Астральное путешествие

Астральное путешествие

О путешествиях мечтают все, даже закоренелые домочадцы. Люди постоянно прибывают в полете своих мыслей, чувств и ощущений.

 Астральные путешествия отличаются от реальных лишь тем, что в них вы не платите за квартиры посуточно в Сургуте, если вам вдруг захотелось побывать там, для астрала вам всего лишь навсего стоит вообразить путешествие в другой город.

Вопрос: В последние лет 5 тянет жить в Петербург (в Сургут  меньше)…. Хочу понять, в чем причина, потому что это больше похоже на нереальную фантазию, а тоска в Душе, как будто это мой город?

Ответ:  Просматривая вашу  энергию жизни по фото , я вижу,  что если для переезда, то  путь закрыт вам , как бы  не отпускает или не выпускает  вас ваше  нынешнее место жительство.

 Но для поездки в Питер  есть энергия , так что вполне допускаю такую возможность , что в будущем вы сможете там побывать. Мечты всегда сбываются.

Ни как не могу прокомментировать относительно ваших прошлых связей с этими городами , при парадиагностике это практически не возможно увидеть по фото, так как для этого нужно ваше личное  участие, нужен  сеанс реинкарнации, совершить астральное путешествие, чтобы вы сами могли заглянуть в свое прошлое.  Я же считываю с вас,  что на  такой сеанс в настоящий момент  у вас не хватит энергетических  сил , так что если это не так уж и важно для жизни настоящей, то успокойтесь и не переживайте относительно места жительства ваших прошлых воплощений

Наше прошлое многомерно и вполне может статься, что вы жили в разных городах и странах в том числе и в  Москве,  и в  Питере , и в Сургуте,  но от этого жизнь в настоящем ваша уже  не изменится.  

Ответ : Спасибо за ответы…Главное я понял,  что тяга может быть из прошлого….. Если настоящий город не отпускает — значить нужен….. 

Комментарий: Как для астральных, так и для реальных путешествий вам нужна энергия,  без психических и физических сил – не познаете мир.

Парапсихолог Светлана Фея

 

 

 

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Зависимость от… всего
Следующая запись
По звериному образу и подобию
Добавить комментарий