Как правильно загадать Новогоднее Желание

Как правильно загадать Новогоднее Желание

Если загадать желание на Новый год, то оно обязательно сбудется. Этого чуда ждут все, даже скептики. Нам всем очень-очень хочется, чтобы сказочная новогодняя ночь оказалась богатой на приятные сюрпризы,  а с 1 января началась новая прекрасная и интересная жизнь, где всегда есть место празднику, сбывшимся мечтам и реализованным надеждам. Как же правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось?

Самый популярный ритуал новогоднего желания – с началом боя курантов написать желание на бумаге, затем сжечь ее, пепел растворить в бокале шампанского и успеть выпить, пока главные часы России отсчитывают «двенадцать». Некоторые не сжигают лист с желаниями, а берегут его до следующего года. Многие предпочитают упростить ритуал и загадывают желания мысленно. А люди, далекие от новогодних таинств, просто желают друг другу исполнения желаний и удачи. Вне зависимости от выбранного способа следует учесть несколько правил, чтобы  желание стало реальностью.

Как правильно загадать новогоднее желание?

Правило первое: в Новогоднюю ночь мы точно знаем, чего хотим на ближайший год.  Распространенная ошибка в Новогоднюю ночь — спонтанность и непродуманность желаний. Может быть, мы хотели бы совсем другого, но под влиянием обстоятельств, чужого мнения и … шампанского загадываем «не свои» желания. Лучше загадывать желание заранее, хотя в предновогодней суете не так просто выделить на это время.  И все-таки, если захотеть, то всегда можно найти полчаса, а еще лучше час-другой, чтобы заранее подготовиться, обстоятельно продумать и написать «список желаний».

Правило второе: Новогодняя ночь — время особенное, значит и желание (желания) должны быть особенными, а точнее судьбоносными. Магию новогодней ночи следует использовать максимально. Чтобы определиться, чего же такого особенного хочется, следует провести ревизию уходящего года.  Канун Нового года – прекрасный повод подвести итоги. В этом вам поможет примерный список вопросов:

Чем лично для меня уходящий год отличается от предыдущего?
Что замечательного произошло в моей жизни за этот год?
Эти замечательные события были предметом моих желаний в прошлый Новый Год?
Эти события произошли неожиданно для меня, или стали результатом моих конкретных действий, ведущих к достижению поставленной цели?

Правило третье: если вы хотите, чтобы вам повезло – то сами станьте волшебником, помогите фортуне выполнить ваши желания. Продумайте, каким образом ваше желание может быть исполнено. Что собой представляет желание? Желание — это цель, которую мы хотим достичь, и это план, который должен быть реализован. Прежде чем поставить новую цель, будет разумно проанализировать ранние неисполненные цели и несбывшиеся мечты. Вот примерный список вопросов:

Какие мои желания не исполнились (планы не реализовались, цели не были достигнуты)?
Эти желания для меня еще важны и актуальны?
Что я мог (могла) бы сделать, но не сделал (сделала), чтобы желания исполнились?
Что я мог (могла) бы сделать, но не сделал (сделала), чтобы желания исполнились?

Здесь вам нужно проявить фантазию и креативно подойти к обдумыванию ответа. Вам уже терять нечего, желание-то не сбылось. Пофантазируйте, что могло бы привести к исполнению вашего желания. А вдруг все не так недостижимо, как вам кажется на первый взгляд? Не говорите сразу «нет», сначала попробуйте! Вдруг вас озарит неожиданная идея, как осуществить свою мечту.

Правило четвертое: ваши желания должны приносить вам счастье. Не будьте скучными, не желайте «по шаблону». Еще раз вернитесь к вопросу: «В чем отличие уходящего года от всех остальных?» Что в этом году вы испытали нового, интересного, чего раньше у вас не было? Сделайте вашу жизнь разнообразнее, не бойтесь мечтать. Мечты ведь сбываются!

Новый год – волшебная пора чудес. Берите волшебную ручку и начинайте колдовать, составляя список ваших желаний.

Правило пятое: вы должны верить, что ваше желание непременно сбудется. Мысль материальна, а Вселенная изобильна, вы получаете то, во что верите.

Правило шестое: запитайте ваши желания вашей позитивной энергией. Новогодняя ночь уже заряжена особой энергетикой, когда пространство открыто для желаний, просьб и молитв. Ваша личная энергетика «притянет» к вам ваше желание. Для этого вам нужно настроиться на успех и удачу. Вспомните ваши предыдущие победы и достижения. Прочувствуйте заново ощущение восторженности, радости и счастья. В предвкушении скорого исполнения сформируйте «лист желаний». Для большей наглядности визуализируйте картинки будущего: либо мысленно создайте их образы, либо найдите соответствующие фото в журналах или интернете.

Правило седьмое: желания записывайте в настоящем времени, позитивными, без частички «не». Например, «Я не болею» нужно заменить на «Я здоров».

Что вы дальше будете делать с готовым списком желаний – дело ваше. Можете сжечь, пепел растворить в шампанском и выпить. Можете припрятать до следующего года.  А можете сделать две копии, одну из которых сжечь, а другую сохранить.

Если вы не верите в новогодние чудеса, все равно попробуйте. Ведь единственный способ проверить – дождаться следующего Нового Года и сравнить его результаты с вашим списком желаний.

С пожеланиями вам счастливого Нового Года!

И чтобы всегда все ваши желания исполнялись!

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
ГОД
Следующая запись
Конь у славян
Добавить комментарий