Диагностика по фото кармы

Диагностика по фото кармы

Диагностика по фото кармы: ключ к решению проблемПройти диагностику кармы

Многие проблемы и неурядицы в нашей жизни возникают по причине нерешенных проблем с кармой. Сложность в том, что обычный человек может и не понять причину невзгод, которые на него обрушились. Если преследуют неудачи, не складываются дела, не идёт бизнес или не получается устроить личную жизнь – необходима помощь специалиста с опытом работы в области кармы и эзотерики.

Я, опытный парапсихолог и коуч эзотерических наук, экстрасенс и специалист кармы с более чем 10-летним опытом, помогу вам определить истинную причину ваших проблем. Диагностика кармы по фото  http://svetlanafeya.ru/diagnostika-karmy-po-foto/– быстрый и эффективный способ узнать корень негативного воздействия на вашу жизнь.

Как это работает и для чего нужна диагностика?

Карма – это последствия различных поступков вас и ваших предков, которые проявляются в настоящем времени. Важно понимать, что такое карма, как очистить её и с чего начать. Карма работает, как накопитель, который в определённый момент выдаёт обратно на вас негативную энергию, которая  накапливалась годами. Этот процесс можно сравнить с заболеванием, точно также как болезнь может поразить ваш организм, так и влияние кармы может вызвать сбой в вашей жизни. Для этого и нужна диагностика – определить источник болезни (вирус) и назначить правильное лечение (очищение). Когда я пойму, в чём кроется проблема, я смогу подсказать верное и эффективное решение.

 3 шага для проведения диагностики
Пройти диагностику кармы

Чтобы получить помощь экстрасенса и консультацию кармапсихолога, достаточно заказать у меня диагностику кармы по фото http://svetlanafeya.ru/diagnostika-karmy-po-foto/.

Сделать это можно в три простых действия:

  1. Оформить заказ на диагностику, заполнив простую формы обратной связи.
  2. Подробно опишите вашу проблему, обстоятельства, при которых она возникает, а также вспомните прошлые разы, когда вас постигали неудачи, и в каких сферах они происходили.
  3. Укажите в письме ваш вопрос, имя, возраст, место проживания (город), прикрепите чёткое фото и отправьте электронное сообщение на адрес: as@svetlanafeya.ru

Я обработаю ваше обращение в течение 3-4 дней и составлю подробный ответ по вашей ситуации. Расскажу, какое воздействие было оказано на вашу карму, какие поступки привели к её ухудшению, покажу, как это выглядит и помогу очистить кармы. Очень важна детальная и тщательная диагностика кармы, купить просто так очищение и избавление от всех грехов не получится. Я, как специалист с 10-летним практическим опытом работы в области кармы, используя свои знания и навыки, чтобы предоставить настоящий результат.

 5 причин обратиться ко мне за диагностикой кармы

 

  1. Я не работаю по шаблону, каждый заказчик и его жизненная ситуация индивидуальна. Я полностью погружаюсь в поиск проблемы, тщательно анализирую прошлое, настоящие поступки и определяю будущее, чтобы найти корень. Это не быстро, но зато максимально эффективно.
  2. Кроме подробной консультации, я предоставляю документ, в котором детально описан результат диагностики по разным сферам вашей жизни. Документ всегда можно перечитать, а если остался вопрос – я отвечу на него бесплатно.
  3. Я не использую древнюю магию, волшебные дары и заклинания. Только научный подход, специальные знания и более 10 лет практики.
  4. Я изучила сотни кармических состояний и научилась быстро определять причину сбоя в жизни человека. Время занимает лишь подробное погружение в вашу карму.
  5. Не устроил результат диагностики? Я верну деньги, если вам что-то не понравится, или вы посчитаете, что диагностика ничего не принесла. Я уверена в своих сил и спокойно даю такую гарантию.

Сомневаетесь в том, что вам нужна диагностика кармы? Отзывы об этой процедуры доступны каждому! Почитайте, что пишут другие люди и как изменилась их жизнь, когда они поняли из-за чего их преследуют неудачи.

Всё равно остались вопросы? Наберите меня прямо сейчас +7 (913) 916-08-21, и я бесплатно проконсультирую по тонкостям проведения диагностики кармы по фото. http://svetlanafeya.ru/diagnostika-karmy-po-foto/

Пройти диагностику кармы

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Истоки любви
Следующая запись
5 денежных законов, чтобы наладить финансовое положение
Добавить комментарий