Что такое ‘невезет’ и как с ним бороться?

Что такое 'невезет' и как с ним бороться?

 Консультация парапсихолога. Диагностика по фото.

Пишет Егор:

ЗДРАВСТВУЙ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА!ВОТ РЕШИЛ ВАС ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ И УЗНАТЬ О СЕБЕ МНОГОЕ О ЖИЗНИ И ПРОБЛЕМАХ. 1.КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ КОТОРЫЕ МНЕ МЕШАЮТ В ЖИЗНИ?или Я САМ ВИНОВАТ СВОЕЙ СУДЬБОЙ? ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАК

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ СУДЬБОЮ? 2.РАНЬШЕ У МЕНЯ В ЖИЗНИ БЫЛО В НОРМЕ,А СЕЙЧАС ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОХОЖЕЕ НА ПОРЧУ ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ ОТ КОГО ТО.или Я НЕ ПРАВ? 3.ЛИЧНЫЙ РОСТ(ДУХОВНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ). 4.ЧТО У МЕНЯ ЖДЕТ БУДУЩЕЕ?(ПРЕДВИДЕНЬЕ) 5.БУДЕТ ЖЕ НАКОНЕЦ ТО У МЕНЯ СВОЯ ЛИЧНАЯ КРЫША? 6.ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. 7.УДАЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЕ С ПУТИ ПО ДОСТИЖЕНИЮ К ЦЕЛИ. О СЕБЕ: ЕГОР…. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.С УВАЖЕНИЕМ …

 

ОТВЕТ: Здравствуйте, Егор.

Я задала вопрос:

Показать мне источник большинства проблем у Егора

По вам сразу же пошло виденье, как половина вашей головы , ее правая часть темная. Ваша голова в тонком теле(в ауре) разделена на две части. Как будто кто-то вам снес мечом наискось, слева – на право половину головы.

Вывод напрашивается следующий: — Это негативное влияние. То есть кто-то злонамеренно сделал апгрейд вашей головушке. Такое бывает, когда вы в жизни сталкивались с очень сильной личностью ( а может даже и не с одной) , которая своей энергетикой могла повлиять негативно на вашу психику и разум. В простонародье это еще называют – порчей.

Для того чтобы поставить порчу, вовсе не обязательно проводить ритуал, для этого достаточно «выпалить» на другого человека весь свой негатив, сказать что -то резкое с полной эмоциональной отдачей, с матами, с криками, можно и с применением физической силы. Поэтому, если вас сильно били по головне( или избивали, может быть даже и в детстве) и при этом еще произносились матерные выражения в ваш адрес, то порча вам 100% гарантирована.

Я сейчас не стану описывать все последствия и симптомы порчи, о них можно прочесть на моем сайте, вот ссылка на статью:

https://miryasnosveta.ru/news/sglaz-porcha-proklyatie/

Можете прочесть и сравнить со своими.

Ответы на ваши вопросы:

1.КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ КОТОРЫЕ МНЕ МЕШАЮТ В ЖИЗНИ?или Я САМ ВИНОВАТ СВОЕЙ СУДЬБОЙ?

О: И сам и порча. Сам виноват, потому что нужно уже в вашем возрасте уметь не только не создавать подобных ситуаций в своей жизни, но и уметь их локализовывать и удалять, а так же иметь энергетическую защиту от несанкционированного влияния– и все это лично твоя ответственность за твое выживание.

2. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ СУДЬБОЮ?

О: Не дождетесь!))) Это лично ваша судьба и только вы сами можете понять, где у вас право, а где лево. Все уже есть в вас. Повторюсь только распространенной фразой: «правда — у каждого своя». Все детали  формирование личности  здесь.

3. РАНЬШЕ У МЕНЯ В ЖИЗНИ БЫЛО В НОРМЕ,А СЕЙЧАС ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОХОЖЕЕ НА ПОРЧУ ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ ОТ КОГО ТО.или Я НЕ ПРАВ?

О: Я тут с Вами соглашусь. Свое виденье вашей ауры( психики) я уже написала. 

4. ЛИЧНЫЙ РОСТ(ДУХОВНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ)

О: Порча воздействует негативно на 6 и 7 чакры( тут ее локализация). Это область головы и это Аджна и Сахасрара, энергии которых в большей части задействуются для личностного и духовного роста. Так как у вас там полголовы нет, то есть половина вашей тонкой энергии заблокирована негативом, то естественно, ваш рост из-за этого тоже будет стоять на месте. А если не удалите порчу, и не очиститесь от разрушительных негативных программ- привычек, которые формируются , когда человек живет в негативе, то возможна и деградация личности.

