Как спасти моего сына от всех бед

Как спасти моего сына от всех бед

Диагностика по фотографии. Консультация парапсихолога. 

Уже многим моим виртуальным друзьям известно, что я провожу акции. В акциях приняло участие  уже более 1000 человек. Все письма- заявки я собираю в отдельную папку и отвечаю в порядке очередности от даты получения.    Я стараюсь не пропустить не одной просьбы и отвечаю всем, кто ко мне обратился, только по времени у меня не всегда, получается, ответить всем быстро.  И часто это происходит из-за вот таких вот случаев.

    Письмо – заявка на участие в акции от  Натальи : Здравствуйте Светлана!!! Я ваш пациент)), но сейчас не обо мне..Очень хочу разобраться что происходит с моим сыном,с поведением у нас большие проблемы, причем они начались еще в садике..В садике вел себя агрессивно, психовал, в общем постоянно жалобы были..Так и по сей день.Сейчас он учится в 5 классе, так же жалуются учителя, что ведет себя неадекватно, не слушает и не уважает взрослых вообще, уже и прогуливает, вот как-будто сошел с рельсов  и все……К, примеру, в 3 классе он начал воровать телефоны, не понятно почему это все было……Но, потом вроде все затихло. Мы с бабушкой постоянно беседуем с ним…Так он добрый и отходчивый мальчик, но иногда в него как-будто кто то вселяется…Всегда что-нибудь да случается с ним. А, еще он мочится иногда ночью в постель, это происходит тогда, когда он перенервничает.

 

через  1 день Пишет Наталья: Светлана, здравствуйте!!! Не знаю, как сказать и попросить…Я написала вам  вопрос о сыне Никите по акции 16.05.12г. (но там я еще не знала о случившемся)  и как-то так получилось, именно 16. 05. с ним приключилась история, которая сейчас уже переросла в очень серьезные последствия…Его как лоха развели (долго объяснять..), он подрался и избил мальчика, тому вызвали скорую и приукрасили что там еще чмт, а это оказалось не так, естественно…Но все передали в милицию и сейчас нам говорят, что сына моего поставят на учет.Как будто мой сын преступник.., а те, которые жить никому в классе не дают, те не при чем….Я к тому рассказала, что с Никитой всегда что-нибудь такое приключается….С рождения….Он родился не как все-руками вперед(ни попой , ни головой вперед). В этом виноват 100% бывший муж, который сам не скрывал, что ходил к бабкам, в общем что-то там сделал на меня и Никиту и действительно,еще только после роддома чуть не захлебнулся и есть еще тяжелые истории….Я конечно ходила к бабушкам, в церковь хожу, но до сих пор с ним что-нибудь происходит….А сейчас ему это клеймо(незаслуженное из-за обычной драки, где и он сам пострадал но всем нужно виновного найти) испортит всю. жизнь…..Я не знаю уже, как спасти моего сына от всех бед..Я хотела попросить вас, Свет,рассмотреть мое письмо чуть пораньше  тех писем, в которых содержится просто любопытство.(конечно, если можно), Но в любом случае я буду ждать…  

ОТВЕТ:

 Здравствуйте, Наталья!

   У Никиты стоит порча и ее нужно снимать.

По визуализации это идет: в районе головы чуть выше правого уха черный плотный шар, который охвачен пламенем. С него идет черная негативная энергия которая распространяется на всё его тело( ауру).

Отсюда может быть и неадекватное поведение, и страх за свою жизни и страх перед миром и проявление агрессии .. вообщем мир весь в темных красках, что притягивает и разные негативные ситуации.

Нужно срочно убирать порчу, чистить ауру и лишь потом , думать как его дальше воспитывать.

Что я могу сделать для него? —   Постановка защиты, удаление порчи и прокачка энергией. С мальчиком буду работать месяц  по  фото  Еженедельно я буду отписываться о проделанной работе, и давать тебе консультации в отношении сына.

Пишите мне, если у вас будут вопросы или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать.

 Пишет Наталья: Вам, Светлана, я верю и благодарна, и очень хочу и готова помочь своему сыну! Спасибо, что сразу откликнулись на мою просьбу и готовы мне помочь.  

ОТВЕТ: Доброго времени суток, Наталья!

Отписываюсь о проделанной работе.

Я сегодня провела ритуал по снятию порчи с Никиты и поставила на него защиту от сглаза, порчи . Чтоб к нему больше ни какая зараза не прилипала.

