ГАДАНИЕ

ГАДАНИЕ 

ГАДАНИЕ  – совокупность приемов узнавания прошлого, будущего или отдаленного в пространстве настоящего. В основе гадания лежит вера в какую-то сверхъестественную сущность, которая содержит всю информацию о прошлом и настоящем и вырабатывает на её основе информацию о будущем. Одни верят в Бога,другие – в единое информационное поле, третьи – в пришельцев из внеземных или параллельных миров. Имеется много разновидностей гаданиия, но все они были запрещены законом Моисеевым, так как считалось, что гадание обусловлено вызыванием духов умерших, а это отягощает карму как вызываемого, так и вызывающего (аналогично сеансам спиритов).

 

Слово «гадание» родственно еврейскому слову «гад» – так называлась богиня счастья; согласно другим источникам, происходит от санскр. слова «gad» (исследовать); согласно третьим – от «gadam» (испытывать). Само же гадание в древности было служением богине Гаде (Фортуне, богине счастья).

 

Предлагаю сеанс гадания на рунах.

 

 Без рун не обходится не один сеанс гадания. И вот почему. Эти маленькие таблички с непонятными на первый взгляд знаками совершенно точно передают внутренне состояние человека, которому или на которого гадают. Они «предвидят» будущие события на несколько месяцев вперед, могут помочь в выборе пути и ответить на такие вопросы: «Что произойдет, если я сделаю «так-то»? Что будет если я изберу другой путь?» И так далее, до бесконечности.

 

 Недаром Руны называли оракулами.

Они предвещают, предвосхищают ход событий и дают мудрые советы.

 Все зависит от того, что вас в данный момент интересует.

Вопрос: Что ждет меня в будущем во взаимоотношениях с кем- то?

Максимальный период : полгода

Минимальный период: день, неделя, 1 месяц, 3 месяца.

 

 Гадание помогает увидеть планы, мысли и поступки как ваши, так и интересующего вас человека. Руны покажут и расскажут, как будет складываться ваши отношения в будущем.

 

 Стоимость гадания: договорная

 

 Оплатить можно :

 — яндекс – деньги: 41001494526687

 — webmoney: Z319129058315 , R173006144750

 

 От вас:

 присылайте свой вопрос  на мой почтовый адрес: 6sveta@bk.ru

 

 с ув. Светлана Фея

 

[contact_form] 

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Чакра
Следующая запись
Исцеление Живым Огнем
Добавить комментарий
  1. ирина

    Светлана! я хочу знать что меня ждёт в 2012 году.

  2. ирина

    Светлана!! я хочу чтобы вы мне погодали что меня ждёт в 2012 году.