Кармические связи

 

Кармические связи

Консультация кармапсихолога

 

 Кто из нас не мечтал о том, что как хорошо проснуться утром , а ты уже другой – такой весь идеальный , правильный , красивый , здоровый , успешный и главное делать ничего не нужно. Ты есть – само совершенство. Возможно поэтому мы все свои дела хотим начать с  утра , как будто утро  имеет сакральную силу способную изменить нас до неузнаваемости.

«Делу время , а потехи час» — это пословица напоминает нам , что всему нужно уделить должное количество времени.

Если вы решили быть успешным игроком в жизни, то вам как минимум нужно чему-то научиться.  Пусть для вас станет тренировочной площадкой азартный отдых с игровыми слотами онлайн клуба igry777online  Тут вы можете наработать азартный опыт, так как  на сайте  есть бесплатные демо для онлайн игр.  Виртуальное обучение проходит бесплатно ,  зажигательно и  интересно . После нескольких  мастер-классов вы из новичка превратитесь в высококлассного профессионала и начнете получать удовольствие  и  деньги от игры.

Однако, если это касается нашей личной жизни , то тут мы  больше надеемся на то, что всё как-то ,  само собой рассосется  и нам не нужно прилагать ни каких  усилий.

Пишет Катерина: Подскажите, пожалуйста, Светлана, у меня есть такой вопрос… Как-то Вы делали для меня диагностику 
и сообщили связь мою с моим мужем, кармическую. Эта связь куда-то исчезла или её нужно прорабатывать отдельно?
Вы писали, что эта связь, кармический узел был отражён на всем роду, что и родители в своих браках несчастливы и дети.

Этот кармический урок, узел у меня на щиколотках, и это означает, что идет далеко из прошлого.

Это очистилось или осталось?

ОТВЕТ:

 Катерина, день добрый! 

Отвечаю  твой вопрос

Во-  первых, нужно понять что такое же это такое " кармическая связь" 

Разберем это словосочетание 

Начнем с более понятного  слова — СВЯЗЬ 

Если перейти с эзотерическое языка на обывательский , то это означает , что между двумя или более объектами существует соединение , т.е. это нечто , что их роднит , как бы объединяет , делает зависимыми друг с другом, соединяет в единую цепь, а цепь состоит из звеньев  или из колец и так каждое кольцо по сути своей является как бы обособленной единицей множественной цепи  или длиной связи. 

То же самое и существует в эзотерике и на тонком уровне . Вся лишь разница в том, что золотую цепь мы можем потрогать руками и самостоятельно разорвать ее любое кольцо ,  а эфирную или психологическую связь/цепь мы не можем увидеть невооруженным взглядом , для этого нам нужно войти в измененное состояние сознания / через медитацию и что еще , необходимо знать  так это то, что мы ни когда не сможем разорвать не одну кармическую/тонкую энергетическую  связь. Это в принципе не возможно сделать  и это один из законов кармы. 

Объясню почему 

Второе  слово – КАРМА/кармическая  

Любое наше деяние — это карма , и хорошее и плохое действие на уровне тела, души и мысли — это карма , даже если вы ни чего не делаете , то это тоже карма , так как неделанье — это тоже деланье , т.е. трата времени , сил, а значит и энергии. Где существует энергия , там и существует карма. Так что вам ни когда не разорвать кармических связей не с одним человеком с которым вы знакомы ,  или с которым находитесь в родстве , которого когда либо видели , знали , как -то взаимодействовали. 

 С чем можно еще сравнить карму , так это с водой , которая заполняет собой любую емкость /сосуд / реку. Как только в вас образовалась пустота , то тут же она заполняется чем-то либо положительным либо отрицательным , вы можете отливать либо золотую цепь , либо делать железные оковы и это ваш  свободный выбор. На качество ваших кармических связей влияете только вы и это ваше право данное вам от рождения. Т.е вы не можете разорвать кармическую связь , вы можете изменить  ее качество своим усилием воли  и это в  эзотерике еще называют алхимией , т.е.  преобразованием из одного состояния в другое. 

