Гадания на Новый год 2015 год и Рождество

Гадания на Новый год 2015 год и Рождество

Издревле на Руси принято было баловаться Святками, которые приходились на недели зимних праздников, от Рождественского сочельника — 6 января, по Крещение, празднуемое 19 января. И по сей день рождественские гадания по праву считаются наиболее правдивыми и до сих пор увлекаются этим и девушки, и юноши.

 Как правило, во время святочных и рождественских гаданий необходимо искать во всех предсказаниях, исключительно, хороший смысл. А всякого рода злым и нечистым знамениям не стоит придавать никакого значения, в противном случае, вы просто-напросто заранее настроите себя на неудачу в Новом 2015 году.

Итак, давайте попробуем отследить наиболее интересные и надежные рождественские гадания, которые, как все наедятся, помогут нам приоткрыть скрытые уголочки нашего с Вами будущего.

1. Гадание на воске в молоке. Налейте в приплющенную чашу молока и поставить у дома на порог. Затем возьмите восковую свечу и положите ее в металлическую посуду, раскалив на огне, при этом надо приговаривать: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». После произнесенных слов заклинания, вылейте воск в молоко и внимательно рассмотрите получившуюся при этом фигуру.

Растолкуем несколько из них.

Крест — болезнь,

Распускающийся цветок — свадьба через год.

Животное — появился недоброжелатель.

Мелкие звездочки — удача в делах.

Полоски с размытыми краями — поездка, командировка, переезд, путешествие.

Человеческая фигура — скорое появление нового друга.

Дом — для девушки это связано в первую очередь с ее замужеством.

Бесформенные развалины — нехорошее в ближайшем будущем.

Деревья — направленные вверх ветви дерева обещают скорую радость, поникшие — печаль, тоску и скуку.

Кольцо или свеча — предрекают скорую свадьбу, а блин, осевший на дно, наоборот, сулит долгое девичество.

Любые другие фигуры Вы можете растолковать сами, полагайтесь, исключительно, на свою фантазию и интуицию.

 

2. Гадание по скорлупе ореха. Налить в таз теплой водички, а по краям таза прикрепить полоски бумаги, на которых написаны события, например свадьба, поездка, получение денег, новая работа и т. п. После этого взять половинку скорлупы грецкого ореха и закрепить в ней свечу. Затем, зажечь ее и подтолкнуть «кораблик» к середине таза. Оттуда же скорлупа должна сама подплыть к одной из записок.

3. Гадание "Разбитые сердца". Для его проведения надо вырезать из картона фигурки в виде сердец. Однако по количеству их должно быть в два раза меньше, чем присутствующих гостей. Каждое из этих сердец необходимо разрезать на половинки — мужскую и женскую. Затем, все части хорошо перемешать и вручить каждому гостю при входе с пожеланием отыскать свою половину.

4. Гадание в Новый год. За несколько часов до боя курантов, возьмите 12 полосок чистой бумаги, и на каждой из них напишите свое самое сокровенное желание. Сверните в трубочку каждую из них и положите под подушку. Утром, как проснетесь, в первую очередь, запустите руку, под подушку и достаньте оттуда три сверточка. Эти три желание непременно сбудутся в Новом 2015 году! Гадание действенное лишь в том случае, если Новый год Вы встречали у себя дома, и спали в своей кровати! Кстати, если в новогоднюю ночь вам приснился сон и утром вы его не забыли – это хороший знак, так как подобные сны часто сбываются. Узнать толкование сна вы можете обратившись к соннику, которых на просторах всемирной паутины бесчисленное множество.
 

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Слова Учителя
Следующая запись
НАМАХ ШИВАЙЯ
Добавить комментарий