Дом — как источник плохого самочувствия. Часть 3

Дом - как источник плохого самочувствия. Часть 3

Консультация парапсихолога. Диагностика по фотографии.

Пишет Мария: Светлана, добрый день! Знаете, что-то мне как-то уже хорошо стало, депрессия прошла. Единственное, что сейчас беспокоит — это то, что торговля не идет. Вот конкретно на эту тему можно что-то сделать?

Ответ: Это хорошо, что лучше стало. Я рада. Так как ваша торговля находится по тому же адресу, то могу лишь высказать свои предположения, что суть проблем все та же. но если конкретно , то нужно вначале делать диагностику бизнеса, и лишь потом что-то рекомендовать .

Пишет Мария: А как делать эту диагностику? Что для этого от меня нужно?

Ответ: Данные о вашем предприятии нужно:

название, адрес, кто директор и оплата за мою работу, все как обычно.

   если вы директор и учредитель , то ваше фото у меня есть.

Пишет Мария: Теперь про бизнес Я индивидуальный предприниматель, всё в одном лице Дата регистрации — … месяц , 20.. год. ИНН (может надо) …… У меня есть магазин "Ритуальные принадлежности" в городе Z ( ул. W….). Сейчас пытаюсь раскрутить что-то типа интернет-магазина свадебных и вечерних платьев. Пока есть только свадебные. Фото магазина я высылала, на всякий случай вышлю ещё раз, находится он у меня дома в отдельной комнате. Это моя страница на сайте «Q…» . Пока она выполняет роль сайта. http://…… Вот ещё моё объявление на сайте «R…» . По нему почему-то много просмотров, но нет звонков.http://www….. Я понимаю, если бы люди приходили и им что-то не нравилось. Но мне просто не звонят (

ОТВЕТ :

По городу Z идет,

что там женщина пожилая за всем присматривает , вашей мало там энергии. Все держится на ней , думаю что это ваша какая-то близкая родственница , скорее всего там живет. Товарооборот полностью зависит от ее деятельности , но я вижу, что она там как и за уборщицу и за консультанта , очень ответственная. Ожидать что увеличится прибыль не стоит, так как она делает все с той энергией , которой обладает. Чем я могу помочь? Это прокачать энергией место , чтобы усилить его привлекательность , так как там где энергия , там и внимание клиентов. Ну а уж сделать их покупателями – это будет забота тех, кто там работает. По моим ощущениям место и предприятие чистое, то есть , нет на нем энергетической грязи.

По свадебным платьям:

Сразу же идет закрытие, как запечатанный магазин , думаю, что это все таки влияние адреса/квартиры. А если он закрыт , то нет и покупателей. Те же самые ощущения идут и от сайтов в инете, как будто мертвые , холодные платья и картинки . Нет желания их рассматривать , а следовательно нет желания и приобретать.

Задала вопрос : почему? Что это? Идет ощущение воды, как будто в комнате потоп , заполнена водой , дышать нечем . Энергия воды показатель того , что не будет торговли , так как энергия денег – это огонь. Полная противоположность той энергии, которая сейчас присутствует в вашем бизнесе. Нет огня желания , то деньги/ торговля будут как вода — уходить, или обходить вас.

Так же, снова идет ощущение , что кто-то/призрак / сущность словно ходит по комнате и мочит ваши платья , как будто кистью разбрызгивает , как краской по всем вашим платьям , делая их скучными , грустными , словно для мертвых платья приготовлены . Нет энергии радости , счастья , веселья , которая характерна для таких нарядов. Просмотрела ваше отношение к бизнесу свадебных платьев.

Идет, что вы им как беременная , но не по настоящему , а по нарошку , как бы играете , притворяетесь , что беременная , что это ваше дитя/ ваш бизнес , словно сделали для себя небольшой клубок из чего под руку попало и носите его в районе груди и живота — «и бросить жалко и тяжело носить» . Так же идет , что вы хотите его выставить/ выбросить из квартиры , словно выталкиваете его за дверь , думаю, что в глубине души вы не считаете этот бизнес вашим , и не хотите чтобы он находился у вас дома и это основная причина по которой вы не можете увеличить товарооборот .

Ваше подсознание всегда будет делать то, что вы истинно хотите . И если вы не очень сильно хотите развивать этот бизнес , так как не уверены в нем, что он ваш ( беременные понарошку) то и торговля будет такая же шуточная – ни какая. Нет энергии, нет и т/оборота- не будет барыша/ прибыли/ дитя.

Рекомендации :

Если вы решили заняться этим делом, то вам нужно в первую очередь убедить себя, в том, что эта именно ваша затея – ваша и что ваш бизнес нужен вам . Тут больше сознательные установки нужно менять , чем применять какую –то энергетическую технику. Необходимо четкое и ясное понимание что и как вы хотите с этим магазином , как бы бизнес –план для вас , и лишь потом чиститься и прокачиваться.