Порча была свежая, поставлена была в этой жизни , поэтому удалилось снять ее быстро.

Во время   проработки шло , что сильно заблокирована 4 я сердечная чакра. Прям, камни в груди. Это чревато заболеваниями с легкими, с сердцем. Такое бывает, когда человеку не достает любви. Сердечная недостаточность. Не хватает воздуха и тяжело дышать – мешают камни – блоки в сердечной чакре. Я ему сегодня ее чуток прочистила. Думаю, ему станет полегче, и он станет по- мягче.

Говорите сыну чаще о том, что вы его любите. Что он самый –самый лучший для вас и в то, что вы в него верите и что ни когда и ни на кого не променяете. Самый хороший способ – это попросите у него прощения.

Сядьте с ним и поговорите.

Скажите, что вы признаете все свои ошибки, когда были не правы к нему, что сожалеете о них и постараетесь в будущем их не повторять. С этого момента начнутся налаживаться ваши с ним отношения.

Позвольте ему сказать вам все, что у него наболело на душе и отпустить всю боль и обиду друг на друга. Скажите ему, что вы всегда будет на его стороне, и будете его поддерживать и защищать всегда и во всем, даже если весь мир ополчится против него, потому что вы его мать и сильно его любите и потому что вы его родили, и потому что он ваш сын, что он часть вас и так будет до конца ваших дней. По моим ощущениям он у вас быстро повзрослеет и этот случай поможет ему иначе смотреть на себя .

В нем есть внутренний свет и мужественность. Просто он до этого момента не умело ей пользовался. Но очень скоро он переоценит свои  дейсвия , и вы будет гордиться своим сыном.

Защита ставится один раз на всю жизнь.

Сейчас нужно время чтобы мой ритуал поработал и снял и разорвал негативные связи и привязки с Никиты.

Следующую проработку я запланировала на 29 мая 2012

Пиши, как там у вас дела будут обстоять в реалии. Как Никита себе будет вести , как чувствовать и что говорить. Чтобы я могла координировать свою работу.

С ув. Светлана Фея.

Пишет Наталья: Ой, Светлан, мне прям полегче стало!!!)))) И про нехватку любви-это,  точно…Я то, конечно, говорю ему , что он мой самый любимый человечек, но все же мне приходится иногда быть жесткой из-за его поступков и оч строгой.  И он правда страдает от этого….Я теперь всегда буду его поддерживать словами любви и поговорю с ним сегодня же.,…попрошу прощения…Спасибо вам за помощь и теплые слова!!! .    Позже напишу, что и как.

 Ответ:

Доброго времени суток, Наталья!

Отписываюсь о проделанной работе.

Диагностика.

По ощущениям оболочка ауры у Никитки вся чистая и сверкает. Целая аура ,а это говорит о том, что от порчи и не осталось и следа. Правда внутри ауры темно и еще грязно. Внимание сразу же потянулось к яичникам и они по моим ощущениям у него тяжелые и черные, как будто в мошонке камни.  

Вопрос к вам: у него нет грыжи? Когда был грудничком ,все было ли нормально с яичниками? А может, были повреждения? В любом случае чернота в мошонке – это кармическое и связано с семьей, самооценкой себя, как мужчина и взаимоотношения с противоположным полом, это  все то, что связано со 2 ой чакрой, не смотря на то, что яички находятся  ниже ее . Тут все взаимосвязано.

По визуализации во время проработки шло , что в голове и вокруг головы много разных тараканов – это негативные мысли. Были такие, которые по визуализации — мозги проели, как дыра или норы в голове. Так же шло, что кровь почернела – это тоже проявление кармических уроков, которые я без него не смогу удалить.

Хочу сказать, что шла информация и виденье, что его будет еще чуток колбасить до 16 -17 лет, а в 18 лет он практически очистится от большого груза кармы естественным путем, и ты не узнаешь своего сына. Это будет полная противоположность : он светился, излучал умиротворенность и доброту. Затем, будет лет в 30-35 еще у него сложный жизненный урок, но он и с ним справиться. Я его почистила, как смогла. Но яички до конца не смогла прочистить, так как ему это доставляет очень большую боль. По визуализации он прям прыгал нараскоряку – ноги в разные стороны и сильно кричал и плакал от боли – это всего лишь показатель того, что сейчас ему еще рано удалять карму, не выдержит нагрузки  его организм и психика. Просто прими для себя, что сейчас в его жизни идет серьезный экзамен и он отрабатывает свои жизненные уроки. 

