Как получить секс, о котором мечтаешь

Как получить секс, о котором мечтаешь

Все о любви и сексе

Таинственный фаллос 

"Он источник жизни и либидо, творец и создатель чудес, и сам по себе везде служит объектом поклонения"

 

"Фаллос. Священный мужской образ. Аналитическая психология" ≈ под таким интригующим названием вышла книга доктора философии Юджина Моника из Нью-Йоркского университета. Казалось бы, что нового можно сказать об этом мужском "предмете"? Оказывается, можно. Признаться честно, до прочтения этой книги я даже не подозревала, что есть различие между словами "пенис" и "фаллос". Оказывается, пенис ≈ это чтобы в туалет сходить. А фаллос ≈ это объект "таинственный" и "божественный".

 

ЛИЧНОЕ ДЕЛО Ф. П. Х.

 Обладает движущей силой, проникновением, стремительным движением вперед, твердостью и силой. Каждый раз взрывается в оргазме и умирает. Он принимает собственное решение, независимое от решения своего владельца, когда и с кем он хочет иметь дело. Он управляется собственными законами или своей внутренней природой. Фаллос обладает своим собственным разумом. Еще Карл Юнг говорил, что "фаллос ≈ источник жизни и либидо, творец и создатель чудес, и сам по себе везде служит объектом поклонения". Он очарователен и создает шарм.

 

ЗАМЕНА ИНТЕЛЛЕКТУ

 ≈ Если мужчине приходиться скрывать, не показывать свой член по причине дискомфорта или нежелания, то он показывает свои силу и власть другими способами: авторитетом в семье, престижной работой, хорошим образованием, победами над женщинами, красотой, здоровьем, интеллектом, ≈ считает доктор Моник. ≈ Таким способом они пытаются защитить своего "бога" в штанах для другой, более привлекательной задачи. Он хочет скрыться, чтобы потребовать своего появления. И чтобы сохранить своего "бога", в моменты опасности яички подтягиваются ближе к животу.

 

На западе фактически не существует коллективного, разработанного в деталях ритуального поклонения фаллическому культу. Этот культ открыто признается лишь у отдельных народностей хинди в Индии, которые считают одного из главных индийских богов Шиву фаллосом. И признают его открыто в качестве божественного образа. Ведь он представляет собой "таинственный орган, содержащий сперму, которая в своем потенциале хранит все наследство предков, все расовые и генетические черты и характеристики будущего человеческого существа".

 

≈ Однажды в Индии я наблюдал такую картину, ≈ продолжает профессор Моник. ≈ Представьте: средь бела дня на городской улице был остановлен голый мужик. Ну, почти голый, если принять за одежду бечевку, которой он был подпоясан, и свисающую с нее тряпицу, заменяющую фиговый лист. Преградили же ему путь две женщины. И пока та, что постарше, доставала из сумочки деньги, младшая, пав на колени, извлекла из-за тряпочки дремлющее мужское естество и прильнула к нему губами. Естество вздрогнуло и стало медленно увеличиваться в размерах. Столь странная, на взгляд европейца, сцена ничуть не удивительна для жителей ряда индийских провинций, убежденных: если хранительница семейного очага никак не может забеременеть, ей надо поцеловать фаллос обнаженного садху ≈ святого человека. И все! Вскорости она понесет.

 

Вообще в Индии фаллос встречается повсюду и представляет собой вертикально установленный каменный цилиндр, внешне напоминающий рог, высотой, как правило, примерно 75 сантиметров, с диаметром у основания 30 сантиметров. Правда, те из них, что установлены в храмах, могут достигать гигантских размеров. Индийские женщины носят маленькие лингамы на шее, подобно тому как христиане носят нательные кресты.

 

ВОЗБУЖДАЮЩЕЕ ВИНО ИЗ СТРУЖЕК

 Впрочем, поклонение фаллосу наблюдалось не только в Индии. В провинциальных церквях Франции, сооруженных в Средние века, и теперь находят статуи святых с деревянными членами. Рассказывают, будто крестьянки, не сумевшие зачать, соскабливали с них мелкие стружки и по особому рецепту готовили какой-то напиток, укреплявший мужскую потенцию и делающий более чувствительным женское лоно. В некоторых же альпийских селениях запрещалось не то что скоблить ≈ просто прикасаться к "липовым пенисам" почитаемых в округе святых. И тогда их либо обтягивали кожей, либо время от времени омывали головку вином, подставив под стекающие струи глиняную чашу. Собранное вино считалось целебным и якобы весьма возбуждающе действовало на девушек, желающих быть соблазненными.

 

Не так давно в Казахстане была найдена деревянная болванка времен андроновской культуры (3,5 тыс. лет назад), которая якобы обладает чудодейственной способностью возвращать мужскую потенцию или приводить ее в норму. Стоит к ней лишь прикоснуться ≈ и ты секс-гигант. Так говорят знающие в этом толк люди. Да и музейные работники не повесили на нее табличку "Руками не трогать!" 90-сантиметровая деревяшка была найдена в кургане в вертикальном положении. На ней остались следы ритуальных действий: обожженные огнем канальцы, по которым стекал жертвенный напиток.

