Акция от парапсихолога: «Семья/Отношения с противоположным полом.»

 

Акция от парапсихолога: «Семья/Отношения с противоположным полом.»
 
Акция от парапсихолога:  
«Семья/Отношения с противоположным полом.»
 
В апреле этого года я проводила опрос : «Задай свой вопрос ясновидящей», в котором приняло участие более 400-х человек
 
Посмотреть результаты голосования можно в моем блоге
 
Более 33% участников  проголосовали за "Отношения с противоположным полом"
 
Как я и обещала именно по этой теме и будет моя бесплатная акция.
 
Акция : 
 «Семья/Отношения с противоположным полом.»
 
Для того чтобы получить от меня бесплатную консультацию 
 по этой теме вам нужно: 

 
1. Внимательно ознакомиться с условиями акции.
 
2. С 15 мая по 20 мая 2012 присылать мне  письмо–заявку для участия на мой почтовый адрес 6sveta@bk.ru. Тема письма : АКЦИЯ.  Я буду принимать только те письма, которые пришли именно на этот адрес.
 
3.  Не принимаются к участию в акции письма с вопросами и фотографиями  присланные в личных сообщениях  на сайте «Мой мир». 
 
4.  Мной не будут приниматься письма для бесплатного ответа  присланные позднее 20 мая  2012г. 
 
5. Ваш вопрос должен иметь отношение к семье или взаимоотношений  с противоположным полом.  Не будут приниматься для участия в акции письма по другой жизненной сфере. 
 
6. К своему  письму вы должны приложить свою фотографию , желательно хорошего качества и где видны глаза.  Не имеет большое значения дата снимка, но если фото будет одно из последних, то лучше для получения более полной информации. 
 
7. Написать о себе достоверную информацию: имя, место проживания, дату рождения. 
 
9. Для получения ответа о ком-то из членов вашей семьи, то так же нужно прислать их фотографии, написать имена, даты рождения и указать место проживания. Я пишу именно МЕСТО, а не адрес. Т.е. можно указать просто город или селение или страну. Чем точнее данные, тем достоверней будет и мой ответ. 
 
10. Для получения консультации о взаимоотношениях с противоположным полом, вам так же нужно выслать мне его/ ее фотографию, написать имя, дату рождения и место проживания. 
 
11. Отвечать я буду на письма в порядке очередности от даты  поступления заявки, но я обязательно отвечу на все ваши вопросы и вышлю вам свое виденье вашей жизненной ситуации на ваш почтовый адрес. 
 
12. Для сохранения равноценного энергообмена между нами,  после получения от меня письма вам нужно будет мне отписаться и оставить свой отзыв или комментарий на моем сайте «Ясный Свет» в теме акции
 
или  в моем блоге на сайте «Мой мир» на этой ссылке: 
 
 
Ваш отзыв – это ваша энергетическая оплата за мою работу. Поэтому, этот акт нужен в первую очередь вам, чтобы чувствовать себе хорошо и жить дальше с чистой совестью.
 
СПЕЦПЕРДЛОЖЕНИЕ 
для зарегистрированных участников сайта и форума  «Ясный Свет»: 
 
Вы можете присылать мне свои вопросы по любой жизненной сфере и я вас проконсультирую по ней в рамках этой акции. Для участия в акции вам нужно в  теме письма указать:
тема: АКЦИЯ.«Ясный Свет».
 Все остальные условия для вас те же.
 
Это спецпредложение действительно только для тех, кто имеет регистрацию на сегодняшний день, т.е.  для всех,  кто был зарегистрирован  включительно по 15 мая  2012 года на моем сайте.  
 
 
P.s : Помните, что любая аватара или «позаимствованное имя» вносит искажение в Ваше информационное поле,  поэтому, не обижайся если получишь от меня такую же искаженную информацию на свой вопрос. «каков вопрос – таков и ответ» ))))
 
Пишите мне , если будут вопросы и я с удовольствием вам на них отвечу.
 
Отзывы о подобной   моей  акции можно прочесть здесь.
 
Мой e-mail:6sveta@bk.ru
 
мой skype: svetlana_0821
 
С уважением, Светлана Фея.
 
 
Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Экология звука.
Следующая запись
Мистерия крови
Добавить комментарий
  1. olga şimşek
    olga şimşek

    Большое спасибо ,Светлана, за ответ и пояснения в моей ситуации. Всё встало на свои места.Мне важно было знать куда идти дальше!А гдавное-что делать с собой!!!Развиваться и расти! НАПОЛНЯТЬ ДУШУ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ!
    ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В НАС САМИХ!
    ХОЧУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ, КОТОРАЯ БУДЕТ С 15 ПО 20 МАЯ!
    ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ , УДАЧИ И ЛЮБВИ!!