Твое отношение к нему:  — если он что-то будет делать нелицеприятное – терпение. Так как это будет делать не Никита, а кармическая программа, которая в нем обострилась и можешь мне поверить на слово, что ему от того, что он поступил плохо или будет поступать плохо —  еще хуже.  ( он прыгает и плачет – яички болят). Так что наберись терпения и любви.

Относись к нему так, как будто он больной и сам не ведает, что творит. Его душа будет страдать , но он справится, поймет свои ошибки и исправится. Поддерживай в нем все доброе, светлое и положительно.

Сходите в церковь.  Говори с ним о Боге и о любви к нему. Закажи ему соракауст. Ты для него олицетворяешь женскую энергию. И если у него боль в яичниках, то это может быть из-за того, что ему тяжело и не хватает мужских сил.

Возможно, ты требуешь от него больше чем он в состоянии тебе дать или выполнить. Пересмотри своё отношение к сыну, с позиции "мать и сын", а не как с позиции "мужчина и женщина". Так как, если ты будешь над ним доминировать, приказывать, обвинять или командовать, то он может выработать в себе привычку раба в отношении женской энергии.

Чувствуй его и давай ему свободу проявлять свою мужественность и пусть он в чем — то будет чуть выше тебя и старайся это поддерживать, но без напряжения для него.  Не ставь для него норм или планок. Чаще хвали и поддерживай. И много-много ему прощай.  И конечно же люби его безусловной любовью. Просто потому что он есть, а не за то, что он что –то делает или не делает.

Следующую проработку запланировала на 5 июня Пиши , как там у вас в реалии дела обстоят. С ув. Светлана Фея.

Пишет Наталья:  Спасибо ,Светлан,за такое подробное описание проблемы.  В детстве у Никиты была пупочная грыжа( в младенчестве) Еще… в 1,5 года он получил огромный ожог, от которого у него до сих пор между ног, как раз ближе к яичкам остались келоидные рубцы, он  тогда опрокинул на себя кипящий чайник-с живота и ниже…..Вы может это и имеете ввиду….Конечно, жалко, что нельзя до конца его очистить, но буду менять себя и принимать и любить своего сына таким, какой он есть….

Ответ: Травмы полученные в детстве оставляют боль на всю жизнь, и как правило это связано с кармой. Мы будем еще работать, и я помогу чем смогу. 

Пишет Наталья: Здравствуйте Светлана! Хочу поделиться …. Никита стал как-то спокойнее реагировать на все, мне стало спокойнее с ним вообще, т.е. сдвиги есть и вам огромное спасибо за это!!!!  Для матери главное в жизни это их дети!

Ответ: Доброго времени суток, Наташа.

   Отписываюсь о проделанной работе.   Диагностика Никиты показала, что он как надутый мяч. А это самое хорошее состояние ауры. Говорит о том, что его оболочка целая, энергетика в норме, а это значит, что его психическое и физическое состояние на «отлично».   Подправлять ни чего не нужно. Скорее всего,  его сегодняшнему настроению присуще: задор, игривость, радость и ,конечно же,  рост и развитие.   Пиши, как там у вас дела  в реале.   По моим ощущениям я с поставленной задачей справилась и порчу с мальчика сняла.   С ув. Светлана Фея.

Пишет Наталья: Спасибо Светлан!!!!  Общая картина, действительно, положительная, кончено, всегда послушным ребенок не может быть))) , но атмосфера и отношения между нами стали какими-то легкими, и я тоже стараюсь, как могу, поддерживать сына. Спасибо Вам огромное за работу и помощь людям!!!!!!!

   Комментарий: Если вы думаете, что, что-то или кто-то вам должен помочь и избавить вас от всех ваших проблем и бед, то вы заблуждаетесь. Лучше вас, чем вы сами и  вам самим ни кто, ни где и ни когда не поможет,  другие,  лишь подержат вас в вашем устремлении и поделятся с вами своей силой и энергией.  

 

Парапсихолог Светлана Фея. 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Творчество женщины
Следующая запись
Денежное дерево по Фэн-шуй
Добавить комментарий
  1. Валентина Шарапова
    Валентина Шарапова

    Каласальная работа! , прочла с большим любопытсвом, мне нравиться как работает Светлана , отвечает на вопросы, настолько ясно и подробно , что дает уверенность , спокойствие и побуждает к действиям на рекомендации.
    Благодарю Светлану , и очень рада , что » нашла » именно именно ее.
    Благодарю, Благодарю, Благодарю!