Меняя свои качества характера вы меняете свое звено и таким образом меняете качество всей кармической  цепи. 

Любой брак  кармический , только для одних это в ощущениях золотая и счастливая  связь , а для других  это тяжелый груз. 

Для того, чтобы вам конкретно ответить на ваш вопрос мне нужно вас снова просматривать и диагностировать на тонком уровне , но вы сами можете уже себе дать оценку. Если вы чувствуете в себе качественные изменения своего характера , т.е  вы изменились в лучшую сторону по всем сферам жизни , то это верный показатель того, что ваша кармическая связь с мужем также преобразовалась в лучшую сторону. 

Когда эзотерики  применяют термин "Разорвать кармическую связь с кем-то " , то они имеют в виду разорвать вашу энергическую  привязку реагировать на  того или иного человека. Не вас разрывать с человеком , а разорвать / изменить вашу связь с кармой. И это нужно для себя очень хорошо уяснить. 

По сути все медитации сводятся к тому , чтобы изменить ваше чувство / ощущение и поменяв свое отношение — вы меняете и состояние кармы, её направление / характеристику. Были связаны с человеком негативной кармой , поработали над собой, изменились в лучшую сторону и стали  иметь положительную карму/связь. 

Кармическая связь/цепь — это  так  же  цепь состоящая из нескольких  колец ,  кругов,  дисков/ сфер жизни.   На санскрите круг или диск  называют  "чакра" 

  Т.е. ваша кармическая  связь с мужем может охватывать несколько сфер жизни  и  располагаться на всех чакра, практически на любом участке вашего тонкого тела , где-то кармы будет больше , а где-то меньше. Там , в той  жизненной сфере, где вы чаще всего взаимодействуете там больше всего и кармических связей .  Каждый раз когда вы или кто-то в отношении вас как то себя проявляете вы создаете кармическое кольцо , создаете ситуацию из чувств , слов , мыслей , поступков и они носят либо негативный характер  либо положительный. Карма всегда тянется из прошлого через настоящее в будущее.

Проделав одну медитацию, или почистив одни- два раза одну чакру вы никогда не измените свою карму , поэтому наивно было бы и предполагать , что и измениться  ваша кармическая зависимость с мужем за один раз. Такое может быть если  на протяжении долгого времени человек отрабатывал карму естественным путем  через боль и страдания и таким образом менял себя , становился более чистым и душой и телом и тогда  , в редких случаях , как заключительный этап может помочь в проработке кармы  1-2 сеанса.   По опыту могу сказать что на это уходит гораздо больше времени , с среднем от года до трех — пяти лет , если хотя бы раз в неделю заниматься духовными практиками. Но это менее энергозатратно нежели отрабатывать карму  естественным путем , так как на это могут уйти десятилетия , а то  и сотни лет. 

Работать нужно в любом случае , так как любая порча тонкого тела, это нарушение психики и она   оставляет следы / последствия , ритуал лишь удаляет саму порчу/ причину, но не последствия.  

Можно провести аналогию:  если  сравнить порчу с кариесом , то ритуал  по снятию порчи , это как пломбу поставить , но  если вы не хотите остаться без зубов , то вам нужно  каждый день  минимум по два раза  чистить зубы / работать зубной щеткой/ следить за своей полостью рта ,  а может быть и  поставить коронку. Ритуал по снятию порчи не удаляет карму.  

Нет таких практик, которые бы раз и навсегда защищали нас от собственной безалаберности и небрежносоти, которые ведут к негативным последствия , и как следствие к плохой карме. 

Надеюсь , что я ответила вразумительно на ваши вопросы. 

 

Кармапсихолог Светлана Фея
 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Бес и искатель истины
Следующая запись
Осудите сначала себя самого
Добавить комментарий