  2. Александра

    Милый добрый светлый человек Светлана!!Спасибо за все !!За Вашу помощь, за добрую отзывчивую душу))За ваши стихи!!За любовь к людям За несение в их жизнь просветления и Вашего человеческого сочувствия и понимания!!!! иногда стоишь на «краю » и важно чтобы кто то протянул руку помощи хотя бы в виде совета ))) Нам всем очень тяжело в этом мире !!!Но слава Богу есть еще ДАЮЩИЕ….Низкий Вам поклон, девочка-свет!!!!

  3. Зиля

    СПАСИБО СВЕТЛАНА

  4. nejnaya-snejnaya
    nejnaya-snejnaya

    Светлана! Большое Вам СПАСИБО за Вашу работу, за ответ! Я рада за своих детей, всё совпадает! и я так думала, верю в свою интуицию, а теперь, благодаря Вам, верю ещё больше.

    Только для себя хотела бы уточнить кое-что, напишу в личку.

    Ваш сайт мне очень помогает, поэтому за Ваши статьи и за подборку на сайте особая БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Вы помогаете мне самосовершенствоваться, теперь я рекомендую этот сайт своим родным и друзьям.

    А Вам желаю всяческих успехов и в личной жизни и в добром Ясном Свете !!!

  5. Татьяна Ташланова
    Татьяна Ташланова

    Спасибо огромное Светлана!Вы так мне помогли!!!!!!Я как Золушка…с помощью Феи обрела счастье и саму себя!Счастья Вам,здоровья и светлых,счастливых улыбок окружающих!!!!!!

  6. Наталья

    Большое спасибо за ответ!Надеюсь на лучшее, чего и Вам желаю!

  7. Мария

    Светлана послана мне Высшими силами, не меньше. Спасибо вам.

  8. Оксана

    Дорогая наша Фея Светлана! Вы, наверняка, уже всё и сами увидели: и моё восхищение Вашим Даром, и мою удвоенную надежду на благополучное решение моей проблемы. Огромное спасибо за совет и моральную поддержку! Я Вам искренне желаю счастья, любви и взаимопонимания с любимыми людьми!

  9. Татьана

    Уважаемая Светлана, От души благадарна вам за ваш ответ на письмо, за ваш труд и за ваши ценные советы, ваш ответ точный и верный….
    Спасиба что вы есть, вы чюдо.

  10. Полина

    Светлана, большое спасибо за ответ на письмо. Надеюсь, что Ваши слова притворятся в жизнь. Счастья Вам и чтобы над Вами всегда светило Солнце!!! 🙂

  11. Эльхан

    Спасибо, Светлана за очередной точный и верный просмотр ситуации. В который раз убеждаюсь в точности вашего просмотра 🙂

  12. Анна

    Благодарю ,Светлана за ответ ! Пока все осмысливаю ! Спасибо ,что вы есть ! Можно вам потом написать и уточнить некоторые моменты?

  13. Цвето

    Светлана, благодарю Вас за ценные советы и помощь=) Что касается личной жизни, мне хочется верить что все будет дай Бог намного лучше и моя мечта исполнится, думаю это будет очень справедливо по отношению ко мне. Аминь=)

  14. Катерина

    Спасибо, дорогая Светланочка, за то, что Вы есть!! Вы даже не представляете, как Вы мне помогли и обрадовали своей консультацией, внесли ясность в эту сферу моей жизни и радостный покой — в душу! А еще спокойную уверенность в том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Спасибо еще раз!!!

  15. Марина

    Премного благодарна Светлане за ответ!Она полностью пролила свет на вопрос который интересовал меня. Спасибо за Ваши благие намерения и помощь!

  16. Татьяна

    Очень рада знакомству со Светланой!Желаю ей всех благ!!!!!!!

  17. Наталья

    Светик!!А вот за дочь вы порадовали меня!!!Очень благодарна вам!!

  18. Патима

    Я благодарю Светлану за то, что ее доброта, любовь к людям помогла мне понять причины проблем . Дай БОГ ей здоровья!

  19. Татьяна

    Я очень благодарна Светлане, за отзывчивость и доброту, за то, что эта светлая женщина помогает мне разобраться в не простой для меня ситуации……