Цвет ауры человека: Для чего важно знать цвет ауры?

Диагностика ауры  от Светланы Феи здесь

Цвет ауры человека: Для чего важно знать цвет ауры?

 

Основные цвета ауры человека изменяются в связи с его прогрессом. Если человек совершенствуется в духовности, его цвета улучшаются.

Если человек имел несчастье спуститься вниз по лестнице эволюции, его цвета могут полностью измениться или сменить оттенок. Основные цвета определяют основу личности. Бесчисленные тонкие оттенки показывают мысли, намерения, а также степень духовности. Цвета окружают тело наподобие восходящей спирали и струятся от головы к ногам. Цветов этих гораздо больше, чем в радуге; радуга – только преломление в капле воды, аура – сама жизнь.

 

Красный цвет ауры

 

Правильный оттенок красного указывает на хорошие способности руководителя. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Особенно чистый оттенок красного с ярко-желтым краем показывает «Крестоносца» – человека, который всегда стремится помогать другим. Но не путайте его с обыкновенным убийцей, его красный цвет имеет коричневый оттенок.

 

Чистая красная кайма или красные «языки» выходящие из органа, показывают, что орган находится в добром здравии. У некоторых из вождей человечества было много красного вокруг лица, однако, к сожалению, у многих из них красный цвет имел неприятные оттенки.

 

Неприятный красный цвет – грязного оттенка или слишком темный – указывает на плохой или злобный характер. Такой человек ненадежен, вздорен, коварен, стремится поживиться за счет других.

 

Тусклый красный обычно указывает на нервное возбуждение. Человек с плохим красным может быть физически силен и здоров, но, к несчастью, при этом быть плохим человеком. В ауре убийц всегда присутствуют низшие оттенки красного цвета. Чем светлее красный (светлее – не значит чище), тем более нервен и неустойчив человек. Такие люди очень подвижны, не могут побыть в покое больше нескольких секунд. Как правило, они эгоцентричны.

 

Красные цвета вокруг органов показывают их состояние. Тусклый красный цвет, тем более с коричневым оттенком, медленно струящийся из органа, указывает на рак. Увидев это, можно сказать, в какой стадии развития находится раковая опухоль. Видя ауру, можно предвидеть, какие болезни поразят тело в будущем, и принять необходимые меры. В будущем такая диагностика может стать одним из самых полезных применений «ауротерапии».

 

Пятна, вспышки красного на челюсти указывают на зубную боль, редкие пульсации тускло-коричневого в нимбе говорят о страхе.

 

Алый цвет обычно «предупреждает» об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя. Это цвет ложной гордости, гордости без всяких на то оснований. Красный цвет вокруг бедер выдает женщин, которые продают «любовь» за деньги. Они действительно «алые женщины». Таких женщин, как правило, не интересует половой акт как таковой, для них это только способ зарабатывать себе на жизнь. Итак, тщеславные, самодовольные люди и проститутки имеют в ауре одинаковые цвета.

 

Стоит задуматься над такими старыми выражениями, как «алые женщины», «голубое настроение», «покраснеть», «черная меланхолия», «позеленел от злости» и т. д. Не показывают ли они, что настроение человека отражается в ауре? Люди, которые придумали эти выражения, явно или неявно видели ауру.

 

К группе красных цветов относится также розовый (не путайте с коралловым), – он указывает на незрелость. У подростков розовый преобладает над другими оттенками красного. У взрослых розовый указывает на инфантильность и ненадежность.

 

Коричнево-красный, похожий на сырую печень, показывает злого, мерзкого человека, одного из тех, кого лучше избегать, ибо они могут принести несчастье. Если такой цвет виден вокруг какого-нибудь органа, – то человек, вероятно, скоро умрет.

 

Если красный цвет виден у конца грудной кости, – значит, у человека нервное расстройство. Таким людям следует сдерживать свою активность и вести более уравновешенный образ жизни, если они хотят жить долго и счастливо.

 

Оранжевый цвет ауры

 

Оранжевый – это только одна из ветвей красного, но мы оказываем ему честь и выделяем в специальный раздел, потому что в некоторых религиях Востока считали его цветом Солнца и относились к нему с особым почтением. Именно поэтому на Востоке так много оранжевого. Однако в других религиях считали цветом Солнца голубой.

 

Независимо от того, какого мнения придерживаемся мы, оранжевый – хороший цвет, люди с правильным оттенком оранжевого в ауре с уважением относятся к ближним, они гуманны, всегда делают все возможное, чтобы помочь другим, менее счастливым. Желто-оранжевый цвет тоже желателен, он говорит о самоконтроле и многих других добродетелях.

