Код паспорта

 

 

Код паспорта
 
Нумерологи утверждают, что код главного документа, паспорта, может влиять на судьбу каждого человека
 
Нумерологический код паспорта воздействует практически на все сферы жизни владельца – социальное положение, профессиональную деятельность, характер, привычки и даже любовь. Если код вашего паспорта совпадает со стремлениями, это только поможет достичь поставленных целей и принесет удачу. В противном случае будет возможность сделать выводы и поработать над собой.

 
Чтобы вычислить код паспорта, нужно сложить цифры его номера и цифровые соответствия букв серии. С помощью приведенной ниже таблицы можно узнать, каким буквам какие числа соответствуют.

1         

 

2

3

4

5

6

7

8

9

А        

 

Б

В

Г

Д

Е

Ё

Ж

З

И        

 

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С        

 

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Ъ        

 

Ы

Ь

Э

Ю

Я

 

 

 

 

Например, паспорт СН 421812. С = 1, Н = 6. Складываем: 1+6 + 4 + 2 + 1+8 + 1 + 2 = 25. Результат суммируем до простого числа: 2 + 5 = 7. Код паспорта — 7.

 

1.

Единица – число лидера и мудреца. Волевой, смелый человек. Вы стремитесь развиваться, узнавать что-то новое и делать открытия. Окружающие считают вас сильной личностью, которая все проблемы решает самостоятельно. В какой-то степени это правда, но все же для людей с кодом паспорта «1» важно присутствие в их жизни единомышленников. Людям-«единичкам» успешно удается строить карьеру, но при этом коллегам порой трудно адекватно реагировать на ваши упрямство и нетактичность. Для вас важно производить на окружающих впечатление бурной деятельности, даже когда на самом деле вы ничем не заняты. Старайтесь соответствовать своим идеалам не только на словах, а и на деле.

 

В семье вы, конечно же, выбираете главную роль.

 

СОВЕТ: боритесь с гордыней и тщеславием

 

2.

Число «два» говорит о том, что владелец паспорта – душа компании, одному ему скучно и тяжело.

 

Как правило, вы легко находите подход к любой личности – будь она такой же общительной, как и вы, или очень замкнутой. Быстро вливаетесь в коллектив и умеете его сплотить благодаря своей коммуникабельности и дружелюбию. В конфликтных ситуациях способны быстро погасить огонь, да так, что спор забывается и не несет никаких негативных последствий. Внимание: в минуты успеха можете расслабиться и потерять из-за этого все, чего достигли ранее.

 

Люди-«двойки» не мыслят себя без второй половинки — они истинные семьянины и рано вступают в брак. Для ощущения счастья нужна уверенность в том, что любимый человек не просто любит, а обожает.

 

СОВЕТ: идите к цели не останавливаясь.

 

3.

Главный принцип жизни людей с кодом паспорта «три» — плыть по течению. Возможно, в некоторых ситуациях такой подход и оправдан, но нужно ведь бороться за место под солнцем. Если будете проявлять инициативу, обязательно окажетесь на вершине успеха.

 

Эти люди одарены многими талантами, которые им обязательно нужно развивать. Особенно преуспевают в искусстве. Могут стать знаменитыми и богатыми, если будут верить в себя и трудиться.

 

В любви достаточно ветрены – часто меняют партнеров. Причина в том, что их не привлекают серьезные отношения – возложить на себя настолько огромную ответственность люди-тройки боятся. Не тратьте силы на ненужные отношения – уделяйте внимание действительно родным людям.

 

СОВЕТ: будьте активными и инициативными.

 

4.

Главная цель и радость в жизни для «четверок» — работа. Все силы и даже свободное время уходят на построение карьеры. При этом причина вовсе не в заработке. Важен сам процесс, так как безделья эти люди не переносят. И во время отдыха укоряют себя в том, что зря тратят драгоценное время, которое дано для великих свершений. Явный недостаток – жадность. У людей с кодом паспорта «4» семья находится на втором плане. И тут как повезет – если встретится человек, который будет с пониманием относиться к их мировоззрению, тогда семейная жизнь будет счастливой. Все-таки позволяйте себе отдых хотя бы иногда. Желательно отправиться в отпуск в далекие страны – только на большом расстоянии от работы можно по-настоящему расслабиться и забыть о трудовых буднях.

