Как читать знаки судьбы?

 

Как читать знаки судьбы?

Если научиться читать знаки и подсказки, которые нам посылает вселенная, можно избежать многих неправильных решений и опасных ситуаций, и вместо преодоления трудностей идти по жизни легко и с радостью. Как распознать среди многочисленных сигналов именно знаки судьбы?

Внутренние знаки судьбы – интуиция

Шестое чувство под названием «интуиция» развито в большей или меньшей степени у каждого человека. Дар предвидения проявляется как абсолютное знание или внезапного озарение, как поступить в определенной ситуации и к каким последствиям это приведет. Информация поступает в виде уверенности «Я это знаю, просто потому что знаю». Интуиция – это подсказка нашего подсознания, владеющего информацией прошлого и будущего. Люди, доверяющие своей интуиции, соединяют эти знания в настоящем и делают правильный выбор в простых и судьбоносных ситуациях. Как развивать интуицию? Прислушиваться к своим эмоциям и внутреннему голосу.

Внутренние знаки судьбы – наши эмоции

Наш организм с помощью реакций способен самостоятельно наводиться на знаки и подсказки судьбы подобно спутниковой навигационной системе, которая без проблем определяет точные координаты любого сигнала. Очевидно, как мы реагируем на простые физические реакции организма на уровне горячо — холодно, больно – не больно. Мы отдергиваем руку, чтобы не обжечься, и стараемся избегать ситуаций, чтобы нам не было больно. Боль и дискомфорт бывают не только физические, но и психологические. Настройтесь не только на мудрость вашего тела, но и на мудрость вашей души. Бывает, когда решения принимаются с трудом, через силу, как говорят «душа не лежит». Если вы будете прислушиваться к собственным чувствам и эмоциям, ваша внутренняя навигационная система поможет вам считывать сигнал вселенной и делать правильный выбор. «Это моё» или «это не моё».  Чувство тревоги, беспокойства, тяжести на душе – это знак негативного поворота событий, это не ваш путь (этот вывод не для тех, кто мнителен и тревожится по любому поводу). Для правильного решения характерны ощущения легкости, жизнерадостности, увлеченности, энергичности, гармонии с собой и миром. Если вы «поймали» эти чувства – вы на правильном пути. Как правило, первая реакция на принятое решение, эмоциональный окрас первого импульса – самый верный, потому что потом включается логика, способная диаметрально развернуть ваше представление о правильности выбора.

Внутренние знаки судьбы – внутренний голос

Как читать знаки судьбы?Внутренний голос можно было бы расценивать как глас свыше, если бы не одно «но». Не так просто отличить сигнал подсознания от шумового фона работы сознания. Прислушайтесь к себе, к потоку мыслей, проносящихся в вашей голове. Любая идея, любое озарение наталкиваются на последующее обдумывание. Мы включаем логику, подтягивая наше субъективное суждение, личный опыт и стереотипы. Всё это мы называем здравым смыслом. «Это опасно, это невозможно, это сложно, это не правильно, так не принято»,- шепчет нам внутренний голос. Во многих ситуациях так оно и есть, внутренний голос предупреждает об опасности или предстоящих трудностях. Следуя внутреннему голосу, не забывайте, что:

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели – вам придется делать то, что вы никогда не делали (Коко Шанель).

Пессимист видит трудности при любой возможности, а оптимист в любой трудности видит возможность (Уинстон Черчилль).

Что важнее: интуиция или логика? Как отличить реальные препятствия от мнимых? Однозначное подтверждение правильности выбора – это быть в потоке.

Внешние знаки судьбы – быть в потоке

Если перед вами открываются все двери в прямом и переносном смысле – двери лифта, двери автобуса, всегда зеленый цвет светофора, дело спорится, вовремя объявляются нужные люди, случайно происходят хорошие события – будьте уверены, вы в потоке! Часто таких людей мы называем везунчиками. Может быть, они просто нашли себя, определили свой путь, и вселенная откликнулась? Не забывайте, многое зависит от нас самих. Если у вас ничего не происходит – возможно, вы ничего и не сделали, сидите, сложив руки, и ждете у моря погоды? Не ждите, действуйте, под лежачий камень вода не течет. Сами подайте вселенной знак, помогите ей распознать, что же вы хотите, и помочь вам… И еще важно, с каким настроем вы живете и действуете. Подобное притягивает подобное. Если вы ожидаете неудачу, вы ее и получите.

