Фотодиагностика

2ec7a4

Парадиагностика(чакрадиагностика) -постановка основанного на ясновидении диагноза ( определения причины) по той или иной ситуации, жизненной сфере, бизнес-консультация,  предвиденье, просмотр проблем в чакрах,  так же определение на нахождения сглаза, порчи , проклятия или иного энергетического поражения в ауре человека.

Для просмотра по фотографии вам нужно:

1. Сформулировать свой вопрос. Что именно хотите узнать? В какой жизненной сфере? Не забывайте : «Каков вопрос – таков и ответ». Если сложно задать вопрос конкретно, то можете написать, что волнует или в чем хотите разобраться.

2. Предоставить качественное фото человека. Если хотите получить ответ о себе, то свое фото, а если о другом человеке , то фото другого человека. Фотография должна быть без фотошопа и хорошо видны глаза. Не имеет большого значения дата снимка, но лучше фото последнее, так информации будет больше и четче.

3. Сообщить имя, дату рождения и место проживания об интересующем человеке.

4. Свой вопрос и фото выслать на мой почтовый адрес: 6sveta@bk.ru

5. Написать как, когда и какую сумму вы оплатите за диагностику, чтобы я знала, что это от вас. Работаю по предоплате.

Стоимость: Цену за диагностику для себя каждый определят сам и шлет столько, сколько посчитает нужным и возможным. Это важно в первую очередь для вас. Я работаю одинаково со всеми и пишу все ,что увижу, не зависимо кто и сколько мне заплатил. Свой ответ на ваш вопрос  высылаю в течении 24-48 часов после  получения суммы. 

Оплатить можно  :

 система «электронные деньги» 

— яндекс – деньги: 41001494526687

— webmoney: Z319129058315 , R173006144750

Системы ANELIK,  CONTACT ,MoneyGram, Western Union,  Золотая Корона ,  ЮНИСТРИМ : г Новосибирск, Абдурахманова Светлана Алексеевна/Russia, Novosibirsk , Аbdurakhmanova Svetlana

– на карту Сбербанка № 5469 4400 1005 7462 ,  срок  до 09/17

Пишите мне, если у вас возникли вопросы и я с удовольствием вам на них отвечу.

Мой e-mail: 6sveta@bk.ru

мой skype: svetlana_0821

мой телефон: +79139160821

С уважением,  парапсихолог Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Отношение к знаниям и Учителю
Следующая запись
Парапсихология — это средство развития личности
Добавить комментарий
  1. Наталья
    Наталья

    Добрый день, Светлана! Большое спасибо, что откликнулись на мои вопросы и проблемы. Есть варианты разбора и решения ситуации

  2. Наталья Поспелова
    Наталья Поспелова

    Спасибо огромное Светлане за помощь. Она вселила в меня силы и уверенность в себе. Я поняла что мне делать дальше. Спасибо ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

  3. Ирина Каретникова
    Ирина Каретникова

    Хочу выразить большую благодарность Светлане. Она помогла мне решить ситуацию, которая мешала мне жить счастливо. Я и сама все это ощущала, но Светлана все разложила мне по полочкам. Не сомневаюсь ни в одном ее слове. Благодарю Бога, что рядом есть такой человек! Благодарю, благодарю, благодарю!

  4. loginzaER83WmXPPN5uWCVIjXESF
    loginzaER83WmXPPN5uWCVIjXESF

    Светлана!Благодарю Вас за Вашу диагностику!Очень многое стало понятным.Здоровья Вам ,удачи и счастья!

  5. galina49
    galina49

    Светлана БЛАГОдарю вас за вашу диагностику и пожелания! Здоровья и успехов Вам! Еще раз БЛАГОДАРЮ!!

  6. Оксана Юрвна Поважук
    Оксана Юрвна Поважук

    Светлана !!! Большое спасибо за ваше Виденье , за Ваш труд , за тепение и понимание, за тот свет который Вы помагаете открывать на пути саморазвития !!! БЛАГОДАРЮ !!!

  7. Milisa

    Светлана, спасибо вам за ваше участие и помощь в моей проблеме. Я была просто ошарашена от полученной диагностики. Вся информация, которую я получила от вас, соответствует действительности. Ваша диагностика помогла мне найти выход и
    исправить ситуацию, с остальными работаю. Ещё раз спасибо. Здоровья вам и процветания.

  8. Виктория

    Спасибо Вам большое Светлана!!!!! Вы как Фея помогаете разобраться в проблеме и решить ее. Спасибо за Ваш труд!!!!!!!! С Вашей помощью становится легче.