 

СОВЕТ: больше времени уделяйте близким.

 

5.

Люди-«пятерки» пытаются получить от жизни все и сразу – заводят несколько романов одновременно, проявляют активную деятельность в разных профессиональных сферах, постоянно знакомятся с новыми людьми. Как результат, у людей с кодом «5» обычно несколько браков, постоянные смены мест работы, много приятелей и мало по-настоящему близких людей. Не стоит распыляться. Попытайтесь обдумать, что же вас действительно интересует, и двигайтесь в этом направлении. И, возможно, вы придете к выводу, что одна главная цель – в приоритете.

 

Когда жизнь зависит от обстоятельств, на которые невозможно повлиять, вы впадаете в сильнейшую депрессию. Старайтесь изменить отношение к подобным случаям – более оптимистично воспринимайте жизнь.

 

СОВЕТ: стремитесь к стабильности.

 

6.

Люди с кодом паспорта «шесть» — добрые, искренние, с прекрасным чувством юмора. Достаточно гармоничные личности. На протяжении жизни их окружает много друзей – они тянутся к «шестеркам», потому что ощущают их добродушие и способность сочувствовать.

 

Еще одна отличительная черта – обязательность. Если дается обещание, оно выполняется, чего бы это ни стоило. Эти люди ценят справедливость, борются за нее – и если не побеждают, очень расстраиваются. В профессиональной деятельности не хватает уверенности – они боятся брать на себя ответственность.

 

В семейной жизни обычно счастливы. В принципе, можно сказать, что вы удачливый человек. И прекрасное качество, которое вас характеризует, — вы умеете учиться не только на своих ошибках, но и на чужих.

 

СОВЕТ: не занимайтесь «самокопанием».

 

7.

Обычно «семерки» — философы. Для них важно, чтобы было время и возможность побыть в одиночестве, подумать о жизни. Им тяжело выразить свои чувства из-за природной скромности и сдержанности. На этой почве возможны конфликты в семье, так как близкие воспринимают подобное поведение как проявление безразличия. Поэтому стоит снизойти до родных и больше с ними общаться – поверьте, так намного легче строить гармоничные отношения.

 

Работать люди с кодом паспорта «7» предпочитают на дому и в одиночестве – в коллективах им некомфортно. Если верить в свои силы, занимать активную жизненную позицию – это поможет получить от жизни то, о чем мечтается. Окружающие часто обращаются к «семеркам» за советом – их мудрость нельзя не заметить.

 

СОВЕТ: старайтесь больше общаться.

 

8.

Люди-«восьмерки» — успешные карьеристы. Им везет в финансовых вопросах – деньги будто сыплются на них с неба. Материальное благосостояние и стабильность человек с кодом паспорта «8» считает главной целью в жизни. Ему необходимо доказать окружающим, чего он стоит. Делается это путем демонстрации высокого материального положения и статуса. «Восьмерки» умеют сочувствовать и готовы принять и понять некоторые странности в характере или поведении окружающих. Конечно же, это необычная и ценная черта, многократно увеличивающая число друзей. Эти люди – семьянины. Любят детей и считают, что в семье их должно быть минимум трое. Воспитывают отпрысков в строгости, считая, что только дисциплинированность поможет им стать успешными и богатыми.

 

СОВЕТ: учитесь ценить духовное богатство.

 

9.

Сентиментальные «девятки» ранимы, замкнуты и стеснительны. Они считают, что эти качества нельзя показывать окружающим, которые могут причинить боль, пользуясь искренностью в своих целях. Особенность характера людей с кодом паспорта «9» состоит в том, что, совершив ошибку, они винят в ней кого угодно, но только не себя. Не уходите от ответственности, ищите причины в себе – при таком раскладе будет гораздо легче решать проблемные ситуации.

 

В семье – достаточно гармоничные отношения. Хотя нужно заметить, что вы слишком требовательны – для вас должны налаживать быт, интересоваться вашими делами, предлагать свою помощь даже в профессиональной деятельности. Подумайте, а что вы готовы дать взамен своей второй половинке?

 

СОВЕТ: будьте критичны по отношению к себе.

 

Источник: http://www.money-magic.ru/kod-pasporta.html

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Чакры и Деньги
Следующая запись
Какие 10 главных ошибок совершают люди?
Добавить комментарий