чисто по- женски и он охотно с вами поговорит на любую тему.

Остались ли у него чувства к Вам?

-Да! Он очень хорошо и уважительно к вам относится , его вы влечете и как женщина и как хозяйка. Ему нравится секс с вами и то как вы проявляет себя в качестве жены . Он ни раз представлял вас в качестве его спутницы жизни и его эти мысли вполне устраивали. Не скажу, что есть СИЛЬНАЯ И БЕЗУДЕРЖНАЯ СТРАТЬ И СИЛНЫЕ И НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА ЛЮБВИ, которые даются не всем и которые люди хотят и ищут, но возможно вам обоим , это на данном этапе и не нужно. Присутствует дружба и уважение, и это порой на много важнее любых всяких " голливудских" страстей.

Просто, задайте себе вопросы и постарайтесь искренне на него ответить самой себе:

— Тот ли это человек, с которым я хочу общаться всю остававшуюся жизнь?

— Хочу ли я развиваться именно с ним дальше и реализовать свои жизненные цели?

Есть ли совместно будущее?

Вполне возможно, могу просмотреть более детально, но все зависти от вашего ответа на поставленные вопросы. Если вы сами себе ответите: "да", то я смогу просмотреть уже вас более детально по сферам жизни и рассказать, где будут слабые и где сильные места, дать какие то рекомендации. Если нужно будет , то могу провести коррекцию отношений, дать вам обоим больше информации о ваших отношениях. Так же можно соединить вас на чакрах, теснее сделать энергетическую привязку между вами.

 "Когда цели не сходятся, планов не составляют"

 Ответ:

Здравствуйте Светлана! Спасибо большое Вам за ответ! Очень правильное описание нас с ним! Конечно же я очень хочу быть с ним. Знаю какой он…Месяц назад развелась с мужем—но не из-за него, по другим причинам…И теперь живу только им…

Но у него семья…И исходя из его описания—решиться ли он когда-нибудь поменять свою жизнь так кардинально? Хотя и говорит что в семье ему тяжело—жену не уважает, не говоря уже о чувствах.. Хотя хочу сказать Вам что знакомы то мы 20 лет…Но тогда вот расстались. А теперь опять возникли отношения….

Что нас ожидает? Вот этот вопрос меня и мучает…Очень хочу быть с ним! Надеюсь на ответ на вопрос, который меня очень волнует! Спасибо Вам!

Ответ:

Мария, Вы должны все очень хорошо продумать и взвесить, так как ситуация ваша сложная из-за того, что ваш мужчина женат.

Вы наверное уже слышали такое выражение " на чужом не счастье своего счастья не построишь" , это потому так происходит, что когда создается союз двух людей, то он создается на созидательной энергии в нем участвуют не только два человека, но и энергия Вселенной, которая помогает им в этом союзе. Ее можно назвать как угодно: ЛЮБОВЬ, БОГ, НЕБЕСА, МИРОВЫЕ ТЕЧЕНИЯ, ЭГРЕГОР, ПРИРОДА, ТРЕТЬЯ СИЛА, но это всегда созидательная энергия и она очень могущественная.

Во время совместной жизни, эта связь только крепнет, так как появляются дети, дом, совместное хозяйство. Постоянно происходит энергообмен чувствами и эмоциями, что делает этот союз эмоционально ярким, и возникают энергетические привязки. Есть привязки, которые помогают личности живущей в союзе, а есть привязки , которые ему причиняют дискомфорт. Поменяв свое внутреннее «Я», изменив что-то внутри себя, можно стать эмоционально равнодушным к той либо иной негативной «зацепке» отношений. То есть, избавляясь от негатива внутри себя – исчезает и негатив в союзе.

Что касаемо "любовниц" и "любовников" я всегда была и есть остаюсь их противницей, так как их энергия направлена на разрушение уже существующего союза. И они, как правило, проигрывают, так как создают свой союз на ЭНЕРГИИ РАЗРУШЕНИЯ. Даже если любовнице удается «увести» мужа от жены она постоянно на подсознательном уровне, а может и сознательно будет ощущать свою вину и отсюда будут возникать осложнения и союз не будет гармоничен.

Поймите меня правильно, я считаю, и уже много раз в этом убедилась, что встречи с женатым мужчиной ведут к разочарованиям. Вы не получаете сполна той энергии, которую тратите на него. Ему хорошо с вами, но он не может вам дать того, что вы от него ожидаете. Так как у него его ту энергию, которую вы должны получить, забирает его жена. Она с ним в союзе, т.е. вы своей энергией, «кормите» свою соперницу. Те же самые чувства усталости и разочарования, испытывает и его жена, так как тоже не получает все в полном размере, что тратит на мужа. Такие отношения не полноценны, энергообмен между людьми нарушается, что приводит к разрушению не только союзов, но и к разрушению личности.

Постарайтесь честно ответить на вопрос:

— Считаете ли вы себя достойной полноценных отношений?

Если «ДА!», то первое, что вы должны сделать, так это направить вашего мужчину к жене. Пусть завершит с ней все отношения самостоятельно и лишь, потом налаживает с вами мосты. Только это единственный достойный ответ женщины, которая считает , что она достойна полноценных отношений с мужчиной и не намеревается разменивать свою жизнь и энергию на короткие встречи. Это все равно, что собирать объедки.

Что могу посоветовать:

Ваш союз с этим мужчиной может быть кармическим. Это нужно просматривать и прорабатывать — удалять карму и тогда ваше отношение к нему и к происходящему поменяется.

Если же это не карма, то нужно еще раз просмотреть вашего мужчину, но уже более детально. Понадобится, как можно больше о нем инфо в том числе фото жены, если это возможно. Если их союз уже сам, по себе распался, и нет ни каких привязок, то будет шанс создать ваш союз. Если же в союзе присутствует еще жизненная сила ( эгрегор семьи – третья сила) , то шансы , пока, обречены на провал, это будет пустая трата времени и сил. Я ни берусь, за такие заведомо провальные дела, я не Бог, и у меня просто не хватит энергии, что бы разорвать, те привязки, которые есть между мужем и женой. Поймите меня правильно, не все зависит от его, вашего или моего желания.

Комментарий: Бессмысленно тягаться с силой Небес, так как у Бога на Тебя  всегда есть свой план, а если хочешь поменять Его план, то моменяй вначале  себя. 

 

парапсихолог Светлана Фея.

 
Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Возможности «ленивого» мозга
Следующая запись
Пять принципов: Что мешает Вам стать богатым человеком
Добавить комментарий