То есть после того, как вы на сознательном уроне уговорите себя в необходимости развития этого бизнеса , можно переходить к энергетическим методикам , которые способствуют увеличению потока посетителей.

Если вы не знаете как убедить себя , то я провожу тренинги , на которых мы этим занимается. Пишите , если будет интерес.

Так же рекомендую прочесть вот эту мою статью: «Правила по достижению цели (для женщин)» https://miryasnosveta.ru/parapsixologiya/pravila-po-dostizheniyu-celi-dlya-zhenshhin/

Пишет Мария: Светлана, здравствуйте! Насчет города Z — сказать что я поражена — это ничего не сказать! Как Вы так могли все точно увидеть — даже в голове не укладывается, что такое возможно!!!

Там действительно все так, как Вы описали. Эта женщина — моя мама. Когда она пошла на пенсию, то "отобрала" у меня магазин, потому что говорит, что не может без работы, что не представляет как без работы можно жить. Мне, конечно, очень неудобно, что она столько работает. Несколько раз я пыталась нанимать ещё продавцов ей в помощь, но она их всех повыгоняла, так как они "плохо работают". Это действительно, по сравнению с ней — плохо, так как для неё работа — цель жизни. Так что в последнее время я оставила все как есть, магазин в её полном распоряжении, я даже перестала уже что-то считать и контролировать. Прибыль она перечисляет мне, но я ей всегда говорю — бери себе из прибыли сколько хочешь, не отказывай себе ни в чем. Но, подозреваю, что вряд ли она берет. Всего магазину 11 лет, и последние 4 года он полностью на ней.

С платьями. Что-то я прочитала и мне даже страшно стало. Я не могу понять хочу я этим заниматься или нет. Когда мама забрала магазин полностью на себя, (я в это время совсем уехала из города Z и все реже и реже там бываю), меня стали донимать угрызения совести, что я ничего не делаю и не зарабатываю денег. За эти несколько лет я перепробовала уже несколько видов деятельности, у меня уже голова от них кружится, и ни в одной деятельности я не задерживаюсь. Про платья. Конечно, на первом месте здесь у меня деньги, заработок. Но, в общем, мне это дело нравится. Я вспомнила, что в детстве я не играла с куклами, а только обшивала их. Причем мне нравилось шить роскошные вечерние платья. Я, вроде бы шью довольно неплохо, думала, что мне это пригодится в этом деле. А в этой комнате я хотела сделать спальню, но пожертвовала её под магазин.Возможно, я до сих пор об этом жалею.

Что мне делать? Что-то у меня уже все в голове путается. Если это не моё дело, то как мне найти моё? И смогу ли я "прокачать" магазин, если решу на нем остановиться, или всё будет бесполезно?

Светлана, а если бы я перечислила несколько видов бизнеса, Вы могли бы выбрать из них тот, который мне наиболее подходит и наиболее успешно у меня пойдет? Или вообще, увидеть к чему я предрасположена, а то может быть мне это даже и в голову не приходит.

Ответ: Спасибо, что отписались .

Рада, что смогла вас удивить своим виденьем, у меня шла информация, что эта женщина ваша мать , но я не стала на этом заострять внимания , посчитала достаточным написать , что вы с ней в родстве.

Да, я могу просмотреть какой вам лучше бизнес подходит и вас могу научить как это проверять .

По поводу предрасположенности — то же я могу просмотреть , но будет лучше если вы сами ее найдете , а я вам в этом помогу.

Вот ссылка на мой Тренинг : «Моя самая главная цель в жизни» https://miryasnosveta.ru/uslugi/onlajn-trening-moya-samaya-glavnaya-cel-v-zhizni/ Там как раз этим всем мы и занимаемся.

По поводу свадебного салона могу посоветовать:

Первое, что вам нужно , так это запрограммировать/ уговорить себя на прибыль / доход от этого вида деятельности.

Второе , это конечно, нужна чистка помещения и прокачка энергией, ну и "плюс" ко всему этому обязательно — работа / деятельность

Пишет Мария: Светлана, спасибо за ответ! Мне бы очень хотелось пройти этот тренинг, и ещё понять к какому бизнесу я больше предрасположена. Мне кажется, что даже основная причина моих депрессий — это то, что я не нашла своего места в жизни. Скажите мне пожалуйста с чего лучше начать, что для этого нужно и сколько будет стоить.

Комментарий: Если хотите чувствовать у себя дома, как в «своей тарелке», то не плохо бы знать и свои компоненты- то из чего вы состоите и для чего предназначены.

Парапсихолог Светлана Фея.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Жизнь — это река
Следующая запись
Чакры и Деньги
Добавить комментарий