Формирование личности.

Формирование личности

Одним из часто задаваемых вопросов ко мне, как к парапсихологу, это вопрос о  предназначении.

Люди обращаются  в надежде узнать от меня их  главную жизненную  цель, к чему они должны стремиться ,  хотят чтобы я  рассказала  им  их миссию и то, для чего они  предназначены.

Это все равно, как если бы  образованный  человек,  взглянув на  шкаф, сделал диагностику по фото: «Это отличные шкафы купе командор. Их предназначение –  хранение одежды»

Если честно, то у меня всегда двоякое чувство, когда я получаю подобные вопросы. С одной стороны, я способна просмотреть жизненную энергию человека и увидеть его взлеты и падения , а с другой стороны , я понимаю, что это всего лишь  лично мое виденье, а не того человека, который ко мне обратился. И если я ему напишу свое виденье его миссии, то я тем самым могу исказить его истинное предназначение.

Я просто уверена , что каждый человек сам знает свою собственную миссию.  Она уже в нем заложена,  и дана ему по праву его рождения. Без неё он бы не пришел на эту землю , в этот мир.  Любой из вас уже знает ответ. Отгадка в вас, ответ  уже есть у вас, но по каким-то соображениям вы его игнорируете, или не принимаете.   А  может, вы о ней забыли?

Для тех,  кто не может вспомнить свою уникальность, напоминаю:    

Первое, что вам нужно вспомнить, так это — кто вы?

Ответ:  вы – Человек! И самое главное ваше предназначение, то для чего вы предназначены  – это проявлять себя по- человечески. По – человечески есть, пить, спать, ходить, одеваться, разговаривать , жить.  Если даже более вы не вспомните ни чего из своей миссии, то вспомните хотя бы это!  Вы не дерево, вы не инопланетянин , вы не животное , вы –Человек!

Что такое Чело — век?

Синоним слова «Чело», это лоб. Вы тот,  кто с головой проживает свой «век», свое столетие.

Второе: После того,  как вы вспомнили, что вы Человек, то вам нужно вспомнить, а какого вы рода? Мужского или женского? И если вы из рода  Мужчин, то проявляйте себя по – мужски, а если вы родились Женщиной, то проявляйте свою женственность.  Ваша следующая  задача развить все свои способности или мужчины или женщины.

Для выполнения этого предназначения у вас есть роли:

Для мужчины:  сын, брат,  муж, отец, дед.    

Для женщин: дочь, сестра, жена, мать, бабушка.

Ваша задача – это проявить,  как можно лучше все свои таланты и способности в этих специализациях.  

Третье: Вы должны вспомнить, что вы живете на Земле, а мире концентрированной энергии – и это тайна из тайн, которую вам нужно разгадывать и разгадывать. Брать одну энергию, что-то материальное и превращать его-  в нематериальное, или брать не материальное и превращать его-  в материальное. А это творчество и  это деятельность.  

Есть очень мудрая фраза: Я – это не местоимение ,  это глагол.

Вы берете то, что вы имеете – свою голову. Вы  осознаете, что  вы ограничены – у вас всего лишь век.  Вы уже живете, вы уже здесь и сейчас,  вы уже  действуете, у вас есть  стиль жизни и  вы уже  обладаете для этого всеми талантами, способностями и ресурсами – вы или мужчина , или женщина.  Из всего этого вы  создаете ценность, творите, созидаете, приумножаете, улучшаете,  что-то делаете со своей жизнью, со своей осознанностью, со своим веком.  

Предназначение любого человека – это формирование своей личности.

А вот для каких своих целей, и какую, вы личность формируете, это вопрос уже к вам.  

Парапсихолог Светлана Фея.

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
ВЕДЫ
Следующая запись
Что такое деньги?
Добавить комментарий