Как закрепить личные отношения

Как закрепить личные отношения

Консультация парапсихолога. Диагностика по фото

Наверное, самой животрепещущей темой была, есть и останется – это тема взаимоотношений с противоположным полом.

Чтобы удовлетворить свою потребность найти для себя  пару и соединиться с ней,  человек готов пойти на многое, а чтобы удержать возле себя, способен сделать  еще на большее.

Жаль, что нет у нас  зажимов  для таких  целей, как в «Лаборатории электроники». Там  есть монтажное оборудование, в котором  есть крепеж для кабеля елочка благодаря которому и происходит соединение  двух несовместимостей. Эти инструменты практичны, удобны и пользуются большим спросом  у строителей.

Но когда мы строим свою  личную жизнь, то  тут нужен «крепеж» иного плана.

Пишет Оксана: Светлана,  хочу еще раз обратиться к вам за помощью.
Прошу сделать диагностику по фото. В течение полугода встречаюсь с мужчиной.
Отношения для меня неперспективные, я знаю. Но, видимо, для чего-то они мне были нужны. Были, потому что, думаю мне надо их прервать. Причина:1.  скорее всего ему нужен только секс 2. возможно, он встречается не только со мной. Насколько он заинтересован во мне? Верны ли мои опасения?

Ответ:  С твоего  мужчины  считываю  сильную заинтересованность  тобой , его тянет к тебе и он настроен на долгосрочные отношения . Просматривается , что хотел бы продолжать и укреплять ваши взаимоотношения. Так что  фраза «только секс» — с этим мужчиной, лично  к тебе — не подходит.  Его ты притягиваешь  и притягиваешь  его не только своей  сексуальностью , постелью, но и личностными   качествами, человечностью, душой и чистотой. Он в душе восхищается и любуется  тобой. Хочет окружить своей энергией,  вниманием.

Ты  его притягиваешт, но в то же время ставите некое ограждение, как бы показывая ему: «приближайся, но только на расстоянии вытянутой руки, близко к телу, к своему  сердцу не пущу…. ,».  Отворачиваешься, показывая толи тебе стыдно, толи не хочешь смотреть ему в глаза,  как будто что-то скрываешь, не искренняя с ним, думаю, что просто потому, что ты его не любишь. Вот и ограничиваешь его присутствие в твоем мире, как бы давая ему понять, что он «временный персонаж» в твой судьбе, что ты ждешь «своего», кого — то другого.

Отношения носят закрытый характер,  словно вынужденный, каждый чувствует  близость друг друга и в тоже время и вину, словно отрабатываете  связь  по принуждению,  для вида, для галочки, потому что «так  надо…, так многие поступают… это естественно …». Сплошные оправдания перед собой и перед другими. Вас что-то тянет  друг к другу и в т же время отталкивает в разные стороны и каждый понимает, что рано или поздно это закончится, что нет перспективы, и всё потому, что нет взаимности   и нет четкого понимания «а кому ЭТО надо?» . Кто из вас двоих , или кто в этом мире  больше  всего  заинтересован в ваших  отношениях?

Отношения могут быть довольно близкими и тесными. Ваши энергии находятся на одном уровне, а это говорит о том, что вы как родственные души можете тесно взаимодействовать, переплетаться, соединяться в единое целое. Это показатель того, что если отбросить все сомнения, то союз вполне может состояться и  отношения могут быть длительными.

 Вопросы:

1.  скорее всего ему нужен только секс

Ответ: Он давно уже не мальчик, у которого играют гормоны и который не знает куда пристроить своего «дружочка», Мужчина уже разбирается в удовольствиях и «только секс»  — для него мало. Так что,  если смотреть примитивно на секс, то   мой ответ «да», и это нормально, так как он мужчина  и ему нужен  полноценный  секс. Если же смотреть глубже, то секс – это лишь одно из удовольствий, которое он получает от вас, но не «всё».

2. возможно, он встречается не только со мной. Насколько он заинтересован во мне? Верны ли мои опасения?