 

СИМВОЛ ВОСКРЕШЕНИЯ

 Обожествлял фаллос и известный сексолог Игорь Кон в своей книге "Гомоэротический взгляд и поэтика мужского тела".

 

≈ Фаллическими символами являются: столб, обелиск, меч, дротик, стрела ≈ все, что может пронзать или проникать, ≈ считал сексолог. ≈ В кельтском искусстве фаллическое значение имело изображение головы на шесте. В кельтской традиции голова и фаллос связаны, поскольку оба означают силу и символизируют плодородие. Могут также использоваться в похоронных обрядах и для отвращения злых сил. В египетской и греко-римской традициях фаллос использовался на кладбищах как символ воскресения и обновления жизни. Созидание, животворящая сила, источник жизни, солнечный, активный символ, повсеместно считавшийся также защитным и приносящим удачу.

 

Нередко фаллические культы, существовавшие у всех народов мира, подразумевают не плодородие, любовь или похоть, а могущество и власть. Недаром на древних наскальных рисунках мужчины более высокого ранга изображались с более длинными фаллосами… В начале 1980 ≈ х годов, когда я был с лекциями в Ростове, меня попросили прочитать лекцию по сексологии для аппарата обкома партии. В те годы о таких вещах публично не говорили, все сидели с каменными лицами, но когда я упомянул вышеприведенный факт, все головы сразу же повернулись к секретарскому столу. Впрочем, проводивший заседание второй секретарь обкома, перед началом сказал мне в шутку, что на всякий случай наденет вторые брюки.

 

ГДЕ И КАК ЕЩЕ ОБОЖЕСТВЛЯЛИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ?

 В РУМЫНИИ в Трансильвании из пластов, датируемых IV ≈ III тысячелетием до н.э., извлекли на свет двух идолов, мужского и женского, с утрированными половыми признаками, находящихся в состоянии коитуса.

 

В ГРЕЦИИ и ЕГИПТЕ. Цитируем Геродота: "Греки воздвигают фаллосы в честь Диониса и устанавливают на них маленькие деревянные мужские фигурки с большим не по размеру половым органом".

 

Египтяне, как и греки, отмечают праздник Бахуса. Вместо фаллосов у них фигурируют статуэтки высотой 50 сантиметров, которые приводятся в движение с помощью привязанных к ним веревок. Музыкант открывает церемонию, играя на флейте, а женщины несут статуэтки, распевая посвященные Бахусу гимны и манипулируя их половыми членами, чья длина почти достигает длины их тела.

 

В Греции в Фессалии из-под слоя земли однажды выкопали статуэтки, представляющие сидящих мужчин с фаллосами в состоянии эрекции. В СИРИИ рядом с храмом Иераполиса стоят два фаллоса высотой 54 метра, на которых написано: "Дионису. Я посвятила эти фаллосы Гере, своей свекрови". В самом храме, в правой его части, находится бронзовая фигура сидящего мужчины с огромным половым членом.

 

Историк Люсьен де Самосат так рассказывает о назначении 54-метровых фаллосов: "Дважды в год на вершину одного из них забирается мужчина, чтобы оставаться там в течение недели. Делает он это с помощью веревки, обвязанной вокруг туловища и фаллоса, и куска дерева, который служит опорой. Оказавшись наверху, он бросает вниз конец другой, длинной веревки, взятой с собой. По ней ему передают все необходимое, и он устраивает на вершине нечто вроде гнезда". Этот человек проводит время в молитвах и иногда бьет в гонг.

 

В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ до прихода испанцев существовал культ фаллоса. Испанцы обнаружили в храмах индейцев идола, имевшего фаллическую форму. В Никарагуа и Коста-Рике находили скульптурные изображения совокупляющихся половых органов.

 

КСТАТИ

 Символика половых органов

 

Круг и палка ≈ самые простые сексуальные символы. Позже эмблемами половых органов становились меч и щит, жезл и тонзура, скипетр и корона, палка и камень, колонна и арка, флейта и барабан, пальмовая ветвь и корона. Изображения мужского органа и интимных частей женского тела являются не только символами плодовитости, но также храбрости и трусости.

 

Согласно древним летописям, когда город сдавался врагу легко, без сопротивления, победитель, как правило, возводил одну или несколько колонн в виде фаллоса, на которых было выгравировано его имя. "А рядом, ≈ повествует Геродот, ≈ воспроизводили интимные части женского тела, дабы продемонстрировать, что у противника недостает мужества". Ныне жители острова Пасхи вырезают на камнях символическое изображение женского полового органа, называемое ими "комари".

 

ЛЕГЕНДА

 Одна легенда о пенисе начинается так: "В давние времена пенис имел гигантские размеры. Он был столь длинным, что мужчина мог, лежа в постели, ввести его в женщину, находившуюся на расстоянии более 100 метров от его дома".