Внешние знаки судьбы – препятствия

Увидеть знаки судьбы можно и в препятствиях. Если вы настойчивы и решительны, вы не обратите внимания на такие мелочи как препятствия. Всегда найдется 1000 способов преодоления любых барьеров на пути к своей цели. Однако препятствия могут быть знаком, что цель не ваша, или вы выбрали не лучший способ ее достижения. Если по пути на встречу вы споткнулись единожды – это ничего не значит, а если несколько раз – это может быть знаком, что встреча ничего хорошего вам не принесет. По статистике резко возрастает процент отказавшихся от поездки или опоздавших пассажиров самолеты и поезда, терпящие крушение. Ангелы-хранители их спасли, создав непреодолимые препятствия.

То, что кажется тупиком в любовных отношениях или делах, может оказаться прекрасной возможностью для встречи с новой любовью или началом новой карьеры. Препятствия на нашем пути могут указывать на новое направление, чего бы мы сами не сделали, если бы все шло ровно и гладко.

Внешние знаки судьбы – приметы

С давних пор наши предки примечали влияние определенных явлений на последующие события. Многие из этих примет дошли до наших дней, и мы в них в них верим. Нюанс в том, что универсальных примет, действующих на всех одинаково, не существует. Например, считается, что увидеть радугу – это к счастью и удаче в делах, а черная кошка, перебежавшая дорогу – это к несчастью (следует плюнуть 3 раза через левое плечо, чтобы несчастье обошло стороной). Знамение этих примет индивидуально. Если лично вы не имеете ничего против черной кошки, то и не беспокойтесь понапрасну каждый раз, когда она встретится на вашем пути.

Знаки судьбы – вопросы и ответыКак читать знаки судьбы?

Сомневаясь, мы сами можем попросить судьбу подать знак, какое решение выбрать. Для этого нужно четко сформулировать вопрос и поискать ответ. Знаки судьбы можно попробовать получить во сне. Так, например, ребенок, беременная женщина во сне – это символ надежды и радости, прибыли и богатства, а болезнь снится к неудачам в делах. Не каждый сон вещий, да и трактовка сновидений в сонниках противоречива и сложна.

Еще один распространенный способ – задать вопрос, открыть книгу или журнал наугад на любой странице и  прочитать послание свыше. Также можно поискать знаки на улице, например, послание с рекламного щита. Стоит ли серьезно к этому относиться? Решать вам. Можно реагировать на послания, несущие позитив, и игнорировать негативные посылы. Например, рекламный призыв какого-нибудь товара  «Вы сделали правильный выбор» можно расценить как подтверждение правильности вашего решения. А предупреждающая табличка в метро или кинотеатре «выхода нет» ничего не значит, не расценивайте её как конец света, выход всегда есть, даже в безнадежной жизненной ситуации. Ищите другие решения и другие пути, и вы обязательно найдете их одобрение в подсказках вселенной, которая заботливо ведет нас по нашему пути.

 

С пожеланиями вам добрых судьбоносных знаков,

Интернет-журнал «Фортуна-план»

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Одиночество
Следующая запись
Ясновиденье.
Добавить комментарий
  1. Валентина

    Доброе утро. Спасибо Светлана за статью, она помогла мне кое что понять. У меня часто бывает то что моя душа меня предупреждает что это не правильный выбор. Моя история: Записалась я на занятия по Айкидо, на первое занятия собиралась и у меня очень сильно болела душа, второе занятие тоже душа болела. На втором занятии делая упражнения я сломала ключицу, попала в больницу и мне сделали операцию. Суть в том, что для себя я поняла надо слушать душу, и если мы что то делаем то нет пути назад, нет возможности все исправить. В тот момент мне так хотелось все вернуть назад и не ходить на эти тренировки.