  9. Анжелика

    Вы точно продиагностировали меня!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  10. Алексей

    Здравствуйте. Первый раз тут пишу Интересно и помогают тут всем? )) Интересно что бы про меня наговорили))
    С уважением Алексей

  11. Любовь

    Уважаемая Светлана! очень благодарна Вам за Вашу работу и Ваш дар.Вы невероятно талантливы и сильны в своих способностях.Дай Вам бог здоровья и всего самого доброго!!! Благодарю Вас от всей души!!!

  12. Оксана

    Искренне БЛАГОДАРЮ !!!

  13. Оксана

    Искренне БЛАГОДАРЮ !!! Понимаю что предстоит работа .

  14. LuckyStar
    LuckyStar

    Спасибо! верю!

  15. Надежда

    Светлана,спасибо за Ваше Творчество! Моё душевное смятение и неуверенность в будущем делали моё настоящее сложным …до Вашего ответа на мои вопросы! Ваши ответы на мои вопросы в Вашем письме образовали комок в горле из слёз Счастья…как на исповеди и наступило такое облегчение! Спасибо Вам,Светлана!

  16. Наталья

    Спасибо вам Светлана. Вы мне очень помогли разобратся в нынешней ситуации

  17. Елена

    Огромное спасибо вам,Светлана! Вы точно описали ситуацию.Помогли разобраться и увидеть главное…Дай бог вам здоровья и процветания!

  18. Кристина

    Светлана, спасибо вам за предоставленную мне информацию. После общения с вами на душе стало легко и спокойно. Удачи вам во всем!

  19. Любовь

    Светлана, спасибо вам за ваше участие и помощь в моей проблеме. Вся информация, которую я получила от вас, соответствует действительности. Советы, данные вами, я надеюсь, помогут исправить ситуацию, сложившуюся в нашей семейной жизни. Ещё раз спасибо.

  20. Елена

    Спасибо огромное , Светлана! Вы очень точно увидели ситуацию и нашли очень правильные слова, чтобы объяснить мне ее. Я очень рада, что познакомилась с Вами и надеюсь что будем и дальше общаться .

  21. Екатерина

    Спасибо огромное, Светлана! вы мне помогли определиться в правильности моего решения. Всё, что Вы мне описали, всё было так, слово в слово. Спасибо Вам огромное!!! Всех Вам благ!!!

  22. Елена

    Светлана,доброго времени суток! Спасибо,Вам огромное за диагностику по фотографии,я приятно удивлена такой правдивой информации.Ваши рекомендации-это жизненное руководство,которое заполняет пробелы в нашем сознании,по понятной причине-нас в наше время никто этому не учил и не оберегал от ошибок(( Но,Слава Богу,что открывается информация через таких людей,как Вы!!! Спасибо Вам!!!

  23. Ольга

    Хочу выразить огромную благодарность Светлане. Наверное Бог привел меня за руку за помощью к этому Ясному Свету. Точная диагностика по моему случаю помогла мне в моей проблеме. Также почерпнула много интересного на этом сайте и думаю буду еще искать и получать много полезной информации на сайте. Огромное спасибо СВЕТЛАНА дай Вам бог здоровья, удачи во всех Ваших делах и личного счастья.

  24. Ирина

    Выражаю огромную благодарность Светлане за столь полный и вдохновляющий ответ на очень волнующий меня вопрос!!!

  25. Цветок

    Благодарю Светлану Фею!@}—>—>— За ее большое желание помогать и творить добро всем людям, несмотря на расстояние и границы. Светлана Фея действительно как Ангел Хранитель, появилась в моей нелегкой жизни именно тогда, когда я очень нуждалась в помощи свыше. В нашей жизни нет случайностей, все происходит по воле Божией. Дай Бог вам Светлана здоровья и счастья!

  26. Роман

    Здравствуйте, Светлана, и посетители сайта!
    Мне очень приятно наше виртуальное знакомство!
    Спасибо за помощь!
    У меня было несколько вопросов, на которые продолжительное время не мог найти ответы. Ощущал ситуацию, но не мог сформулировать, описать её.
    Спасибо за яркие и проникновенные ответы на вопросы! Они помогли мне осознать сложившуюся ситуацию, и явились дисбалансом «замкнутого круга». На многие вопросы возникающие в процессе анализа моей ситуации ответы стали находится сами собой. Удивительно! Заработал разум!
    Светлана, огромное СПАСИБО!

  27. Татьяна

    Я очень благодарна Светлане!!! Очень светлый и добрый человек и очень точно всё говорит, очень хорошие советы получила в процесе общения со Светланой….