5. ЧТО У МЕНЯ ЖДЕТ БУДУЩЕЕ?(ПРЕДВИДЕНЬЕ ,

О: Идет виденье, что вы стоите у стены с вытянутыми веред руками и трогаете стену с закрытыми глазами, словно изучаете ее. Скорее всего, в вашем ближайшем будущем будет ступор по всем делам и жизненным сферам. Топтание на месте и сталкивание с проблемой. Но из-за того что, вы не способны будете  увидеть проблему( стоите с закрытыми глазами), вы не сможете и найти выход. Не будет движения или роста.

Ваше будущее на ближайшее полгода:

навряд ли сможете убрать в своей жизни ту, преграду на которую натолкнулись. По моим ощущениям вы не понимаете с чем столкнулись и вынуждены сейчас ее пока что ощупывать, как бы осторожно соприкасаетесь , но можете так и простоять около неё и до скончания века, так и не поняв «на ощупь» , что же мешает вам двигаться веред.

Порча, всегда — это следствие, причину преграды в вашей жизни нужно искать в другом, в своих негативных поступках. 

Когда удалите порчу, то у вас прибавятся силы ( глазки откроются) и вы сможете увидеть то, что мешает вашему движению вперед.

Нужно еще помнить о сроках проработке негатива, если хотите знать свое будущее.

Закон: « месяц за год» — Если у вас проблемы начались с год назад, то через месяц после удаления порчи, вы почувствуете изменения внутри себя – глазки на многие вещи откроются, спадет темнота, которая сейчас полголовы  вашей закрывает и только после этого, возможно, вы сможете увидеть свою «стену- преграду» и найти выход из создавшегося положения.

6.БУДЕТ ЖЕ НАКОНЕЦ ТО У МЕНЯ СВОЯ ЛИЧНАЯ КРЫША?

О: Я так понимаю, интересует жилищный вопрос? По этому вопросу идет виденье, что вы пороги домов оставляете за собой, как будто для вас целью является перешагнуть через порог и уйти из дома. Тут просматривается наличие кармы, то есть это уже ваши личные негативные установки относительно дома, своего места в мире и взаимоотношений с предками( родителями) .

По моим ощущениям вы рано стали самостоятельным, может рано покинули отчий дом. Но то, что вы еще не имеет крыши над головой – это последствия не понятого вами жизненного урока во взаимоотношениях в семье. Нужно прорабатывать ваши ситуации, как кармические – делать самому себе апгрейд.)))

7. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

О: Вопроса не увидела, поэтому задала так: Показать мне основную причину, почему у вас не складываются человеческие отношения? За самовыражение , коммуникацию с другими людьми в первую очередь отвечает вишудха чакра.

По моей визуализации у вас на ней одета колючая проволока, поэтому вы испытываете трудности и тут. Вам сложно донести до других людей все, что вы хотите им сказать. Вам больно.

Блоки – колючая проволока мешает вам в налаживании отношений. Я постаралась просмотреть, откуда она у вас, а точнее какая негативная черта характера мешает вам , выступает в роли колючей проволоки. По визуализации сразу же пошла нить- связь-привязка этого блока с жабой, которая держала тебя за горло своей этой проволокой, как собаку на привязи.

Жаба –у меня, это образ негатива в человеке, как образ греха, порока или негативной черты характера, привычки и это олицетворение жадности, зависти и чревоугодия. Эти низменные проявления и мешают вам иметь гармоничные человеческие отношения. Если хотите иметь успешные межличностные отношения, то меняйте свои привычки.

7. УДАЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЕ С ПУТИ ПО ДОСТИЖЕНИЮ К ЦЕЛИ.

О:1. Знать, что это за цели.  Может, просто, нужно поменять цель?

2. Удалить порчу и последствия от ее влияния. 

3. Проработать карму, исправить свои ошибки. 

4. Развивать новые позитивные привычки и черты характера.

5. Перечитать мои ответы на вопросы. Я помогаю удалять порчу, прорабатывать карму , если буду тут чем то полезна-  пишите.

Три дня спустя. Пишет Егор: Благодарю от души.я уже прочел о порче и как убрать себе порчу.я постараюсь убрать на днях. а вас попрошу заглянуть мое фото через 2 недели. как у меня сработалась? и вы мне сообщите конкретно.я всей силой постараюсь.но я не знаю как мне сделать защиту от порчи.за раннее вам искренно благодарю.низкий вам поклон.ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ.

Комментарий: У каждого из нас есть свой , собственный  "Невезет"  и каждый  из нас либо везет его сам,  либо выезжает  на этом самом "Невезете" .  

«Тебе очень нравиться себя жалеть. Я понимаю. Но, как бы тебя это ни тешило, от этой привычки придется избавиться. В жизни воина нет места для жалости к себе» Карлос Кастанеда 

 

Парапсихолог Светлана Фея.

 
Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Критерии истинных учений, пророчеств и вероисповеданий.
Следующая запись
Секс как источник энергии
Добавить комментарий