 

Коричнево-оранжевый показывает вялого, подавленного, ленивого человека, которому «все все равно». Он также указывает на болезни почек если он находится над почкой и имеет голубовато-серые зубцы – это, говорит о наличии почечных камней.

 

Оранжевый с оттенком зеленого говорит о том, что человек любит ссориться ради самой ссоры, и когда вы разовьетесь до такой степени, что сможете видеть оттенки оттенков цветов, избегайте ссориться с такими людьми, ибо для них существует только белое и черное, они не понимают и не хотят понимать оттенков и полутонов ни в чем, будь то знание мнение или цвет. Люди с зелено-оранжевым в ауре спорят бесконечна только ради самого спора, не заботясь о том, правы они или нет, для них существует только спор.

 

Желтый цвет ауры

 

Золотисто-желтый цвет говорит о том, что человек очень духовен. Все великие святые имели золотое «гало» вокруг головы. Чем выше духовность, тем ярче сияет золотой цвет. Отметим, что очень высокодуховные натуры имеют в ауре также цвета индиго, но сейчас мы говорим о желтом. Те, у кого в ауре присутствует желтый, духовно и морально здоровы. Они на верном пути и, ест оттенок желтого именно тот, что надо, им нечего или почти нечего бояться. Человеку с ярко-желтым в ауре можно доверять полностью.

 

Человек с низким оттенком желтого (цвета испорченного чеддерского сыра) – труслив, поэтому люди говорят: «пожелтел от страха». Видимо, это было замечено не одним человеком из тех, кто видел ауру, так как подобные выражения существуют в разных языках. Плохой оттенок желтого говорит о плохом человеке, о человеке, который всего на свете боится. Красновато-желтый – это тоже нехорошо, он говорит о физической, моральной и умственной робости, отсутствии собственных духовных взглядов и убеждений. Люди с красновато-желтым всегда кидаются от одной религии к другой, всегда ищут нечто, чего нельзя достичь за пять минут. Однако у них отсутствует выдержка, они ни на чем не задерживаются более нескольких минут. Люди с красно-желтым и коричнево-красным в ауре всегда ищут свою половину и не находят ее нигде.

 

Стоит отметить, что, если у человека рыжие волосы и много желтого в ауре, – человек драчлив, обидчив и принимает любое замечание как персональное оскорбление. Это особенно относится к тем, кто имеет ярко-рыжие волосы и красноватую, нередко покрытую веснушками кожу. Более интенсивные красные оттенки в желтом говорят о том, что у человека комплекс неполноценности. Чем больше красного оттенка, тем сильнее комплекс. Коричнево-желтый показывает нечистые мысли и очень слабое духовное развитие.

 

Вероятно, все слышали о Скил Роу – долине, в которую сходятся все пьяницы, разбитые, опустошенные, покинутые люди со всей Земли. Многие из людей такого сорта или попавшие в такие условия имеют красно-коричнево-желтый цвет, а если они особенно плохи, в их ауре присутствуют неприятные лимонно-зеленые проблески. Таких людей редко можно спасти от их собственной глупости.

 

Коричнево-желтый говорит о том, что у человека нечистые мысли и он не всегда придерживается прямых путей. С точки зрения здоровья, зеленовато-желтый говорит о печеночных жалобах. Если зеленовато-желтый переходит в коричневато-красновато-желтый – это говорит о том, что недомогание имеет скорее социальную природу. Люди с социальной неудовлетворенностью всегда имеют темно-коричневую, темно-желтую полосу вокруг бедер. В ней часто проблескивает что-то вроде красной пыльцы.

 

Если коричневый постепенно переходит в желтый и иногда имеет форму зазубренных полос, – это говорит об умственном расстройстве. Человек, страдающий раздвоенностью, часто имеет одну половину ауры голубовато-желтую, а другую коричневато или зеленовато-желтую. Это очень неприятная комбинация.

 

Чистый, золотого оттенка, желтый цвет, – самый высший «желтый», его следует культивировать всегда. Вы можете достичь его, если ваши мысли и намерения будут чисты. Все мы должны достичь «желтого», прежде чем перейдем к следующему этапу эволюции.

