5 подводных камней кармы

5 подводных камней кармы

👍Консультация кармапсихолога.
http://svetlanafeya.ru/konsultatsiya-karmapsihologa

«Человек о космосе знает гораздо больше, чем о самом себе»
Далай Лама

Карма – понятие эзотерическое, а это значит, что с одной стороны – «Это» что-то таинственное и не совсем понятное простому человеку, то, что невозможно потрогать руками или увидеть невооруженным взглядом.

А с другой стороны — «Это» есть в каждом, « об этом» пишут многие, говорят люди, священные писания и информация об «Этом» есть, была и будет везде и всюду.

В этой публикации я дам описание пяти камням преткновения с которыми встречаются люди, когда на их жизненном Пути встает преграда, под названием: «карма». 

👉5 заблуждений ума или 5 подводных каменей кармы,
из-за которых есть проблемы в жизни:

1. «Этого не может быть, потому что этого не может быть» — не признание самого понятия «карма»
Верите вы в карму или нет, но она существует, как один из основополагающий закон Вселенной, как закон гравитации или, как «правила дорожного движения», а потому, незнание законов кармы, или её игнорирование, не освобождает от ответственности. Каждый ваш шаг, каждое ваше движение, каждая ваша мысль или чувство – всё есть карма. Если есть Вы, то и есть ваша карма, а точнее вы и есть ваша карма – вы есть продукт причинно – следственных связей, или системный диск, СОФТ на котором и записаны вся ваша кармическая функциональность.

2. «Я это знаю» — это утверждение противоположно первому.
Очень опасный и тяжелый блок, это такой камень, из-за которого люди страдают больше всего, потому что, как раз он и перегораживает истинное знание о проблеме, наглухо перекрывает любую информацию о настоящем положении дел и человек начинается биться, как рыба об лед, об это заблуждение ума в надежде найти хоть какое-то решение.

3. «Это не про меня» — умозаключение основывается на искаженном представлении себя и в его основе лежат два предыдущих.
Вы есть карма, но вы не можете знать всё о себе и о своей карме, так как вы всего лишь часть этого мира, вы не являетесь создателем этой универсальной системы под названием «Вселенная», но в вас есть всё от этого мира. Не признавая что-то в этом мире или в другом человеке, вы тем самым не признаете и себя, свою жизнь и свою карму. Вы это делаете или это кто-то делает в вашем окружении- это всё ваша карма, это всё ваша жизнь.

4. «Я всё понял» — возникает тогда, когда человек переоценивает свои способности.
Кармические блоки сродни кочкам на болоте, если не на ту поставил, то можешь утонуть в негативе своего же собственного сознания. Опасность такого мышления заключается в том, что оно поверхностное и в его основе нет глубокого понимания истинного происхождения причинно – следственных связей.

5. «Я сам справлюсь» — возникает из-за невежества к знаниям и опыту других.
Человек с такой установкой сродни школьнику, который сбежал с урока, потому что ему не понравился преподаватель. Бегай – не бегай, а экзамен всё равно придется сдавать и лучше корректировать карму с экспертом, со специалистом, который имеет знания и опыт в этой теме, чем тратить силы и время на изобретение велосипеда.

80% кармы находится в подсознании, а потому без определенных технологий ее невозможно изменить, как-то обойти, отработать.
Если вы не владеете техникой глубоких медитаций, не умеете работать со своим подсознанием, не можете входить в свои прошлые жизни, то об идеи эффективной, быстрой и самостоятельной проработке кармы лучше забыть.

👉Как избежать подводный кармических камней в жизни?

— То, что сегодня вам в людях больше всего не нравится, то из-за чего вы сильно раздражаетесь, нервничаете и переживаете, то на чем теряете силы, время, деньги – это и есть ваша карма на нынешний момент.
Остановитесь и переосмыслите эту позицию, этот камень преткновения, измените ситуацию и лишь затем, делайте следующий шаг, в противном случае вы завязните или сделаете штрафной круг и придете туда, откуда начали.

О том, как я помогаю людям с кармой, посмотрите видео отзыв:
Просмотрев его вы узнаете, как изменилось психо- эмоциональное
Марины Монаховой, только после одной диагностики кармы по фотографии.

https://vk.com/karmapsychology?z=video-147818986_456239070%2Fvideos-147818986%2Fpl_-147818986_-2

***

Будь щедрым – это положительно сказывается на карме! Поделись этой статьей с друзьями, сделай лайк и репост , чтобы другие узнали то, что узнал ты.

С уважением, кармапсихолог Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
С какой целью ты это делаешь?
Следующая запись
Три грани истинной свободы
Добавить комментарий