HELP ME

HELP ME

Консультация парапсихолога 

Пишет, Алексей: HELP ME

Здраствуйте уважаемая Светлана. Я хотел узнать можете ли вы рассказать чуток обо мне (жизни, проблемах, есть ли порчи, сглазы и т.д). Просто я ходил у нас в городе к целителям, магам, и они предварительно вытягивали из меня информацию о сути проблемах, а потом давали советы и якобы помогали, чистили.  Фотографию мою если надо, то сразу прикрепляю к этому письму. Ваш благотворитель заранее вам благодарен.)

Ответ:

Доброго времени суток, Алексей!

Спасибо за доверие к моему виденью, если моя диагностика поможет вам, найти выход из вашей жизненной ситуации, то я буду этому очень рада.

Что считывается я с вас:

Первое, это то, что ваша аура, или другими словами ваше эфирное( тонкое) тело не имеет защиты, оно подвержено разного рода сглазам, но это не самое страшное в жизни. У большинства людей так же обстоят дела. Лишь те, кто умеет ставить защиту на свое "духовное тело" имеют ее, да и то,  им приходится время от времени ее корректировать, "простые"  же смертные, в силу своей не продвинутости "гуляют" по жизни  не защищенные и как следствие, чаще цепляю на себя разного рода энергетический негатив. Поэтому, если вам делали чистку, то это говорит о том, что вы просто, лучше других заботитесь о своем душевном состоянии, это как в баньку сходили. В целом же, аура чистая и ровная, не такая сильная и прокаченная, как у экстрасенсов))).. но это нормально.

Для того, чтобы иметь сильную энергетику, ей нужно уделять время и тренировки, как спортсмен тренирует мышцы, так и тут, без определенных усилий, не будет и сильной энергетики.

Теперь обо всем по не многу:

Ваше слабая черта характера — это то, что можете хамить и ощущать презрение.

Ваша сильная сторона — это вера в себя, то есть установка верна: " не верь ни кому и не чему, доверяй своим ощущениям", это помогает вам при принятии решений.

Есть амбициозность и желание доказывать и отстаивать свое мнение. Это идет из раннего детства — это ваши кармическое уроки и они связаны с вашей жизненной силой. Скорее всего, слабые родовые корни( генетика по отцу и матери), это может выражаться, как недовольство той семьей в которой выросли, и может возникать неудовлетворенность от своего физического тела, и так же могут развиваться разного рода болезни ( кости, суставы, кровь , позвоночник), на которые, может быть сейчас , вы не обращаете внимания, но эти болезни вам  передались по наследству.

Обладаете сексуальной энергией и любите получать удовольствие. Скорее всего, у вас есть жена или сексуальный партнер. В этой сфере у вас мало сложностей, то есть вы не зажаты, хотя и можете проявить не уважение к противоположному полу, скажем так — не импотент.

Финансовая сторона — тут у вас проблемы, вы сильно зажаты и много грязи, скорее всего, это идет из семьи, в которой вы росли, то есть сознательные и подсознательные установки на нищету, нехватку и слабую волю к жизни.

Энергия материальных благ, изобилия и денег — это мужская энергия, вам дан серьезный и сильный урок , чтобы пройти его и изменить эту ситуацию, вам потребуется приложить много усилий. Думаю, что это и есть ваше истинное предназначение в жизни — поменять тот негатив, который присутствует на данный момент в вашей жизни, на позитивный. Если не все успеете сделать в этой жизни, то меньше придется делать в следующей. Думаю, что вы на правильном пути.

Если вас чистили по этой энергии, то имейте ввиду, что это не раз и не на всегда, нужно соблюдать гигиену и не "мараться", то есть не допускать и  не впускать в себя негатив в отношении денег и изобилия.  Понимаю, что вам тяжело, так как, есть грехи ( негативные программы в подсознании) , которые человеку сложно побороть без помощи Мастера, но и похвально и то, что вы ищите для себя пути и способы бороться с ними.

По себе могу сказать: даже если у вас есть хоть 1% света, он поможет разогнать 99% тьмы, так что ,Алексей, желаю вам придерживаться того светлого, что есть сейчас у вас.

В отношении чувств, то же проблемы. Черно на душе, тут тоже сказывается — " не до любили в детстве", да и прошлые влюбленности принесли разочарование и негатив, вообщем, идет закрытость в любви.

В области самовыражения и общения — не скажу , что вы великий оратор, и с легкостью можете поддержать любую беседу и проявлять себя в области искусства и творчества, скорее всего, выбираете себе общение сами,  соответствующее вашему уровню развития, возможно, есть музыкальный дар и любовь к музыке, но вы его не развиваете на данный момент, может быть считаете, что это не важно для вас, скорее всего, у вас приятный голос и хороший слух.

Уровень влияния на других людей — тут у вас лучше, хорошая интуиция и сильный разум, вы способны быть лидером и вести за собой других людей. У вас есть харизма и дар убеждения, при желании вы способны «приболтать» или "обратить в свою веру", человека с более слабой энергией, так же вы чувствуете в себе стремление к мудрости и к прояснению ситуаций, вообщем, ваш мозг ,это на сегодняшний день —  ваш верный помощник.

Скорее всего, вы верите в Бога или в силу Вселенной, так как ощущается, что вы не раз обращались за помощью к светлым силам и энергиям и вам неоднократно помогали, что укрепило только вашу веру в эти субстанции. Что еще считывается?  Так, это четкое и ясное понимание, что вам нужно, что- то менять и вы готовы меняться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Желаю успехов на вашем жизненном пути.

Отзыв:

Спасибо, Светлана. Вы первая, кто рассказал всё правдиво обо мне. Я вам очень благодарен.

Комментарий: О себе легко можно узнать правду, самому  придерживаться правды — сложно.

 

парапсихолог  Светлана Фея

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Продукты, портящие Вам настроение
Следующая запись
символ «Завеса»
Добавить комментарий