 

ЦИТАТЫ ИГОРЯ КОНА

 "В отличие от фаллоса, пенис застенчив, стеснителен, окутан тайной, спрятан от критического взгляда".

 

"Пенис ≈ материальный анатомический предмет, которой висит и шевелится у мужчины между ногами и с помощью которого он мочится и ведет сексуальную жизнь".

 

"Расслабь пенис и дай крови прилить к мозгам".

 

ЦИТАТА ЮДЖИНА МОНИКА

 "Мужчина мочится, взяв в руку пенис, совершенно забывая о том, что держит в руке источник огромной энергии и величественный меч героя".

 

ЦИТАТЫ ПИСАТЕЛЕЙ

 КАМИЛЛА ПАЛЬЯ, американская писательница:

 

≈ Мужское мочеиспускание ≈ своего рода художественное достижение, кривая трансцендентности. Женщина просто увлажняет почву, на которой она стоит, тогда как мужская уринация ≈ своего рода комментарий. Кобель, помечающий каждый кустик на участке, ≈ это уличный художник, оставляющий при каждом поднятии лапы свою грубую подпись.

 

ПИТЕР ЛЕМАН, американский киновед:

 ≈ В американском кино мужское тело и гениталии очень долго держали подальше от критики. Чтобы раскрепостить мужское тело и сделать его предметом художественного изображения, культура должна была снять целый ряд запретов: на мужскую наготу, сексуальность и гомосексуальность.

 

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

 

 А сейчас полезная информация:

 

Как получить секс, о котором мечтаешь

 

Мы не откроем Америки, если скажем, что женщины и мужчины имеют разные эмоциональные потребности и разные сексуальные реакции во время занятия сексом. Но что их обоих объединяет, так это жгучая потребность любить и быть любимым.

 

Ожидание, поиск объекта страсти, а потом занятие любовью с ним — это основной двигатель большинства из человеческих поступков. Ах, как охотно мы все сдаемся в плен этому манящему чувству, которое называем любовью. Но что в нашем понимании есть любовь? Ответ лежит на поверхности — всем нужно яркое эмоциональное чувство, основанное на интимности и глубоком сексуальном влечении.

 

Говорят, что это относится в большей мере к женщинам. Согласна. Но и мужчину может сделать счастливым только истинное чувство, а не скачки с препятствиями (или без) по одноразовым сексуальным партнершам. И те из мужчин, которые не согласятся с данным утверждением либо еще не познали что это такое — настоящая пьянящая страсть, либо не очень самодостаточны или же, того хуже, ущербны.

 

Вкусив однажды наркотик истинной страсти, мужчины и женщины жаждут пребывать в таком состоянии постоянно. И жаждут вновь и вновь наслаждения и экстаза. Это подпитывает ощущение жизни, это дает энергию "вершить великие дела".

 

Отношения на первом этапе определяются мощнейшей химической реакцией, которая происходит в нашем мозгу. Но возможности и резервы мозга не безграничны: наступает такой период, когда уровень гормонов понижается и любовь-страсть уходит. А вот с этого момента и начинаются все беды, все сложности в отношениях, измены и разводы. Это первый звоночек грядущих изменений, которые и приводят к последующему разрыву отношений. Человек начинает испытывать недостаток в накале страстей, испытывать дискомфорт от потери прежней остроты и силы влечения.

 

Чтобы продлить яркие отношения и, вновь и вновь, пробуждать страсть в друг друге, партнерам нужно осознать важность создания более глубокой взаимосвязи. А это достигается только одним путем — надо овладеть знаниями и умением выстраивать отношения и налаживать тесный интимный контакт, поскольку брак и секс в браке или партнерстве приносит наибольшее удовлетворение только тогда, когда оба любящих человека достигают эмоциональной полноты в отношениях.

 

Если же вы почувствовали, что в ваших отношениях не хватает страсти, значит пришло время наладить общение на другом, более глубоком, более интимном уровне, поскольку чувствовать эмоциональную близость с партнером в равной мере важно и для мужчины, и для женщины.

 

Достижение такого единения — это самая важная задача брака, а реализоваться она может только в сексе и посредством секса. Настроившись на одну эмоциональную волну с партнером, вы сможете воплощать свои самые изысканные эротические фантазии и наслаждаться взаимной близостью, открывая для себе все новые и новые пространства и измерения чувств.

 

Скачайте книгу "Ключи к наслаждению" (ссылка на скачивание http://book.womenlife-intim.ru) и познакомьтесь с методиками эффективного решения интимных и сексуальных проблем для женщин.

 

Галина Битнер- Шрёдер Сертифицированный лайф — коуч

 

Автор проекта http://womenlife-intim.ru

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Я любимого нигде не встретила
Следующая запись
Слово и смысл
Добавить комментарий
  1. Владимир Грицук
    Владимир Грицук

    Увы, ссылки не рабочие и кто автор книги?

  2. Aleksey
    Aleksey

    Спасибо за статью!