Ответ: У меня шло, что у него кто-то есть еще кроме тебя, но я так считываю  что там только обязательства, такое бывает когда супруги вынуждены жить вместе, нет отношений, но есть брак / обязательства. Я больше была бы уверена, что ты его любовница, но не просматриваю каких — либо еще  тесных отношений с его стороны с кем-то еще. Вся его энергия направлена в твою строну. Так что, видимых опасений, что у него есть еще сексуальная партнерша где — то я не наблюдаю. Так что ваши опасения не беспочвенны, скорее всего,  есть какие прошлые незаконченные отношения, но он чист перед тобой,  на данный момент он старается окружить тебя, так как испытывает сильный интерес.  

Пишите мне,  если будут вопросы по диагностике или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать.

 Пишет Оксана : Светлана, спасибо за информацию. Интуитивно я ощущаю часть того, о чем вы написали. Мне кажется, и я, и Он, как отражение друг друга, каждый как-будто боится или не хочет  открыться другому. Единственный язык, на котором мы в основном общаемся — это секс.  Романтических свиданий, подарков и т.п. у меня нет. Понимаю, что сама приложила руку к такому формату отношений дав на это молчаливое согласие, хотя инициатором встреч всегда является Он. Иногда я "теряюсь", не выхожу на связь, пытаюсь отказаться от него, просто исчезнуть. К тому же, Он периодически посещает сайт знакомств, на котором мы познакомились.  Поэтому у меня и возникло предположение, что у него в приоритете секс и поиски других партнерш.  С другой стороны,  и я тоже его (сайт) посещаю. Выяснять отношения в виде разговора я не готова. Не знаю, как мне быть. И хотела бы быть с ним , чувствую, что мой человек, и не знаю, что делать, чтобы убрать какую-то стену между нами.
А недавно вообще догадалась сделать такое, о чем сейчас противно вспоминать. Зарегистрировалась под вымышленным именем, написала Ему , предложила встретиться для секса и он согласился, даже адрес написала, вот не знаю, ездил ли он.   Потом написала вам . Прочитала ваше видение. Не пойму, почему он так ведет себя, и стыдно, что я так с ним поступила. Чувствую себя дурой какой-то после этого.  Светлана, посоветуйте, пожалуйста, как разумно вести себя в этой ситуации, чтобы сохранить и развить эти отношения. Буду очень признательна. С  уважением, Оксана.

 Ответ:
Вы спрашиваете меня, как разумно вест себя в этой ситуации?

Если , коротко, то расслабьтесь и получайте удовольствие!!!

“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры”.

Так и Вы и ваш мужчина играете, и нет ничего плохого в том, что это онлайн игра, так что простите себя – это в первое, что нужно сделать  . Играть, околдовывать, очаровывать, соблазнять, заманивать – это всё свойственно женщине, и это ее истинное проявление. Так что поблагодарите себя, похвалите за свой поступок «противно вспоминать», так как это всего лишь часть вашей  большой игры в Женщину, которая любит.  

Любить – вот, что лучше всего получается у женщины, так и проявляйте это чувство, не сдерживаете себя.

Гармоничные  отношения с противоположным полом  держатся на 3 –х китах:

1.Секс

2.Любование

3.Общение

Если нет секса, то это просто дружба, не личные, не интимные отношения.

Так что определитесь для себя, каких именно отношений вы хотите и после этого выстраивайте отношения с мужчиной. А если решились на секс, то не о чем не жалейте, а расслабьтесь и получайте наслаждение.

Если же вы хотите более серьезно и глубоко разобраться и сгорманизировать ваши отношения именно с этим мужчиной, то можно провести гармонизацию по чакрам.

Я это делаю  в скайп, но нужно лично  ваше участие, участие мужчины не обязательно. В медитациях мы выравниваем  ваши связи,   отношения с вашим мужчиной  по всем сферам. За один сеанс можно не успеть проработать всё, но за 3 — 4 сеанса это вполне можно сделать. Благодаря этой работе  вы получите ясную и четкую картину о себе и вашем мужчине,  о том, что в мыслях и на душе  у каждого из вас и я помогу вам сбалансировать ваши отношения в тех местах, в тех сферах, где это будет необходимо . Таким образом у вас отпадет множество не нужных вопросов и сомнений.

Один сеанс длиться 2 — 2,5 часа.

Пишите ,  если нужна будет  моя помощь, помогу чем смогу 

 

 

Парапсихолог , Светлана Фея 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Как иметь успешное рабочее место
Следующая запись
Шесть преимуществ самомассажа
Добавить комментарий