 

Зеленый цвет ауры

 

Цвет выздоровления, учения и физического роста. Великие врачи-хирурги имели много зеленого в ауре, у них также было много красного; любопытно, что эти два цвета прекрасно сочетаются и не создают диссонанса. Красный и зеленый в материальном мире часто кажутся резким и неприятным сочетанием, но в ауре оно приятно. Зеленый в сочетании с некоторыми оттенками красного показывает блестящего хирурга, очень образованного человека. Один зеленый без красного может говорить о том, что человек – выдающийся врач, знающий свое дело, или сиделка, которая любит свою работу.

 

Зеленый с подходящим оттенком голубого показывает способного учителя. Некоторые из великих учителей имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями, голубыми с оттенком электрик, часто между зеленым и голубым проходит тонкая золотая полоска, которая говорит о том, что учитель любим своими учениками и имеет все необходимые духовные качества, чтобы научить самому лучшему.

 

Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица». Они могут не быть профессиональными хирургами или терапевтами, но, если они так или иначе имеют дело со здоровьем людей или животных, в их ауре обязательно будет много зеленого. Это почти их служебное удостоверение! Зеленый не является доминирующим цветом, он почти всегда сопровождает какой-нибудь другой. Это вспомогательный цвет, он указывает на то, что человек дружелюбен, уважает мнение других людей, сочувствует им.

 

Однако если человек имеет в ауре желтовато-зеленый – он ненадежен, и чем больше примеси неприятного желтого в неприятном зеленом, тем более ненадежен человек, тем меньше на него можно положиться. Желтовато-зеленый цвет встречается у таких «фокусников», которые в лицо говорят человеку любезности, а потом подкладывают ему свинью в денежных делах.

 

У таких людей встречается смесь лимонно-зеленого с желтым. Если зеленый переходит в голубой, обычно приятного небесно-голубого оттенка или электрик, – это показывает самых надежных людей.

 

Голубой цвет ауры

 

Голубой часто рассматривают как цвет духовного мира. Он также показывает интеллектуальные возможности, независимо от духовных, но, конечно, оттенок голубого должен быть правильный. Голубой с правильным оттенком – это очень удачный цвет.

 

Эфирное тело похоже на голубоватую дымку, что-то вроде сигаретного дыма или голубизны древесного пламени. Чем ярче голубой цвет, тем более здоров и бодр человек. Бледно-голубой – цвет человека, который часто колеблется, не способен принимать решений, такого человека надо подтолкнуть, чтобы он на что-нибудь решился. Более темный оттенок голубого говорит о том, что человек делает успехи, развивается. Если оттенок голубого еще более темный, это говорит о том, что человека увлекают жизненные задачи и он находит в них удовлетворение. Темно-голубой часто встречается в ауре миссионеров, которые стали миссионерами потому, что слышали «зов», по призванию. Такой цвет не встречается у тех, кто стал миссионером потому, что захотел бесплатно облететь весь мир. О человеке всегда можно судить по тому, насколько ярок в его ауре желтый и насколько темен голубой.

 

Цвет ауры индиго

 

Мы будем говорит об индиго и фиолетовом в одном разделе, поскольку один переходит в другой и часто качества, связанные с одним цветом, зависят от другого. Люди со значительным количеством индиго в ауре – это люди с глубокими религиозными убеждениями, не обязательно те, для которых религия является профессией. Это далеко не одно и то же. Некоторые люди говорят, что они религиозны, некоторые верят в то, что они религиозны, но говорить с уверенностью можно только увидев ауру, – индиго доказывает это убедительно.

 Если у человека видна розовая пыльца в полосе индиго, – это говорит о том, что человек обидчив и неприятен, особенно для подчиненных. Розовая пыльца в индиго – показатель деградации, она лишает ауру чистоты. Иногда люди с индиго, фиолетовым или пурпурным в ауре страдают от сердечных болезней или от расстройства желудочной деятельности.

 

Серый цвет ауры

 

Серый смягчает цвета ауры. Если вы смотрите на ауру одетого человека, серый ничего не означает, в ауре всегда будут серые полосы и пятна. Но предположим, что мы рассматриваем обнаженное тело. Серый показывает слабость характера и обычно общую слабость здоровья. Если у человека видны серые полосы над жизненно важными органами, – это говорит о том, что орган разрушается, разрушен или под угрозой разрушения. Немедленно нужна медицинская помощь. У людей с постоянными сильными головными болями наблюдается серый дымок, клубящийся и проходящий через «гало», и, независимо от цвета самого «гало», серые полосы будут проходить сквозь него как раз во время головных болей.

 

Источник: Лобсанг Рампа «Ты вечен»

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Йога в сексе
Следующая запись
Эзотерические анигдоты
Добавить комментарий