Как за 3-и минуты стать ясновидящей.

Как за 3-и минуты стать ясновидящей
Как за 3-и минуты стать ясновидящей. 
Валерий Афонченко сказал:«Мир спасёт не красота, а удовольствие, которое мы от неё получаем» .
 
Я могу перефразировать его фразу и сказать: «Мир спасет не красота, а ясновиденье» .
Ясновиденье состоит из двух слов «ясно» и «видеть».
Большинство людей  видят  мир не ясно, а пасмурно,   не светлым и красочным, а серым и обыденным,  а некоторые  мир ведется  черным.

Аналогию можно провести  на примере гирлянд дюралайт. Там где они горят, там всё светло, ясно и  красиво. Прочитай о дюралайте и мир изменится на  твоих глазах.
Вот несколько советов, которые способны сделать ваше зрение  ясным.
1.Развивайте свою способность виденья красоты в других людях.
В каждом встречном человек ищете красоту. Красота изначально заложена в нас. Для этого посмотрите на человека чуть  дольше обычного. Уделите этому упражнению всего 3 минуты. Всё, на что вы направляйте свое внимание -  увеличивается. Если вы будет в течении 3-х минут искать в других людях то, что радует ваш глаз, то уверяю вас вы обязательно это найдете, а следовательно вы разовьете свое  ясновиденье других людей. Вы увидите то, что ранее  не замечали и сами лишали себя этого удовольствия.  К вам придут чувства радости, энтузиазма и восхищения.
2. Развивайте свою способность виденья красоты в окружающем мире.
 
Ищите красоту в любой  жизненной ситуации,  в любой  жизненной сфере в любом событии и мероприятии, расширяйте свой кругозор.  Красота, изначально заложена в окружающем мире. Для этого посмотрите на мир, на жизнь, на ситуацию  чуть  дольше обычного. Уделите этому упражнению всего 3 минуты. Всё, на что вы направляйте свое внимание -  увеличивается. Если вы будет в течении 3-х минут искать в окружающем мире  то, что радует ваш глаз, то уверяю вас, вы обязательно это найдете, а следовательно вы разовьете свое  ясновиденье окружающего мира. Вы увидите то, что ранее  не замечали и сами лишали себя этого удовольствия. К вам придут чувства радости,   фурора и восторга.
3. Развивайте свою способность виденья красоты в природе.
Ищете красоту в природе. Природа – это кладезь красоты. Для этого посмотрите на неё чуть дольше обычного. Уделите этому упражнению всего 3 минуты. Всё, на что вы направляйте свое внимание -  увеличивается. Если вы будет в течении 3-х минут искать в природе то,  что радует ваш глаз, то уверяю вас,  вы обязательно это найдете, а следовательно вы разовьете свое  ясновиденье природы.  Вы увидите то, что ранее  не замечали и сами лишали себя этого удовольствия.  К вам придут чувства  радости , умиление и упоения.
Всего лишь 3 минуты, которые вы будете тратить на  ясное виденье  красоты  дадут вам чувства  радости,  восторга , восхищения, умиления, упоения, исступления, энтузиазма, фурора!
А способность  ясновиденье – придет, как следствие  от увиденного. Это будет  бонусом к вашему  развитому мировосприятию.
Так было у меня.
Желаю успеха в практике.
С уважением, Светлана Фея.  
Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Прими участие в опросе от ясновидящей.
Следующая запись
Либеральность
Добавить комментарий
  1. ЕЛЕНА

    спасибо за мудрые знания

  2. Александр

    А я вот ни чего не вижу, обидно. Разве что сны яркие через день и ???

  3. Михаил Богомолов

    Конечно всё интересно,и очень просто.Когда смотрю на человека более 30 секунд,то ясно вижу его ауру,её цвет, переливы,а если закрыть глаза то видно течение энергии по всему телу.

  4. Игорь Юрьевич

    Очень интересно! Спасибо!

  5. Галина Люкаевамашихина
    Галина Люкаевамашихина

    все прекрасное -от любящей души.красоты и добра

  6. галчонок

    Я прекрасна.прекрасен мир .прекрасно мое виденье.благодарю за подсказу

  7. Сергей

    мне понравилось благодарю

  8. Aleksey
    Aleksey

    Очень интересно! Спасибо! ))

  9. Анна

    Отличный качественный материал!!! Всем интересующимся Рекомендую!!!